Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

"Старые" фотографии Феофилактовой  (Прочитано 5119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Писец... И она еще будет упрекать Оксанку, что та ходила"по всему клубу за руку с мужчиной кавказской национальности", хотя Кирилл, по-моему, абсолютно русский) бдительница морали, блин!  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Писец... И она еще будет упрекать Оксанку, что та ходила"по всему клубу за руку с мужчиной кавказской национальности", хотя Кирилл, по-моему, абсолютно русский) бдительница морали, блин!  :hihihihi:
Потому, что Фео - лохозавр, страдающий амнезией и не запоминающий всех, своих мужиков. :laughy:


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
фото как фото
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2012, 16:46 от ВРЕДИНА »

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
на проекте все не без греха,но я не вижу ничего предрассудительного на этих фото!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
на проекте все не без греха,но я не вижу ничего предрассудительного на этих фото!
Нет, конечно ничего жуткого в этих фотографиях нет, но "королева", кричащая на каждом углу, что ей все завидует, в компании лиц кавказской национальности, с водочкой на столе и больше ни одной женЧины рядом - наводит на всякие мысли, какое-то прям не комильфо получается.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Нет, конечно ничего жуткого в этих фотографиях нет, но "королева", кричащая на каждом углу, что ей все завидует, в компании лиц кавказской национальности, с водочкой на столе и больше ни одной женЧины рядом - наводит на всякие мысли, какое-то прям не комильфо получается.
А не много ли  парниш-геноцвалей на одну гепюровую фря???? И вискарик они там потягивают с энергетиком.  А у принцессы Беллы такое лицо радовое энтому грузинскому хору)))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А не много ли  парниш-геноцвалей на одну гепюровую фря???? И вискарик они там потягивают с энергетиком.  А у принцессы Беллы такое лицо радовое энтому грузинскому хору)))))
тут в контакте пишут, что якобы это она с фанатами сфотографировалась :lol: :lol:
Сразу назревает вопрос, а что она вообще делает в кафе для кавказцев: Ведь орнамент на стенах сразу говорит о том, что сидят в кавказском кафе, рядом одни кавказцы, не уж-то Фея чайку зашла попить, а тут бац и фанаты налетели? :laughy:
Да и парни, которые сидят рядом с Фео, нах-ся с ней и на последней фотографии, где они явно уже не в кафе нах-ся. Опять же вопрос:, фанаты, что, по пятам за ней ходят? :laughy:
Или может эти мужики ей волосы наращивали? :xixixi: На последней фотографии непонятное помещение, то-ли городские, что вряд-ли, то-ли салон какой-то. Да и чувак, нечто за прядь волос вцепился :xixixi: На кой она ему? Если это те самые мастера по наращиванию волос, тогда как мне кажется, становится совершенно очевидным, что она делала в кафе - расплачивалась :xixixi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
тут в контакте пишут, что якобы это она с фанатами сфотографировалась :lol: :lol:
так вот как они встречаются с фанатами :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В сообществе пишут, что кто-то из них рэпер, а кто-то стилист ))))




Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Простите,а что кавказцы не люди что ли?!?! и что,что она с ними сфоткалась? они любят красивых женщин,со мной не однократно просили сфоткаться,так я ,получается,по-вашему , очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ? бред какой-то. не надо быть ограниченными,пожалуйста.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
они любят красивых женщин
а кто не любит красивых женщин?)  :draznilka:

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Некорректное высказывание
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2012, 18:42 от Кактус »

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Простите,а что кавказцы не люди что ли?!?! и что,что она с ними сфоткалась? они любят красивых женщин,со мной не однократно просили сфоткаться,так я ,получается,по-вашему , очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ? бред какой-то. не надо быть ограниченными,пожалуйста.
Дело не в этом) просто она Окси все кости перемыла за прогулку по клубу подж ручку с русским парнем, обозвав его ...эээээ... ну сами поняли, кем, а тут - на тебе) не тока за ручку, но и в обнимку)

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
а кто не любит красивых женщин?)  :draznilka:
я без намеков,честно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.