Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Обсудим али как?????  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Только в черных рамках. Цвет ЗЛА. Хотя ему я отдаю предпочтение. ( а сама такая добрая)

ЛилуРоз на Контрастном. 29.04.12.

Вчера Катя Колесниченко и Иван Барзиков показали «пародию» на Венца и его жену.
Я специально взяла слово «пародия» в кавычки, потому что глубоко убеждена, что в данном случае «творческие упражнения» участников шоу далеки от юмора настолько, насколько далек сам «Дом 2» от того тепла и уюта, который мы обычно вкладываем в слово дом, когда говорим о родительском доме.

Возможно, я слишком идеализирую юмор, возможно даже, у меня это самое чувство отсутствует напрочь, но я не считаю смешным, когда люди оскорбляют и зло высмеивают друг друга.
Канал ТНТ вообще славится тем, что юмором там называют злые подколки друг друга!
Почти во всех так называемых юмористических программах либо откровенно хамят и унижают партнера по сценке, либо постоянно «роются в штанах» и в чьих-то постелях. Главное достижение «Камеди клаба» состоит только в том, что они чуть ли не первыми произнесли слово «.опа» с экрана.
Так вот, известный писатель К.С. Льюис говорил, что человек бывает крайне жесток и «может сделать почти все, что угодно, и друзья не осудят его, а восхвалят, если только он выдаст это за шутку».
Словом «шутка» можно прикрыть самое омерзительное поведение и никто не возмутится, потому что отсутствие чувства юмора чуть ли не самый страшный порок в наше время…
Так вот о «пародии на Венцев». Если человек, желая добиться сходства с прообразом, коверкает и гиперболизирует физические особенности последнего (например, некоторую раскосость и специфическую мимику), то это в приличном обществе считается бескультурьем! Настоящий пародист позволяет себе обыграть (да и то не зло!!!) манеру поведения героя, жесты и прочее. То есть все то, что является свойством приобретенным, а не данным от природы, что изменить невозможно, и что, вполне вероятно, может быть определенной проблемой для пародируемого…
Катя Колесниченко и в этом, казалось бы, вполне безобидном мероприятии повела себя очень нехорошо, «преуспевая» лишь в преувеличенном изображении раскосости Токаревой и других физических особенностей. Выглядело все зло, жестоко, бессердечно, очень по-хамски и совершенно не смешно!!!
А вот Барзикову удалось спародировать именно манеры Венца: походку, особенность ношения брюк, жесты и пр. Он был именно пародиен, а не жесток.
Простите, фанаты К.Колесниченко, но промолчать не могла. Я очень надеюсь, что Катя прочтет мою статью и «сделает выводы», потому что я стараюсь говорить только о том, что изменить можно))) О физических недостатках я ни-ни)))

С уважением, ЛилуРоз


 


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #1 : 30 Апреля 2012, 10:16 »
А Иашка то как радовалась! В ладошки хлопала и хрюкала бис. :laughy:

Оффлайн Maybe

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #2 : 30 Апреля 2012, 10:27 »
Цитировать (выделенное)
совершенно не смешно!!
Зато озвучила хорошо. O:-)


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #3 : 30 Апреля 2012, 15:56 »
А мне понравилось !  Пусть видя оба додика Шуруповы  какие они  ! А то возомнили из себя звездунов !

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #4 : 30 Апреля 2012, 16:02 »
я вообще думаю,что эта пародия иашкина идея


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #5 : 30 Апреля 2012, 18:05 »
Не хера с кривыми рожами на Дом приходить, а потом на экран пенять, что рожа крива и страшна. Хочешь выглядеть нормальным человеком  веди себя достойно и прилично. А то , что устраивает семейка Шуруповых ради того, что бы их кривые и злобные  рожи были постоянно на экране...переходит все границы человеческого отношения к ним. Я воспринимаю их, как людей психически не нормальных...место которым не на проекте, который смотрит пол страны. Вот если бы проект смог изменить их в лучшую сторону, научить адекватному поведению, уважительному отношению к друг другу и любви...тогда респект и уважуха. Приятно смотреть, как люди меняются в положительную сторону, а так...из них выжимают всю дрянь и грязь, заставляя нас становиться соучастниками этого гнилого цирка.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #6 : 30 Апреля 2012, 22:42 »
Не хера с кривыми рожами на Дом приходить, а потом на экран пенять, что рожа крива и страшна. Хочешь выглядеть нормальным человеком  веди себя достойно и прилично. А то , что устраивает семейка Шуруповых ради того, что бы их кривые и злобные  рожи были постоянно на экране...переходит все границы человеческого отношения к ним. Я воспринимаю их, как людей психически не нормальных...место которым не на проекте, который смотрит пол страны. Вот если бы проект смог изменить их в лучшую сторону, научить адекватному поведению, уважительному отношению к друг другу и любви...тогда респект и уважуха. Приятно смотреть, как люди меняются в положительную сторону, а так...из них выжимают всю дрянь и грязь, заставляя нас становиться соучастниками этого гнилого цирка.

