Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Руси советуют кинуть Стёпку  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
незнаю,мне ХУиз ХУ нравилась,норм программа была :smile:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Ура! ВРЕДИНА капс отключила! :dancer:


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:ага
Ура! ВРЕДИНА капс отключила! :dancer:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Ура! ВРЕДИНА капс отключила! :dancer:


Видать прошла краткий курс обучения по работе с компом  :gigigi:Наверное не знала ,где та пипочка находится.....мы ей -выключи., да выключи ...  а она бедняга ,и понять не могла, про что мы талдычим ей! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139

Видать прошла краткий курс обучения по работе с компом  :gigigi:Наверное не знала ,где та пипочка находится.....мы ей -выключи., да выключи ...  а она бедняга ,и понять не могла, про что мы талдычим ей! :lol: :lol: :lol:
ага,точняк :laughy:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
мальчики будьте снисходительны,мы же февочки

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
мальчики будьте снисходительны,мы же февочки
Дорогая, я лично проводила ликбез для блондинок по нахождению заветной кнопочки  :hihihihi:


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
А вообще, Стёпа с Русиком дополняют друг друга в этой программе, если кто-то уйдет - неинтересно станет :gigigi:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
ага,точняк :laughy:


Все ..... все !  Мир  , пир и жвачка ! :flower3:

Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
Меньшикова надо чаще показывать-очень живое лицо.его глазам хочется верить.вообще как актер я считаю он очень талантлив.Считаю что он достоен сниматься в фильмах уровня первого канала.Специально смотрела передачу с его участием каждую субботу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.