Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Zvezda 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Ну, что ты, смерть, за кем на этот раз? Твой выбор, как и прежде, безупречен... (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька

Инна Волочиева нашла любовь вне проекта  (Прочитано 3743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0


Накануне свадьбы, как и положено, Инна выпроводила жениха из дома – со съемной квартиры, в которой они живут с октября прошлого года, когда Воловичева покинула «Дом-2».

Инна Волочиева нашла любовь вне проекта

В общем-то 24-летний москвич Иван Новиков и настоял на том, чтобы любимая «завязала» с проектом. И она безропотно подчинилась, хотя и старше парня на 6 лет.
– Мы познакомились прошлым летом в баре, а на третьей неделе знакомства, после нашей первой ночи, он заговорил о женитьбе, – делится со мной Инна, пока над ней колдует стилист. – Я, естественно, не восприняла это серьезно. Но Ваня за два месяца сделал так, что уже я не могла без него обходиться!
Инна достает из шкафа свадебное платье и фату:
– Шила на заказ, потому что в салоне не было моего размера, обошлось в 50 тысяч рублей. Гладила платье до 4 утра, хотя в любом случае не уснула бы.
– Ты как будто в первый раз! – поддеваю я. В 2005 году еще в родном Белгороде Инна вышла замуж за друга юности Сергея. Брак продлился всего год.
– Мне хотелось идти вперед, чего-то добиваться в жизни, а Сережу устраивало сидеть на одном месте. С Ваней другая история. У нас такая сильная связь! Я чувствую, что это на всю жизнь…
При виде любимой в белом платье Иван теряет дар речи. Инна и впрямь хороша! А ведь еще пару лет назад она весила 115 кг, но смогла похудеть, да еще и заработала на этом, написав две книги о диетах.
Молодые едут в загс на «Мерседесе», за рулем которого друг жениха – нападающий клуба КХЛ «Атлант» Игорь Мусатов. Иван сам в прошлом профессиональный хоккеист.
– Летом Ваня заканчивает учебу в Российской академии государственной службы. Поэтому свадебное путешествие придется отложить до осени, – вздыхает Инна.
...В Мещанском загсе все шло как по маслу, лишь в конце случилась заминка. Обручальные колечки отличались всего на полразмера, и Инна их перепутала и никак не могла «окольцевать» Ваню.
В ресторане яхт-клуба «Новый берег» молодых встречали 70 гостей.
– Инна, а почему из «Дома-2» никого не позвала? – удивляюсь я. – Влад Кадони даже обиделся…
– Думаю, что Ване было бы неприятно увидеть моего бывшего парня на свадьбе, – объясняет невеста. – А что касается «Дома-2» – не хочу никого обижать, всех помню и люблю, но мы с Ваней решили отметить в кругу родных и друзей.
Свадьба пела и гуляла до 5 утра. Чего только не было: и молочные поросята на столе, и африканские танцы, и гадания – молодым напророчили справить 70 лет совместной жизни.
– Для меня самым трогательным стал момент, когда бабушка Вани тихо мне сказала: «Сделай его, пожалуйста, счастливым!» – говорит Инна. – Каждый день для меня начинается с улыбки Вани и с танца, который он исполняет для меня. Я так счастлива!
А я была довольна тем, что поймала букет невесты. Спасибо, подруга!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 16:30 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот смотрю на Воловичеву и вижу по-настоящему счастливую женщину!


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Конечно счастливая! Второго Шурупова нашла - считай из Д2  и не уходила! :laughy:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Вот смотрю на Воловичеву и вижу по-настоящему счастливую женщину!


Да не видно этого счастья совсем. Уж не знаю, как там на самом деле, но на фотках смотрятся как брат с сестрой на фотоссесии. На влюблённую пару не тянут.


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Конечно счастливая! Второго Шурупова нашла - считай из Д2  и не уходила! :laughy:

Она и сама из Шуруповской породы и такой же   жОних ей под стать. От её свадебного платья я просто тащусь. Русский народный сарафан и фата полный улёт. В старину подушки на кровати накрывали такой накидушкой.

« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 16:05 от линда »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не знаю, я почему-то вижу счастье. Жених, может и не Бред ПитТт, но всё ж, Иннка счастливая баба. Ну, опять же, это моё мнение )))
А что касается платье, так выходила бы Воловичева на проекте замуж, она б тогда и платье себе по-круче выбрала, а так, всё за свои кровные...)

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
, Иннка счастливая баба.



Оооооо, правильно заметили, Выглядит она не как счастливая девушка, а как баба с отвисшими титьками и уставшим лицом.  Со вкусом в одежде всегда были не лады. Тут ей хоть миллион дай на платье. Один чёрт оденется, как фёкла, или школьница.:xixixi:


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
А неужели просто нельзя порадоваться за человека? Такой счастливый день, свадьба, нет, обязательно надо гадость какую-нибудь  вдогонку плюнуть - и платье не то, и внешность не та. А девка-то, молодец! И на проект не зря сходила. Пожалуй, единственная из всех не просто задницу просиживала, а умудрилась и внешность исправить, и денег заработать, и уйти вовремя, и личную жизнь устроила. Молодец!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А я и радуюсь за Инну и Ваню и желаю им счастья.Хорошая пара.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Она  женщина  крупная, высокая,  наверно  трудно  на  неё  платье  подобрать.  Счастья  всем  хочется,  хоть и  титьки  обвисшие,  пусть  будет  счастлива.

Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Она  женщина  крупная, высокая,  наверно  трудно  на  неё  платье  подобрать.  Счастья  всем  хочется,  хоть и  титьки  обвисшие,  пусть  будет  счастлива.
    Ну если бы сиськи счастье определяли, то Труляля была бы замужем за олигархом.  :draznilka: Как вы девочки не поймете... Не за сиськи любят. :smile: А Инке счастья! И ребеночка поскорей. :)

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
а мне понравилось платье,простенькое такое,без рюшей всяких и инке под стать,представьте её в пышном платье с рюшами,вот тогда точно была бы похожа на русскую бабу для чайников

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
А что женщина не идеальных параметров не может быть счастлива? Пусть баба... не всем же быть как селедка))) Гораздо важнее чувствовать себя комфортно в своем теле, чем пытаться подогнать его под стандарт

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А что женщина не идеальных параметров не может быть счастлива? Пусть баба... не всем же быть как селедка))) Гораздо важнее чувствовать себя комфортно в своем теле, чем пытаться подогнать его под стандарт
Идеальность понятие относительное)) есть те кому нравятся худышки, есть те которым нравятся пышки... главное что бы люди друг другу нравились и были счастливы. Счастья ребятам) пусть все у них будет хорошо))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 60.