А там есть те, кто изменился в лучшую сторону? Чё-то я проглядела! O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #7 : 30 Апреля 2012, 22:55 »
Это скорее вопрос риторический об изменении домушников в лучшую сторону... Я начал просмотр ДД с апреля 2005 года и не могу припомнить, чтобы кто-то стал лучше... физические изменения видел, особенно в этом преуспела стоматология, а человеческие качества, тут конечно большой вопрос... И хорошо, что не стали хуже, а остались такими же человечными Юра Никитченко, Давид Каланадзе и Семен Фролов...


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #8 : 30 Апреля 2012, 22:59 »
Это скорее вопрос риторический об изменении домушников в лучшую сторону... Я начал просмотр ДД с апреля 2005 года и не могу припомнить, чтобы кто-то стал лучше... физические изменения видел, особенно в этом преуспела стоматология, а человеческие качества, тут конечно большой вопрос... И хорошо, что не стали хуже, а остались такими же человечными Юра Никитченко, Давид Каланадзе и Семен Фролов...
Не надо со щитов скидывать и то, что очень много ребят уходят с расшатанной нервной системой. Это факт! Не знаю, стОят заработанные деньги расшатанной нервной системы?  O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #9 : 30 Апреля 2012, 23:05 »
Соглашусь... у многих по приходу на ДД был наив и розовые очочки, а столкнувшись с уголовно-хабалистой действительностью ДД, в лучшем случае были просто шокированы, а в худшем - многим, очевидно, затем требовалась помощь психолога и курс адаптации-реабилитации к реалиям жизни! :durdom:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #10 : 30 Апреля 2012, 23:11 »
Соглашусь... у многих по приходу на ДД был наив и розовые очочки, а столкнувшись с уголовно-хабалистой действительностью ДД, в лучшем случае были просто шокированы, а в худшем - многим, очевидно, затем требовалась помощь психолога и курс адаптации-реабилитации к реалиям жизни! :durdom:
Вероятно на таком шоу всё же должен быть местный психолог! Взять тех же Шуруповых или Коляна, Витами и Стрункину! Люди явно психически ослаблены. А ведущие добавляют в огонь масла - вот и взрыв, драки, истерики..... Это же не правильно чисто с человеческой точки зрения. Или убирайте морально неустойчивых с проекта, или давайте реабилитацию так, чтобы этого идиотизма не было на экране. Ведь просто психо-неврологический интернат на выезде! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #11 : 30 Апреля 2012, 23:17 »
Интернат на выезде - хорошо сказано! А вообще, по-моему, там должна постоянно дежурить бригада "скорой психиатрической помощи", особенно нынче, когда продюсеры проявили свой неукротимый и неимоверный талант, сумев собрать в одном месте и в одно время кучу отбросов!!! Это же надо так сподобиться! :durdom:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #12 : 30 Апреля 2012, 23:20 »
Интернат на выезде - хорошо сказано! А вообще, по-моему, там должна постоянно дежурить бригада "скорой психиатрической помощи", особенно нынче, когда продюсеры проявили свой неукротимый и неимоверный талант, сумев собрать в одном месте и в одно время кучу отбросов!!! Это же надо так сподобиться! :durdom:
Видимо, сценарий оргов для данного шоу, предназначен только для таких людей! Жаль! ведь у нас очень много хорошей молодёжи! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #13 : 30 Апреля 2012, 23:26 »
Так ведь хорошая и адекватная молодежь на ДД не задерживает: придут, а потом или сами убегают, или их, как чужеродный предмет, сливает эта уголовно-хабалистая шпана, во главе с паханшей БабИрой!!! :durdom:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Обсудим али как?????
« Ответ #14 : 30 Апреля 2012, 23:40 »
Так ведь хорошая и адекватная молодежь на ДД не задерживает: придут, а потом или сами убегают, или их, как чужеродный предмет, сливает эта уголовно-хабалистая шпана, во главе с паханшей БабИрой!!! :durdom:
Согласна на все 100 процентов! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 60.