Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 6. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 9. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

День рождения Николь! и ее отец  (Прочитано 5252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежанна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Чё то, без 100 грамм опознать не могу...ни Николь, ни папу. Хто они?

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
 кто такие,что за Николь подскж пжл?


Оффлайн opa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
дочка Жужи. А вот папа то у нее лысенький (был, во всяком случае) и постарше этого будет

Оффлайн Снежанна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
в контакте у него было написанннноооо с днем рождения доченька.....


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А папа кто , если Жужа ( ну и  кличка  , прости Господи ...) не работает ,  катается не на "Оке" :laughy:, и в клубах с Бородиной зависает ?..

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
папа ее доченьки 50 летний мужичок с перстеньком как ухо этого мальчика)))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, Вы меня простите за дремучесть, а кто вообще, эта Жужа такая? Я её впервые узнала, когда у них со Свешниковым роман был. Он тогда пропихивал нам, что она известная личность. Но Вы меня хоть убейте, я её вообще не знаю, за исключением того, что она подруга Бороды.


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Девочки, Вы меня простите за дремучесть, а кто вообще, эта Жужа такая? Я её впервые узнала, когда у них со Свешниковым роман был. Он тогда пропихивал нам, что она известная личность. Но Вы меня хоть убейте, я её вообще не знаю, за исключением того, что она подруга Бороды.
та какая она известная.обычная поблядуха умело выбравшая себе доларового осеменителя.ездяет по моему на мазерати даж)))о как

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А папа кто , если Жужа ( ну и  кличка  , прости Господи ...) не работает ,  катается не на "Оке" :laughy:, и в клубах с Бородиной зависает ?..

жужу:flower3: я имела ввиду , что ее так все называют , а не по имени ... :lol: :lol: :lol: И совсем выпустила из виду твой ник ...Надеюсь , не обижаешься  :laughy:, я сама -то Зюзюка :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
чет молодой парень для богатого папаши

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
та какая она известная.обычная поблядуха умело выбравшая себе доларового осеменителя.ездяет по моему на мазерати даж)))о как
нииииисебе фига, вот надА знать кому давать )))) Так, если уж она вся такая и вовремя легла под богатенького папашку, чё ж она себе такого урода как Свешников завела? без кола и двора, да ещё и судимость за плечами

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
нииииисебе фига, вот надА знать кому давать )))) Так, если уж она вся такая и вовремя легла под богатенького папашку, чё ж она себе такого урода как Свешников завела? без кола и двора, да ещё и судимость за плечами
ну так тепереча можно с кем хош зажигать))))главное дело то сделано)

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
жужу:flower3: я имела ввиду , что ее так все называют , а не по имени ... :lol: :lol: :lol: И совсем выпустила из виду твой ник ...Надеюсь , не обижаешься  :laughy:, я сама -то Зюзюка :laughy: :laughy: :laughy:
та лаааадно)))))то она жужа-бе,а я великий жужукатель))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 61.