Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 8. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

И СНОВА О ВОДОНАЕВОЙ  (Прочитано 853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Народ, ко мне в руки попал легендарный журнал с Водонаевой на главной странице...  это все профанация какая- то...журнал вовсе и не журнал...а приложение к журналу Роды.ру...у этого шадевра всего 64 страницы и нету штрихкода...мне его никак не хотели в магазине продавать...но я все- таки с ними договорилась и мне его подарили...
начну с обложки...я в шоке, если честно..теперь я однозначно уверена, что Во не рожала..таких непрофессиональных фоток в глянце я еще не видела...кадр сфокусирован на лице...а все, что ниже титек размазано....ноги вообще в тумане..я ни за что не поверю, что за такое фото и интервью Во пообещали достойные деньги...вернее появилось ощущение, что денег вообще не дали, а сделали одолжение напечатав интервью...так что мне непонятно, чего Во так мудрила с тайнами, числами и т.д...все фотки внутри- она в одежде...традиционно поддерживает живот ладошками...на одной фотке она с мамой..статья заняла всего четыре странички...из которых первая большущий заголовокс анонсом и фоткой на всю страницу...на остальных трех- четыре фотки и текст-пять маленьких столбиков..
самое смешное из прочитанного мной:
1.Алена очень закрытый человек..для нее важны дом,семья, она не ходит н ни на какие тусовки, сложно ее вытянуть из дома..
2.до беременности работала га Раша.ру, РенТВ, писала картины...три продала...
3.Уходила Во из Домика уже к Леше...но все равно сняла себе квартиру, прожила там шесть дней и свалила к любимому...
4.Как Во узнала о беременности: 23 декабря Леша уехал в командировку на один день, он ей позвонил из номера, но Во была не в настроении...они ругались...параллельно Во делала тест на беременность.. как только во положила трубку, то увидела вторую полоску *я цитирую дословно* сразу же позвонила Леше, тот был в шоке и сразу рванул в Москву...
5.за всю беременнось, Во не общалась со всеми, т.к. ее достали все...и дело было не в беременности...она даже маме ничего по началу не говорила...хотела накрыть себя стеклянной вазой...
6.Три недели Во пролежала на сохранении в начале беременности...после поездки в Италию..так перенервничала в самолете, что три недели лежала под капельницей, чтоб прийти в себя*дословно*
7.Во перестала много читать, и даже с трудом понимала чеки из магазина...врач ей на это сказала, что ее мозговая деятельность снизилась на 70% и это нормально...
8.Рожала Во без мужа....не пустила его *она же кесарилась*
9.Все что связано с ребенком- это очень интимно..
10.Сначала Во хотела назвать Бо другим именем...но за две недели свекр заставил назвать внука Бо...Алена с радостью согласилась, т.к. восхищается свекром...ему 75 лет..
11.Во ходила перед родами на лекции для беременных..
12.Схваток Во не заметила, просто тянул живот..с 6 до 12и дня она занималась домашними делами...разбирала гардеробную, качала музыку с инета, съела параллельно пол арбуза..потом Во позвонила вравчу и рассказала о "странных" ощущениях...та пришла в ужас и вызвала роженицу в роддом..в 13.40 Во примчалась с мужем в Перинатальный центр, а в 14.18 появился Бо...*делайте, господа, выводы...о плановости операции и т.д...все,по- моемому, ясно*
13.у Во очень сильный материнский инстинкт...
14.хотела , чтоб Бо был Львом, а он стал Девой...
15. в новом жизненном отсчете Во помощники не нужны...
16.Бо -полная копия Леши...от пальчиков до ресничек..
17.Во у Бога просит еще много детишек..
18.Мама Во первую неделю готовила Во и Леше завтаки-обеды и ужины..., следила за домом, помогала с ребенком* пишу дословно и не понимаю, что делала Во в это время*
ВСЕ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 42.