Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Лерка не понравилась родителям Викентия  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Представляю, решили родители Викентия посмотреть, кто такая Валеронша, гля, а там то с идиотом Колямбой живёт, то на весь мир ей Сасмонов цыцки жмёт :xixixi:Вот уж позорище-то быыыло ))))

Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
это понятно.каким родителям алкаголица+хабалка+б...ь,понравится?


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А она только и может быть парой с таким фриком ., как Колясик !  Бедные родители Викеши ! Позорище то какое !

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
да смешно- а то родители не знали, куда сынуля пошел, и эфиры не посмотрели в связи с этим)))) А теперь папа против, мама за- а они такие влюбленные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Подумаешь , не понравилась Лерочка родителям Викентия!  :laughy: Зато родителям Николя она пришлась по душе . :laughy:  :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А она только и может быть парой с таким фриком ., как Колясик !  Бедные родители Викеши ! Позорище то какое !
Абсолютно согласен!!! Нормальные родители никогда не позволят своему чаду даже общаться с таким "чудовищем", а не то что жениться... А в свою семью ее тем более не допустят!!! :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
  Подумаешь , не понравилась Лерочка родителям Викентия!  :laughy: Зато родителям Николя она пришлась по душе . :laughy:  :laughy: :laughy:
Зюзь, Колясе сорокет - прикинь, что он дома устраивает без камер????? Когда наливайка на первом этаже??? Сначала интеллигентно под коньячок-шмурдячок, лимончиком губешки по- Петровски, смазывает после мурцалы, после четвертой диплом всем вперед очей засовывает - а на шестой - под стойкой оплакивает горько образование.......... Замоченное.... А потом под белы рученьки, пиночком - в седую ночь......
Старший брат Венца.... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзь, Колясе сорокет - прикинь, что он дома устраивает без камер????? Когда наливайка на первом этаже??? Сначала интеллигентно под коньячок-шмурдячок, лимончиком губешки по- Петровски, смазывает после мурцалы, после четвертой диплом всем вперед очей засовывает - а на шестой - под стойкой оплакивает горько образование.......... Замоченное.... А потом под белы рученьки, пиночком - в седую ночь......
Старший брат Венца.... :laughy: :laughy: :laughy:


   Так потому родители с дорогой душой встретили нашу Лерочку , надеялись , что уж она -то его сможет к ногтю прижать ... :laughy: Ан нет , сорвалось ...   :laughy:

Оффлайн Лека

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Временно проживала с родителями, и когда моя маменька видела мои наблюдения за этим шоу, всегда недоумевала, какие ни все придурки, я имела неосторожность пошутить, скучно стало пойду на дом-2, мать сразу сказала, только через мой труп.
И поверьте мне это было бы только так.
Я до сих пор не могу понять, как такие породистые мужики, как Викентий могут пойти на это шоу, смех смехом, но моя мать всегда говорила такую фразу:"Меня знают многие"
И я понимала, что позорить семью нельзя, один раз оступишься-отмываться всю жизнь.
А это "элите" всё не почём.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Странно, что эти два мальчика, как они себя преподносят успешные мажоры, вообще приперлись на ДД, а потом у них резко возникли проблемы в семье и бизнесе - фуфлом и тухляком от них смердит... :durdom:

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
это всем,кроме валерохи-дурехи-пустобрехи было понятно,где он со своим воспитанием,где она со своей подворотней. там наверняка интеллитентная еврейская семья,маман в обмороке,папА в конвульсиях от такой "шикарности". за яйки из последних сил викешу прихватили,пригрозили,если ослушается,отлучат от зажиточной семейной кормушки. а так как викентя ,в принципе,Homo sapiens (то бишь человек разумный) быстро схватил свои пожитки и удрал со второй космической.. кирюня,понимая,что его одного сейчас начнуть жрадть эти выдренции, решил сдриснуть под шумок,придумав идиотскую полуобморочную отмазку... Finita la comedia! (то бишь факир был пьян и фокус не удался)...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 55.