Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Фео в сети  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
уж замуж невтерпеж
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 12:59 от липучка »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Фео в сети
« Ответ #1 : 25 Апреля 2012, 11:53 »
Потом все удивляются, почему все домовские пары так быстро распадаются. Так какого хрена замуж рваться, когда всего ничего друг-друга знаете?!

Мама Гусева, где Ваши глазья?! Срочно сына спасать надо, иначе так и будет всю жизнь стирать, убирать, гладить и рога высокие носить.

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Фео в сети
« Ответ #2 : 25 Апреля 2012, 11:56 »
ну кто-нить,ну возьмите фёклу уже замуж  :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: Фео в сети
« Ответ #3 : 25 Апреля 2012, 11:59 »
Мопс и Селёдка, они, если честно, - не пара, не пара, не пара ...

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Фео в сети
« Ответ #4 : 25 Апреля 2012, 12:32 »
Нет в Фекле вальяжности ,неторопливости ,роскошной естественнй грации .....трындит  на торпедной скорости и на этой же скорости патлы трясет и перебирает ...да еще и жрать в это же время успевает . Если она и в сексе такая же торопыга , то ваще жуть!!!  Задов тоже так  же тарахтел !  Может от нее бацил нахватался или был таким ....не очень понятно .Но когда они начинали трындеть ,это было нечто ....д еще его фразочки -типа  .... У меня запор в душе ....Я писЯл кипятком от смеха !


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Re: Фео в сети
« Ответ #5 : 25 Апреля 2012, 12:54 »
свадьбы-не будет :D :D :D

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Re: Фео в сети
« Ответ #6 : 25 Апреля 2012, 13:26 »
Мопс и Селёдка, они, если честно, - не пара, не пара, не пара ...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Re: Фео в сети
« Ответ #7 : 25 Апреля 2012, 13:34 »
Нет в Фекле вальяжности ,неторопливости ,роскошной естественнй грации .....трындит  на торпедной скорости и на этой же скорости патлы трясет и перебирает ...да еще и жрать в это же время успевает . Если она и в сексе такая же торопыга , то ваще жуть!!!  Задов тоже так  же тарахтел !  Может от нее бацил нахватался или был таким ....не очень понятно .Но когда они начинали трындеть ,это было нечто ....д еще его фразочки -типа  .... У меня запор в душе ....Я писЯл кипятком от смеха !
Я например вообще считаю, что мужчина такой, каким его делает женщина, которая находится рядом с ним, муж и жена одна сотона O:-)
А про Задоя и Феклу думаю, что их воссоединение было оргами придумано. Фекла уже тухнуть начала, ну разве что из койки в койку скакала (по крайней мере просто полежать, я ведь свечку-то не держала :laughy:), Маську Ксюха себе прибрала, и решили, чтобы Ксю спокойнее было или выгнать ее или Задоя назад вернуть, вот Фекалияи выбрала ...Задоя :laughy:


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Re: Фео в сети
« Ответ #8 : 25 Апреля 2012, 13:35 »
свадьбы-не будет :D :D :D
А вот по поводу свадьбы... если она и будет, то всего лишь проектная O:-)

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Re: Фео в сети
« Ответ #9 : 25 Апреля 2012, 14:42 »
Мда, чей-то я себе с трудом представляю себе Феклу в роли жены. Шпиц будет, наверно, там и за мужа и за жену - и готовить, и стирать, и убирать, а Фекла будет тока тарахтеть сидеть и селедку есть.
Вообще, Шпиц когда пришел только на проект, его хоть было видно и слышно, а сейчас спрятался за Феклу и ходит за ней, как тень. Вообще не интересен стал.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Re: Фео в сети
« Ответ #10 : 25 Апреля 2012, 14:43 »
А вот по поводу свадьбы... если она и будет, то всего лишь проектная O:-)
да и до проектной свадьбы дело вряд ли дойдёт :laughy:,жалко мне Трулю,у неё столько амбиций и мечт,а результат практически нулевой...вот только сиськи получилось надуть :draznilka: :xixixi:

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Re: Фео в сети
« Ответ #11 : 25 Апреля 2012, 17:12 »
Потом все удивляются, почему все домовские пары так быстро распадаются. Так какого хрена замуж рваться, когда всего ничего друг-друга знаете?!

Мама Гусева, где Ваши глазья?! Срочно сына спасать надо, иначе так и будет всю жизнь стирать, убирать, гладить и рога высокие носить.
А 500000 на халявную свадьбу? Ей то же хочется, Токаревой с Венцем дали, а как же Звязда?

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Re: Фео в сети
« Ответ #12 : 25 Апреля 2012, 17:28 »
А 500000 на халявную свадьбу? Ей то же хочется, Токаревой с Венцем дали, а как же Звязда?
вот вот,свадебку отгуляют,а жить дальше?да ни фига!разбегуться кто куда :smile:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Фео в сети
« Ответ #13 : 25 Апреля 2012, 18:55 »
уж замуж невтерпеж
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Фео так часто говорит об окончании какой-то мифической школы искусств, что я полазила по инету и вот что нашла:http://kirov.best-strigki.ru,   в основном это детские школы искусств. Примерно вот такие: ссылка
Это как раньше были Дома пионеров. Чем кичится? Не пойму!Что она за специалист? O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: Фео в сети
« Ответ #14 : 25 Апреля 2012, 22:54 »
Нет в Фекле вальяжности ,неторопливости ,роскошной естественнй грации .....трындит  на торпедной скорости и на этой же скорости патлы трясет и перебирает ...да еще и жрать в это же время успевает . Если она и в сексе такая же торопыга , то ваще жуть!!!  Задов тоже так  же тарахтел !  Может от нее бацил нахватался или был таким ....не очень понятно .Но когда они начинали трындеть ,это было нечто ....д еще его фразочки -типа  .... У меня запор в душе ....Я писЯл кипятком от смеха !
Торопыга - не торопыга, а ботинки с туфлями не переводились)))А иногда рот закрыть и помолчать ума не хватает... Противная базарная хабалка :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 61.