Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Диана девка со сдвигом - это очевидно.  (Прочитано 2030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12353
  • Карма: 59115
13
Мнения наших форумчан
спасибо, Алевтина
Диана девка со сдвигом - это очевидно. Мне точно очевидно. Так вот все психопаты, как правило, обладают крайне необузданным сексуальным темпераментом. Блюменкранц, видимо, забыть не может эти страсти в койке...
Душой ненавидит, а перчик помнит и жить не дает спокойно...
Я верю в то, что говорит Блюм: лапает она мужиков за письки - всех, причем, подряд - может, кто-то не устоит и клюнет. Потому, вполне вероятно, что клюнул кто-то из оргов... Причем, из таких, с кем не считаться ведущие не могут... Потому Игнатюк сегодня получила иммунитет от Курочко, а я поржала над тем, какими словами Курочко сопроводила свое решение оставить Диану в проекте (дословно не помню, но очередная керня, которую лично я восприняла бы, скорее, как нелепое и тупое засаживание нежели защиту)...
Да и потом, что и когда эти ведущие там решали?
Да вообще все голосование, такое единодушное, больше походило на фарс с предсказуемым финалом. Диана прослушала все полянские "против" под улюлюканье и сказала, что ей на это плевать... Ну, еще бы... Если есть Покровитель, то можно и плевать... Ну, а Рустемчик, Ашот, Армен и Резо и пр. - возможно, этими именами Покровитель отвлекает от себя внимание - здорово отвлекает, совсем в другую сторону... Этих бравых ребят может и не быть вовсе... Хотя с Дианы станется крутить с кем-то еще на стороне - и не с одним каким-то Ашотом..
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 02:02 от Galina3409 »


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Галочка ! :kiss5: ХеллоУ  :wub: :wub: :wub: :wub:                           

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
А что ей потом Охулкова шептала, слышали? "Ты же знаешь, что можешь получить всё, что захочешь. Ну, так давай!". И кто бы это мог быть, кто позарился на эту страшенную без макияжа Анчутку?


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А что ей потом Охулкова шептала, слышали? "Ты же знаешь, что можешь получить всё, что захочешь. Ну, так давай!". И кто бы это мог быть, кто позарился на эту страшенную без макияжа Анчутку?

Охулкова , вообще то сказала еще, что Дидиха может убрать любого, тока пальцем ткни..Вот что интересно....Родичи, чтоль оплатили, или любовник?? Все дозволено...

Ну, на ее мозги вооще то - не знаю, кто б мог..Она ж просто - полнейшее ку ку. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
   Galina3409
//,,Душой ненавидит, а перчик помнит и жить не дает спокойно...
Я верю в то, что говорит Блюм: лапает она мужиков за письки - всех, причем, подряд - может, кто-то не устоит и клюнет. Потому, вполне вероятно, что клюнул кто-то из оргов... Причем, из таких, с кем не считаться ведущие не могут... Потому Игнатюк сегодня получила иммунитет от Курочко, а я поржала над тем, какими,,//   
 :flower3:
Дианка изменилась, на проекте сейчас появилась уверенно-снисходительная какая-то.
А головушка как была тряхонутая, так и осталась. Уж очень скулит она противно.   :gigigi:  :draznilka:   

P.S. Все весело поржали над ее "выгоном"                                     
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 10:20 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Инфантильная Дидишка похоже нашла высокого покровителя , сразу как - то образовалась квартира , машина и уверенность в себе .., высохли бесконечные слезы ..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49136
  • Имя: Елена
  • Карма: 167930
Не зря Диана перестала краситься, раньше без тонны косметики в эфир не выползала... Она и раньше была неприятна, но сейчас с этой наглой уверенностью, что ей все можно, просто отвратительна... Этакая замурзанная чухня... Зачем она на Сейшелах? От солнца прячется, к океану не подходит, с утра до вечера воет и канючит... Кому она интересна?

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Если у нее такой крутой покровитель ,как же он допустил ,что ей Блюм по бошке настучал??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 49.