Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Феофилактова в своей группе ВКонтакте.  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Оксана Клер  :flower3:
Фото Жени в салоне красоты
Искала я тут на днях подходящий салон красоты. И наткнулась на студию косметологии, где висит это фото, используют ее лицо в рекламе красоты.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
(Изображение удалено из цитаты.)

Женя мне чем-то нравится,не самая худшая на проекте,но свадьба /если и случится/то фальшивая - развод неминуем.....


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Женя мне чем-то нравится,не самая худшая на проекте,но свадьба /если и случится/то фальшивая - развод неминуем.....
хотите верьте хотите нет) я хоть и не смотрю д2, но мне сегодня снилась Фео)) и почему то она сказала что ей 18 лет))

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
хотите верьте хотите нет) я хоть и не смотрю д2, но мне сегодня снилась Фео)) и почему то она сказала что ей 18 лет))
После ТАКОГО сна нужно посмотреть в окно и сказать: "Куда ночь- туда и сон" ))))))  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
хотите верьте хотите нет) я хоть и не смотрю д2, но мне сегодня снилась Фео)) и почему то она сказала что ей 18 лет))

Не смотрю я их,а изучаю психику людей под софитами камер /под стеклом/,
как меняется поведение и срабатывают рефлексы;-)
На 18 она не тянет и ,безусловно,в ней тоже куча тараканов в голове /а у кого их нет ?/,но вот она научилась быть на пол головы хитрее и более искусно приспособилась к жестким условиям выживания...;-)

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
я,я,я,я....напомнить ей какая энто буква в алфавите

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Да уж.... Видимо Гусь и есть предел мечтаний Феклы... А как же умныйкрасивыйбогатый? или пришлось свои аппетиты умерить, орги приказали, а их слово закон :laughy: Видимо предложили выбирать или замуж за Антонио или за ворота с Пынзарями, а она ведь еще не сыграла главную роль в блокбастере :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
хотите верьте хотите нет) я хоть и не смотрю д2, но мне сегодня снилась Фео)) и почему то она сказала что ей 18 лет))
Кактус, да уж.... не завидую я Вам. Надеюсь мне не приснытся шпиц с надутыми губами, вряд ли я после этого проснусь :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85950
Не смотрю я их,а изучаю психику людей под софитами камер /под стеклом/,
как меняется поведение и срабатывают рефлексы;-)
На 18 она не тянет и ,безусловно,в ней тоже куча тараканов в голове /а у кого их нет ?/,но вот она научилась быть на пол головы хитрее и более искусно приспособилась к жестким условиям выживания...;-)
Согласна, Фекла действительно умеет более виртуозно выйти из (не самых для себя) хороших ситуаций.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Расскажите мне хоть один случай, где она умела красиво выйти из ситуации? Давайте возьмём случай, когда новенький парень (забыла как звать), сказал, что видел, как Фео с каким-то папиком покидала клуб, он тогда фотографии грозился показать. Ну и скажите мне, где она красиво вышла из ситуации? Она нервничала и истерила. Когда Струна, на лобном сказала, что она прости Господи  и факты приводить начала, что было с Фео?! Где была вся её культурность и что она не опускается до уровня гиен? Или может выставить сюда ещё раз ролик, где она материлась, пьяная в жопу была и цепляла всех?
Давайте уж не будем приписывать то, чего у Фео нет. Единственное в чём я соглашусь, так это в том, что она не как Лерка, пинком двери не выносит и не как Стрункина, лишний раз не орёт.
А в остальном, она такая же как и все хомяки,и хабалит когда надо, и дурой прикидывается, когда не надо.
А привычка писать, что все ей завидуют - это прям как отклонение в развитие.
Грязь пишут о каждом участнике проекта, но только Фео и Струна кричат о том, что им завидуют. Вот уж насколько я Катяблю не перевариваю, но она в этом плане, сохраняет полнейшее равнодушие. Уж её-то с самого прихода, так спрягают, что мама не горюй, но о зависти никогда она не написала.
Ну, а если уж по чеснАку, то единственный, кому там можно позавидовать, так это Пынзари, я уже откину хамство Пынзаря и прочую лабуду, вот чисто визуально. Пынзарь любит Дашку и души ни чает в Тёмке. Дашку всю жизнь..сестра сопровождает дикой любовью. У неё всё в жизни замечательно и другой жизни ей не надо. Семья, какой ни какой бизнес, любящий муж и очаровательный сын.

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
ударимся в плагиат....ой, мопс селёдку полюбил
                                 так появились мопсолёдки....

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
"Если забеременею - это будет счастьем" - простите, это столько абортов или просто вероятность из-за резус-фактора крови оч мала???
"И ,конечно, же, проект" - куда ж без проекта - то? Постарается свадьбу Дашки и Нельки переплюнуть - придумает регистрацию в воздушном шаре или в вертолете))))))))))))))))))))0

лиия

  • Гость
Бестолковый народ, обсуждающий  участников дурдома-2, просто обзавидовался удачливой, успешной и состояшейся Фео. Нет у людей ни детей, ни благосостояния, ни карьеры, которую имеет Женя. Ночи не спим,  выгрызая перья из подушек от зависти к "успешной" престарелой девице.
Дура Труля полная. Своим "завидуете" кроме негатива к себе ничего не вызывает. Несчастная девочка, не познавшая в своей жизни настоящей любви, привыкшая торговать своей смазливой мордашкой, накачанной силиконом, не состоявшаяся в этой жизни как личность и абсолютно во всем бездарная. Тяжко же тебе придется за проектом с такими амбициями, неоправданно завышенной самооценкой и полным отсутствием мозгов!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Бестолковый народ, обсуждающий  участников дурдома-2, просто обзавидовался удачливой, успешной и состояшейся Фео. Нет у людей ни детей, ни благосостояния, ни карьеры, которую имеет Женя. Ночи не спим,  выгрызая перья из подушек от зависти к "успешной" престарелой девице.
Дура Труля полная. Своим "завидуете" кроме негатива к себе ничего не вызывает. Несчастная девочка, не познавшая в своей жизни настоящей любви, привыкшая торговать своей смазливой мордашкой, накачанной силиконом, не состоявшаяся в этой жизни как личность и абсолютно во всем бездарная. Тяжко же тебе придется за проектом с такими амбициями, неоправданно завышенной самооценкой и полным отсутствием мозгов!

Без зависти выражу свое мнение ;-). Заметил,что у Жени все таки есть мозги.
В отличии от других, осевших проектных птах ,у Жени часто прорезается 
рамное мышление ,пусть в строну своей выгоды ,но мозги не засохли уж точно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 529
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 817
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 184
Просмотров: 3537
Последний ответ Сегодня в 01:45
от Юлич
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1035
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 62.