Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от irinka5 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Плачет девушка, вот те нате!  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0

Спасибо volkovagp
ЛилуРоз на Контрастном. 26.04.12.

Катя Колесниченко «вся в слезах и губной помаде», надрывно стенала вчера об утраченном счастье, разбитых иллюзиях и горькой женской доле.

А я сидела, смотрела и не верила. Нет, конечно, чисто по-женски я ей сочувствую – это ужасно, когда мужчина бьет женщину. Но вот верить в истинность ее горя, в то, что она этого не ожидала, как-то не получалось…

Возможно, я слишком строга, но, по-моему, это больше походило на мексиканскую «мыльную оперу»:

«- Франческа, ты знаешь, Лусинда беременна?

- О, не может быть! Лусинда беременна?!

- Да! Лусинда беременна.

- О, Боже! А откуда ты знаешь, что Лусинда беременна!

- Я слышала сегодня утром, как Изабелла говорила, что Лусинда беременна.

- Да?! Ты слышала, как Изабелла говорила, что Лусинда беременна?...»

И так три серии подряд…

Страдания вымучены, слезы выдавлены, слова вызубрены!!!

Участницы шоу способны на любые «тяжкие» лишь бы продержаться подольше на проекте! Сами не раз интриговали, гадили, злословили! Но, когда достается им, удивленно заламывают руки, закатывают глаза и вопрошают: «За что?!»

А вот за то!!! За все твои «заслуги» на шоу! За все сплетни! За все оскорбления! За переход на личности! За высокомерие! И за то, что сама не раз провоцировала своего «любимого»!

Конечно, жестоко! Но! Есть за что! Есть!!! Не надо плакать о себе несчастной, надо понять, для чего тебе это дано, извлекать уроки, делать выводы, как говорят на шоу, принимать смиренно и идти дальше…

Не надо давить на жалость – это ни к чему!!! Да и глупо!

Когда ты ввязываешься во взрослые игры – якобы муж и якобы жена, якобы брак и якобы любовь, якобы мудрая и якобы совершенная, якобы звезда и якобы актриса – будь готова к тому, что и последствия будут «взрослые»! Как нельзя быть немножко беременной, так нельзя и «забавляясь не по-детски» расплачиваться «по-детски».

Возможно, я жестока! Но меня так учили: когда принимаешь самостоятельные решения, например, начинаешь жить с мужчиной, как с мужем, будь готова отвечать за все возможные последствия. И хотя сейчас многие называют такие отношения «пробным браком», получить в них можно не «пробно», а по-настоящему. Поэтому нельзя сначала ввязываться во что-то, а потом думать.

Наши родители встречались по полтора-два года, прежде чем жениться, и жили вместе всю жизнь. Нашим отцам было невдомек, что можно сначала «попробовать», а потом поДжениться: на время, до первого клюнувшего петуха или грянувшего грома, пока все будет хорошо. Они сразу брали на себя ответственность за наших мам, за последствия и за то где и на что они будут жить! И знаете почему? Потому что наши мамы не прыгали по койкам, не экспериментировали, не играли во взрослую жизнь, а потому и не плакали на плече у подружки: «Я его люблю, но понимаю, что он не может быть моим мужем. Мне так больно и так обидно, но я должна поставить точку».

Я лично считаю, что так правильно!

С уважением, ЛилуРоз



С Бабуинами будь осторожна,
Рот закрой на амбарный замок !
С новым мачо получишь по роже,
Если ты не усвоишь урок !




Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
эх, девы, а в каком она состоянии оставила комнату после себя - это же жесть. Ещё и подопнула там что-то, когда выходила. Неужели тяма не включается, что после себя, каждый обязан всё Г убрать? А как она наезжала на Колямбу и Холяру, когда те выехали из комнаты, так те из комнаты сделали конфетку, но КаКо обязательно надо-было найти к чему прицепиться. И где они таких грязнуль находят? Сношаться на всю страну, пардон, научились, а элементарным вещам, которые девочкам с детства прививают - не научились. Я в прострации просто.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, так КаКо оно и есть КаКо... :draznilka: Полностью согласен со всеми высказываниями предыдущих авторов!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 44.