Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Долгожданное лето!!!!  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
Долгожданное лето!!
Не знаю как получится этим летом,возможно планы будут други,дети предлагают путевку. Время на раздумье есть, но хочу расказать вам, о том как мы отдыхали прошлым летом.Позвонил брат и сказал ,что приезжают родственники ,встреча у него на даче. И ничего друго не оставалось ,как поехать.Я зараннее знала,что дача расположена в близи заповедника ,не совсем конечно рядом ,но голоса разных зверей и все остальное по утрам уж очень хорошо слышится,но совсем неприятно дышится!!Потом как то все проходит толи ветер с реки в другую сторону подует,толи мы уже принюхаемся, прожили мы там три дня,море грибов,рыбалка, природа замечательная, вечером сауна,шашлыки, все на уровне.Но когда наступала темнота, просыпались и те кто жил рядом в доме и под домом,ежики целым семейством,еще какая то живность ,брат говорит ,что  зайцы покоя не дают.Я такая трусло, всего наслышавшись и "нанюхавшись" ходила с осторожностью .Участок большой,и когда начиналось строительство ,как бы для рабочих был построен туалет,Потом брат его облагородил и стоит он как игрушка "теремок".В принципе удобно и не надо лететь на второй этаж. И вот я решила пойти посмотреть,все ж надо проверить,!Не успела я войти и оглядеться как с обеих сторон ,что то зашипело ,мимо ,что то проскочило,я вошла в "стопор", просто впала в прострацию. Успев конечно выскочить и зареветь на весь участок.!Орала так ,что все решили что с заповедника гости пожаловали.!Прибежал "главный архитектор этого теремка" и с побелевшим лицом стал меня оттеснять от этой постройки приговаривая при этом: ,Ты хоть не упала ?Я говорю куда я должна была падать? и если бы упала не стояла рядом,Оказывается ,он давно задумал разобрать его.Хватило времени только на пол.Ну положил он там две доски ,которые и спасли меня,шагни еще разок и сидела бы я в яме с ящерками и ежами,вот ужас!После этого ходила я только по тратуарчикам . Но за грибами лазила ,они росли прямо около дачи! чЧуть повыше на возвышенности,белые подосиновики ,и всякие там рыжики!!Жаль у меня была сломана ножка и я ходила в артезе,но всеравно не удержалась! Вот и в этом году ради грибов я бы поехала,но как вспомню про заповедник и про зверинник ,что на даче боюсь ,а еще там у него собака бойцовской породы,ходит спокойно без привязи,ни кого не трогает,но вот иногда подойдет и смотрит на тебя, тихий шок,на что брат успокаивает словами:Ты ей главное в глаза не смотри! Нормально да!? Нет лучше поедем с мужем по путевке,спокойней будет!!!(это дача, а не то что вы подумали)!
« Последнее редактирование: 06 Мая 2012, 23:03 от Galina3409 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 42.