Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Блоги героев (Венгржановская Екатерина) / По поводу Ирины Александровны.  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Хочу прояснить ситуацию, которая произошла у нас с Ириной Александровной, касательно так называемого "флирта".
После того, как Венц обрился налысо, я очень болезненно переживала это, и в порыве эмоций могла даже обозвать его каким-то неприятным словом. Но я все-таки его жена. И то, что могу позволить себе сказать я - не может позволить не один другой человек. Ирина Александровна позволила. Она сказала, что Венц стал похож на Урода, как персонаж фильма "Властелин колец" Горлум. Меня это очень взбесило, если честно я даже не знала, что ей ответить. После этого Женя напомнила мне о том, что Ирина Александровна делала операцию. И я решила пройтись по этой теме, чтобы человек смог понять, что был не прав на наглядном примере. Я сказала, что когда И.А. была после операции, она тоже не лучшим образом выглядела. но никто не смел как-то плохо или кощунственно отозваться о ее внешнем виде. Я, как и остальные ребята все прекрасно понимали. Так почему же я это понимаю, что обзывать кого-то уродом из-за неудачной стрижки это более чем некорректно, а тем более не близкого тебе человека. А она - нет.
В общем, я попыталась донести это до нее. Но не особо результативно. и поэтому, когда у нас был тет с ней и Бородиной, я еще раз объяснила, что он- мой муж - и это мое право называть его так, как я хочу. Я могу, Вы - не можете. Я все-таки к нему неравнодушна. После этой фразы я спросила: может быть он Вам тоже нравится?! На что она мне ответила, что он хорошенький!!!
И дальше стала говорить о том, что когда она его поддерживала, то она была плохая для нас, когда сейчас меня поддерживает снова плохая!
Я поняла, что она поддерживала Венца из-за шевелюры, а сейчас зачем его поддерживать?! Он же лысый!


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Токарева !   Очнись !   У тебя  что глаз нет ?   Он же и есть урод ....в нем ни одного положительного качества  ни во внешности , ни  характере ....Его движения - это ужимки обезьяны ,ковыряющейся в волосьях,его слова  сплошь -паразиты  ,  типа ...В ПРИНЦИПЕ ...  его голос -пидарастический ,изо рта -вонь ,о чем ты ему сама  и сообщаешь неоднократно ,он - одно сплошное недоразумение и убожество   и надо же быть такой алчной и так любить халяву   .,чтобы спать в постели с таким лупенем приабахнутым  .! Либо ты - еще более дура,   чем он и по тебе псих больница плачет ,либо я прав ,что ты любишь халяву и терпишь  ТАКОЕ чмо рядом !  :med:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
да девку  впору в Кащенко везти на реабилитацию с таким мужем


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
Глумятся орги над  ними,а они успешно им подыгрывают! Что тут скажешь ((Венц все заборы по периметру облизал в поисках иммунитета,последний раз на воротах нашел!!

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
да этот клоун идёт на все указания оргов,а те глумятся над ним ради шоу,он больше ничего умного сделать не модет...а ИАшка конечно не имеет никакого права называть человека УРОДОМ,на себя бы в зеркало посмотрела :gigigi: :durdom:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
да этот клоун идёт на все указания оргов,а те глумятся над ним ради шоу,он больше ничего умного сделать не модет...а ИАшка конечно не имеет никакого права называть человека УРОДОМ,на себя бы в зеркало посмотрела :gigigi: :durdom:
Поддерживаю на счёт ИАшки...действительно она совсем забыла,на кого была похожа после своей операции...приснится такое,не проснёшься. :durdom:

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Токарева !   Очнись !   У тебя  что глаз нет ?   Он же и есть урод ....в нем ни одного положительного качества  ни во внешности , ни  характере ....Его движения - это ужимки обезьяны ,ковыряющейся в волосьях,его слова  сплошь -паразиты  ,  типа ...В ПРИНЦИПЕ ...  его голос -пидарастический ,изо рта -вонь ,о чем ты ему сама  и сообщаешь неоднократно ,он - одно сплошное недоразумение и убожество   и надо же быть такой алчной и так любить халяву   .,чтобы спать в постели с таким лупенем приабахнутым  .! Либо ты - еще более дура,   чем он и по тебе псих больница плачет ,либо я прав ,что ты любишь халяву и терпишь  ТАКОЕ чмо рядом !  :med:
Как вспомню, как у них балдахин отбирал Филька (вроде) и прозвучал вопрос о сексе - у Венца с Катей ступор был - мы не занимаемся сексом! Как так??? Ну ладно бы он там подвиги в постели совершал, на руках носил и был идеальным мужчиной, закроешь глаза на внешность уже пофик. А зачем терпеть ЭТО тогда рядом, еще и замуж выходить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.