Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Премьера шоу «Перезагрузка»с Бородиной  (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Ксения Бородина пробует себя в новом проекте. Телеканал ТНТ запускает в эфир новое makeover-шоу «Перезагрузка». Вести его будет как раз Ксюша.
Примечательно, что выход в эфир новой программы совпал с восьмилетием реалити-шоу «Дом – 2», где Бородина также выступает в роли ведущей.

Премьера шоу «Перезагрузка» состоится 13 мая в 13.00.

«Эта программа интересна мне лично и, думаю, станет интересна зрителю, - рассказала «Папарацци»  Ксюша. - Ведь, в отличие от многих makeover-шоу, акцент делается не только на изменение внешности девушки. Прежде всего, мы обращаем внимание на какие-то жизненные и психологические проблемы: пытаемся выяснить, почему у человека может не складываться личная жизнь или карьера, почему он не хочет быть стильным. Эти психологические проблемы мы вытягиваем из девушек и стараемся им помочь, подарить (как бы пафосно это ни звучало) новую жизнь – яркую, интересную и полную впечатлений. Ну и вместе с этим мы, конечно, помогаем героиням изменить внешность. Кстати, вполне возможно, что со временем мы станем преображать не только женщин, но и мужчин».
Героини «Перезагрузки» - девушки и женщины, которые не могут похвастаться ни идеальной внешностью, ни чувством стиля, ни ясными планами на будущее. Зато комплексов, сомнений, страхов и непотребных лохмотьев в гардеробе у них хоть отбавляй. Но они понимают, что должны спрятать свою неуверенность подальше в сумочку, а саму сумочку – выкинуть (вместе со всеми остальными деталями туалета) и заменить на новую. Решившись на «Перезагрузку», женщины попадают в цепкие руки Бородиной, топ-стилиста Александра Рогова, психолога Андрея Кухаренко, стилиста-парикмахера Евгения Седого и визажиста Юрия Столярова. Никто не знает лучше них, что такое стиль, красота и «рыночная» самооценка.


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Насколько я понимаю эта передача, которую ведет Аврора?? Точнее вела, а теперь вместо нее будет Бородина?? Смысл такой замены?

Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Из всех этих makeover -шоу мне нравится только "Снимите это немедленно", ну и "Модный приговор" иногда можно глянуть, а все остальные - дешевые копии.


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Из всех этих makeover -шоу мне нравится только "Снимите это немедленно", ну и "Модный приговор" иногда можно глянуть, а все остальные - дешевые копии.
[/quot
А мне в принципе нравятся такие передачи. Но вот "золушка перезагрузка" тоже ни в чем не отстает от "снимите..." и "Модный приговор". Мне нравится.... И еще раньше на ТНТ была передача "клуб бывших жен", мне она тоже очень нравилась :flower3:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261


Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
ой
а мне в золушке очень не нравится так называемое "жюри" , которое сначала почем зря хает героиню, а потом все как один расхваливают ее новый образ) все это выглядит очень наиграно и неискренне. ощущение что им сказали "сейчас все дружно хвалим" и они хвалят.

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
а мне в золушке очень не нравится так называемое "жюри" , которое сначала почем зря хает героиню, а потом все как один расхваливают ее новый образ) все это выглядит очень наиграно и неискренне. ощущение что им сказали "сейчас все дружно хвалим" и они хвалят.
Ну да,об этом я не подумала. Я всегда думаю "блииин, если бы меня так об.ср.ли, я бы наверное там и умерла" :(

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
причём иногда те,кто обсирает,выглядет не лучше,чем главная героиня


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Насколько я понимаю эта передача, которую ведет Аврора?? Точнее вела, а теперь вместо нее будет Бородина?? Смысл такой замены?
Я так понимаю, что это симбиоз из нескольких программ в одну! Свалили сё в кучу!  O:-) O:-)

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
причём иногда те,кто обсирает,выглядет не лучше,чем главная героиня
точно-точно :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Муть все эти нашенские перезагрузки - одну дуреху уже перезагрузили , без слез не взглянешь  :laughy:  Есть канал на ТВ -TLC  , так вот  там из дурнушки делают красавицу , у людей даже походка меняется , глаза становятся   сияющими , счастливыми , а тут ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.