Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 6. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

О Моде, попсе и Доме 2  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Автор chiligirl12 (Телепроект_Дом-2).

   Сегодня совершенно случайно увидела по TV одно смс голосование с вопросом «Вас раздражает гламур?» этот вопрос навёл меня на мысль, почему общество в большинстве случаев так отталкивает всё что модно, и заставляет стыдиться нас говорить о своих вкусах. Конечно вестись на «модно» не нужно, и надо заниматься тем что нравиться, но вот парадокс то что нравиться, тоже не всегда круто. Мне нравиться духи escada «фу они у всех не видись на моду», заметила моя особенная подруга, но если мне они нравятся, почему я должна слушать и заморачиваться на то что «они модные, значит у всех, значит я не индивидуальность, значит я масса». Это что закомплексованность преданная из Советского Союза, когда все одевались в одинаковую одежду фабрики большевичка. Мы так стараемся стать индивидуальными, что теряем себя, свои интересы. «Вот этот гламур, такой приторный», Я не буду вдаваться в понятие слово гламур, а охарактеризую его в популярном смысле, это ярко одетые девушки, яркие аксессуары, возможно розовый цвет и стразы Swarovski. Любить Гламур это как то тупо, любишь стразы, значит в голове пусто, ну к сожалению этот стереотип возник не с проста, что подтверждает шоу «безУМно красивые» где на вопрос кто такой генералиссимус, отвечают директор гей клуба. Но всё же не все такие. Мода и страх быть не индивидуальностью достиг и музыкальных предпочтений, в своё время мне было стыдно признаться, что я слушаю модную поп музыку, и думаю многие слышали фразу «фу Britney Spears попса» и сейчас в интернете на песни поп исполнителей можно найти кучу не лестных комментариев? Ну что же так раздражает? Смысл которого нет? Да он есть, возможно он слишком прост, но ведь поп музыка создана не для размышлений и переживаний, а для того чтобы весело провести время, эта музыка под которую можно с позитивом дойти до университета, или просто сделать уборку в квартире. Ещё оказывается есть книги которые читать стыдно и модно. Вот например чтение Донцовой, можно связать чуть ли не с преступлением. «Книги для масс», «пипл хавает потому что модно». Прочла я несколько комментариев в интернете, вообще писавшей последний комментарий не может осуждать людей читающих «не умные» книги, так как сам довольно безграмотен, но сейчас не об этом. Мне вообще трудно принять тот факт, что люди могут читают потому что это модно, это же не фильм посмотреть, полтора часа времени можно потратить на ерунду, но книгу за полтора часа не прочтёшь. Конечно куда полезней прочесть что-нибудь из классики, и не для того чтобы сказать «я типа классику читал» а для себя, для души, но от классики можно устать, так как слог отличается от нынешнего, да и ход мыслей тоже, по этому можно взять что-то для отдыха. Ну а теперь о самом страшном из того что многие отвергают это Дом 2. Шоу транслируется более 7ми лет, из чего я могу сделать вывод, что рейтинг у него не малый, но его не кто не смотрит, а если кто скажет что он смотрит Дом 2 его закидаю тухлыми помидорами. Но рейтинг всё выше, и выше, чудеса! «Шоу для дебилов», пишет один человек, зашедший на сайт о проекте. Зачем спрашивается заходишь, и если пишешь что «для дебилов» значит смотришь. Зачем загонять себя в какие либо рамки, что такого страшного в реалити шоу, да собрали 20 человек нам на потеху, в цирк то ходить не стыдно, то же и там. Причём вся эта попса, тупые книги и передачи имеют огромный успех и прибыль. Я не думаю что в России столько тупиц, которые это «хавают». Можно смотреть дом 2 и Культуру можно читать Достоевского и Донцову, и случать Sptars и Моцарта. Многие люди многогранны, они имеют множество вкусов и предпочтений, и они могут быть очень контрастны между собой, по этому не нужно стыдиться того что тебе нравиться, если стыдно сказать что слушаешь попсу и говоришь что любишь Hard Rock значит ты слабая и ведомая личность, а за это уже должно быть стыдно.


Море

  • Гость
Такое шоу "ни о чём","для тупых" тоже нужно.И возмущает людей не отсутствие там глубоких мыслей,а явное не соответствие действительности(не будет молодёжь просить совета у старой,далеко не мудрой женщины.Вы же не подходите к лавочке у дома и не просите прокоментировать старушку,пользующуюся дурной славой Ваши новые отношения...),Кстати и посмеятся бы над её"мудростью",да не смешно -испорченная,несчастная"мудрая".....Да нудятины бы поменьше(кстати от её же дочи)Короче,думать надо,чем публику потешать.А так всё супер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.