Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

07.05.2012 вечерний эфир 2919 день телепроекта Дом 2  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
07.05.2012 вечерний эфир 2919 день телепроекта Дом 2                                                                           


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
однозначно Осля должна проходить стационарное лечение с назначением сильнейших седативных препаратов. такие проблемы с психикой. не удивлюсь,что годам к сорока у нее проявится шизофрения. бедный илья,если он не одумается ,то будет нести этот крест на себе всю жизнь,а жизнь с шизофреником и жизнью-то назвать нельзя-так ,существование. лечиться,лечиться и еще раз лечиться....

Онлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Надо ж как, смотрим одно и то же, а видим разное.  Мне жаль Ольгу. Я вижу, как ей плохо, а Илью это веселит. Он никогда её не защищает , а наоборот засаживает перед всеми. Вы можете себе представить, как ваш мужчина вас исподтишка щиплет, стараясь сделать больно? Мерзко как-то.  А упрекать Ольгу в том, что она жалуется маме? А что, никто из нас в первые годы замужества не плакался маме?  Не знаю, мне гораздо ближе Ольга со всеми её закидонами и истериками. Я их понимаю. А вот  бездельник, который от этого безделья бесится,  мне глубоко неприятен.


Онлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Зюзюка, вы всё правильно говорите, просто люди находятся на проекте, на все их действия и слова мы смотрим через призму проекта, а это всё-таки  - кривое стекло. Я просто пытаюсь эти ситуации перенести в обычную жизнь, туда, где муж должен защищать жену перед всеми, даже если она не права. Один раз в жизни было, когда брат мужа на меня кричал, а муж стоял рядом и молчал. Для меня это было шоком. Больше никогда в жизни такого не повторялось, но я помню тот свой шок. А тут Илья не только не молчит, а нападает вместе со всеми.  Как бы Ольга себя ни  вела, с моей точки зрения  -это недопустимо. Кстати,  о миллионе и о Кузине.   С моей старомодной точки зрения, мужчина,  уходящий от женщины с ребёнком, должен все деньги оставить ей, какая бы она стерва ни была. Ты сам её когда-то выбрал и сделал матерью своего ребёнка.  Молодой парень участвует в денежных разборках - противно.  Иди и заработай, ты - мужик. Нормальный мужчина уходит из дома, всё оставив жене с детьми. Или это всё в прошлом? В общем, я - всегда на стороне женщин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 47.