Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda

Адоевцевы и "Каникулы в Мексике". Какая связь ?  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
А че за чмырь на заднем плане 1й фотки???

Оффлайн amarik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 65
ой не знаю кто это,
но очень похож на Алексея Похабова из экстрасенсов на тнт...


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Не, уж больно толстый) а прическа - да, похожа :hihihihi:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
А Палыч будет там ссать, где спит и спать, где ссыт?


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Не, уж больно толстый) а прическа - да, похожа :hihihihi:
Да нет, это не Пахабов. Это организаторы шоу, которые отбирают участников. Меня интересует другое: что будет делать там эта "прогрессирующая" пара? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
ой не знаю кто это,
но очень похож на Алексея Похабова из экстрасенсов на тнт...

Ну бля... и фамиличка  - Похабов !  Сменить бы надо ! Че позориться с такой фамилией !

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ну бля... и фамиличка  - Похабов !  Сменить бы надо ! Че позориться с такой фамилией !
Похабов - это участник передача Битва экстрасенсов. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну такая фамилия у парня! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Не просто участник, а победитель) А внешне он даже ничего)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не просто участник, а победитель) А внешне он даже ничего)
   

   Точно ,Кыся,  очень даже ничего! :xixixi:... Я прямо любовалась на него  ! :xixixi:  И думала  - это что же за дурочка  его бросила ?... :xixixi:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Похабов - это участник передача Битва экстрасенсов. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну такая фамилия у парня! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я это знаю ....Еще когда раньше слышал  ,то удивлялся  ,как такую фамилию можно оставлять ,ведь при неблагозвучной фамилии без проблем помогают ее сменить ....Странно !  Я бы не смог с такой фамилией жить ,обязательно бы сменил

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Девочкам в этом плане проще: вышла замуж - сменила фамилию)

Но и тут может не повезти)))
Хотя я еще легко отделалась: была фамилия, связанная с хищной птицей, а стала - связанная с породой собаки, мееелкой такой собачки :hihihihi: Но если кто-то начинает подкалывать, говорю, что:
1. Мой муж - дважды чемпион России по плаванию;
2. Человек с его фамилией помог выиграть войну - придумал винтовку :bita:
Так что я горжусь и мужем, и новой фамилией :lovegirl:

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
у меня приятельница была Беленькая,стала Зелинская!!!! я свидетельницей была на свадьбе 30! декабря. так вот 31 думала помрем все....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 57.