Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Масяня 202 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Бывший экс-участник «Дома-2»Гоген Солнцев  (Прочитано 3786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Очередным скандалом в реальной жизни вновь отметились участники телепроекта «Дом-2». На этот раз «героем» кулачного шоу стал Гоген Солнцев
Темпераментный мужчина подрался в кафе с официанткой.
Конфликт случился в одном из столичных клубов, в котором Солнцев давно стал завсегдатаем. В этот вечер Гогена, известного своим вспыльчивым нравом, из душевного равновесия вывел грубый ответ официантки.
 – Я со своей подругой часто прихожу в это кафе, – поделился с «Z» 31-летний Гоген. – Как говорится, в этот вечер ничто не предвещало неприятностей. Мы спокойно заказали бутылку вина, однако официантка, которую я прежде в этом заведении никогда не видел, принесла нам совсем не тот сорт. А когда я сделал ей замечание, что она невнимательная, она начала мне грубить.
Подобного отношения Гоген вынести уже не мог. Он взял и плеснул вином в лицо официантке, но промахнулся. После этого ситуация развивалась молниеносно.
– За считаные секунды оба оказались на полу, их невозможно было растащить, – рассказала «Z» администратор заведения. – И хотя я не видела начала конфликта, мы, конечно, встали на сторону нашего постоянного клиента.
Менеджеры ресторана предложили экс-участнику «Дома-2» решить конфликт полюбовно – без полиции и скорой. Официантку и охранника, который оттаскивал Гогена во время драки, уволили, а пострадавшему выплатили денежную компенсацию.
 – У меня все тело в царапинах, – жалуется Гоген. – Она в меня вцепилась своими ногтями и не хотела отпускать. Я в шоке от того, что бывают такие девушки.


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Он  сегодня  в  "В  пусть  говорят" был.  Воловичева  там  два  слова,  промолвила. 


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
А мне он даже где-то нравится,такой,типа правду-матку всегда рубит. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
он только и может драться с официанткой,т.к.от мужика может п...ы отгрести


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
да ему только с бабами и драться...ведёт себя,как полный неадекват!!! :durdom:я бы сказала ПЕРЕИГРЫВАЕТ дядя,ради скандала и движухи драться с девушкой-это как минимум глупо,смешно и нелепо :durdom: :gigigi: :laughy:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
да ему только с бабами и драться...ведёт себя,как полный неадекват!!! :durdom:я бы сказала ПЕРЕИГРЫВАЕТ дядя,ради скандала и движухи драться с девушкой-это как минимум глупо,смешно и нелепо :durdom: :gigigi: :laughy:
А мне интересно за ним наблюдать,да и поржать с него можно,сразу вспомнилось,когда он был на передаче "Давай поженимся"... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
А я его вообще увидела в 1й раз в "Товарище адвокате" )))))))))) кто это? не смотрела я, видно, в  тот период Д2 :hihihihi:


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
А я его вообще увидела в 1й раз в "Товарище адвокате" )))))))))) кто это? не смотрела я, видно, в  тот период Д2 :hihihihi:
да на доме 2 он был тухлым,он там долго не продержался,это уже после ДД он стал "крутовать" :gigigi: :laughy: :durdom:

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
А я его видела в Модном приговоре. И, между прочим, из него сделали очень даже симпатичного паренька. А пришел он в образе гота, кажется(я в этом не сильна).
Точно, по всем телешоу поскакать успел, скоро в Мексику отправится :gigigi:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Эт точно, где он тока не был. И в званом ужине я его видела.

Я сегодня посмотрела Пусть говорят. Сам на девку налетел. И еще жаловался, что это она его побила. :laughy: И мыться он - бедняга не может - ранки щипет :laughy: От такой он мужииик!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.