Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

вечерний  (Прочитано 1031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
вечерний
« : 17 Октября 2010, 19:30 »
0
я кратко..вечерний начался.. что успеваю посмотреть..
Опа..Иа по душам разговаривает с Андреем о проблемах в своей семье!! Андрюха вроде как советы дает Затем Дашка ноет, она целыми днями одна, а вечерами Пынзарь приходит уставший и опять до нее нет дела.
На стройке обсуждают конфликты в семьях Кузи и Агибаловых. Нектарий предполагает , что жить надо зятю и Иашке отдельно, это решит все проблемы и он прав. В общем, одно по-одному.
Женька с Дашкой и Задоем рекламирует сайт Дом2, это очень интересно!! :-)))
реклама

Итак, похоже сегодня начнется выставление вещей Андрюхи из комнаты

тет Андрюшки , Ольги и Буз.. все дольные и веселые .Андрей влюбленными глазами смотрит на Ольгу, Бузова в восхищении от них, ни на кого Андрей так не глядел. Агибалова счастливая. но не хочет чтобы Андрей выезжал из комнаты, они должны разобраться с Аллой, а над ней он просто издевается..а сама хихикает. Андрей привык к дисциплине еще с военного училища, так что если они вчера решили выселиться с Аллой, то так и сделает буз делает вывод, что Ольга ревнует
Затем в кафешке Иа общается с Риткой, думаю о чем они говорят писать не обязательно
Андрей делает Алке массаж ноги снял сапог с Алки, она прыгает, смеется и просит отдать .
Опять ИА и Ритка. Ритка отдалилась от нее, не хватает тепла и общения.
Андрей "отношения это испытания их надо преодолевать", сапог он ей так и не отдал. Алка до сих пор прыгает, забросил сапог, -достанешь , я тебя поцелую..Алка против, она не дура, пойдет за новым сапогом Андрей-так вот , когда у нас были отношения я был вот как тот сапог, ты убегала от проблем..
Ольга лежит, Андрей спрашивает - когда подойти и чайку принести, Олька бежит за ним, кидает в него подушкой.. бьет его, Андрей--ааа..больно Ольга-какой же ты вредный иногда бываешь!
Кадетов уже с Аллочкой Алла возмущается, почему Андрей пошел к Ольге без нее..она его искала. Долго разбираются.. Короче, крутит как может Андрей-я что тебе, верный пес? Сквозняк на кухне объясняет Алле, что "Кабриолетов опять щелкнул пальцами и она забегала как по команде." а ведь вчера рассталась с ним.
В перерывах разборки Дашки и Сергея, про работу и скуку. Скучает в общем Да

в анонсе Дашка так страдает, боится рожать ребенка от Сергея, ведь он ее бросит!
Дашка чувствует себя брошенной, она понимает что у Сергей работа. но она ощущаетт себя ненужной.. Дашка постоянно ревет, она его видит всего час в сутки. Сергею смешно, он работает на двух работах, поздно возвращается, ему сейчас не до лямура , он деньги зарабатывает! Бородулька сказала, что пока молодые нужно наслаждаться жизнью, а у них уже такие проблемы. Дашка не согласна быть на втором месте, а на первом работа ... Труля предлагает Сергею сократить время работы, она Дашку понимает как женщину. ну и так далее..Пынзарь оказывается работает фитнесс-тренером, а пивное брюшко откуда? Борода хвалит Пынзаря, Пынзарь шмыгает носом, Дашка ноет.. предложение от меня- пойти Дашке на работу! Борода предлагает Дашке родить, тогда у Сережи появиться повод чаще появляться дома..бред!!!
Дашка не хочет одна сидеть дома с ребенком в то время как Пынзарь будет работать. Так и сказала, - не хочу быть матерью-одиночкой
далее ..Дашка ревет и называет Сергея свиньей, ему кошка дороже ее и ей противно. Он орет на нее, ругаются.. на этом вечерний закончился

В ночном Кадетов называет Аллу - "Иннокентий Смоктуновский", когда она выкидывала его вещи разборки пынзарей и флирт стриптизера с Катькой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2123
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2118
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2219
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2098
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2143
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 44.