Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Счастье привалило..))))  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
36
Ко мне сёдня счастье привалило  :xixixi:... Расскажу по порядку.
Если кто помнит, я в июле прошлого года подобрала во дворе кошечку, назвали Плюха ссылка, ей было около 3-х месяцев, котёнок был худой, блохастый, с клещиками в ушах, вылечили, вычистили, сделали прививки. Кошка оказалась доброй, дружелюбной, быстро нашла общий язык с моим шкодным бульдогом, но упёртой - сидеть нужно только на окне, спать - на столе, а я страсть как не люблю животных гуляющих по столам, в итоге пришли к консенсусу: она не ходит на столы, а я ей освободила место на окне :xixixi: Вот так дружно и весело жили мы до декабря, а в декабре она сбежала... А получилось всё так: мы с мужем шастали из квартиры в кладовку и обратно, что-то выносили, что-то заносили, в том числе и ёлку, дверь естественно, ставили на предохранитель и просто закрывали, а собакин периодически её открывал и бегал за нами, вот, видимо, в один из таких моментов она и выскочила, тем более что у неё начались "критические дни", я её планировала после них стерилизовать... спохватились через пару часов, пробежались по этажам, дошли до первого, а там дверь нараспашку... Ну а дальше начались поиски: я прошлась по всем квартирам, была на чердаке, в своём подвале и в подвалах двух соседних домов - ни фига, исчезла кошка... Мы в расстройстве, собакин в депрессии - сиротские глаза, постоянные вздохи, путанье под ногами, требование взять на ручки и пожалеть, в общем не бульдог, а тоска зелёная...(он у нас с котами вырос) :xixixi: А сегодня его сиротство чуть меня в травматалогию не отправило, в общем выбесил он меня до того, что я ему по-французски (как французу) пообещала вывести погулять и затем отправиться за первым попавшимся котом на базар, либо купить, либо взять одного из тех, кого пытаются пристроить в хорошие руки. Мой бульт заметно повеселел и дружным галопом мы почесали гулять, завернули за дом... а там сидит наша красота кошачья  :shock: Мама дорогая, я за полтора месяца облазила все окрестности, с балкона выглядывала, чуть глаза не повыпадали, а она, зараза такая, сидит за нашим домом и греется на солнышке! В общем принесли мы эту "падшую женщину" (наверняка ж уже беременная) домой, отмыли, высохнет буду блох травить....
Я вот думаю, мож надо было раньше собаке кота пообещать?  :xixixi: :xixixi:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Января 2015, 13:50 от Триша »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Счастье привалило..))))
« Ответ #1 : 29 Января 2015, 13:52 »
хорошо,что хорошо кончается :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Счастье привалило..))))
« Ответ #2 : 29 Января 2015, 13:53 »
Ну так будут у вас и коты и кошечки новые  :hihihihi:, люблю хеппи энды :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Счастье привалило..))))
« Ответ #3 : 29 Января 2015, 13:53 »
  :flower3: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Счастье привалило..))))
« Ответ #4 : 29 Января 2015, 13:55 »
Тришечка! Как я  за вас всех рада!
Воссоединение семьи.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Счастье привалило..))))
« Ответ #5 : 29 Января 2015, 13:58 »
ну вот, счастье домой вернулось  :bear:








Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Счастье привалило..))))
« Ответ #6 : 29 Января 2015, 14:01 »
ну вот, счастье домой вернулось  :bear:
Это да! ходит за мной хвостом, урчит не переставая, собакин довольный - его уже раз пять в нос лизнули  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Счастье привалило..))))
« Ответ #7 : 29 Января 2015, 14:03 »
Я рада за вас за всех  :flower3: , за собакен особенно... :kiss5: Теперь блуднице надо лекции читать о последствиях гуляний  :xixixi: о родах ,  о воспитании потомства...
А так то кошкам полезно хоть один раз родить ...Удачи ей и вам  :flower3:   :lasso:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Счастье привалило..))))
« Ответ #8 : 29 Января 2015, 14:06 »
Как всё замечателбно!
Теперь у Вас забот прибавится.Мальчики ,девочки пойдут...
 :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Счастье привалило..))))
« Ответ #9 : 29 Января 2015, 14:06 »
Я рада за вас за всех  :flower3: , за собакен особенно... :kiss5: Теперь блуднице надо лекции читать о последствиях гуляний  :xixixi: о родах ,  о воспитании потомства...
А так то кошкам полезно хоть один раз родить ...Удачи ей и вам  :flower3:   :lasso:
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Счастье привалило..))))
« Ответ #10 : 29 Января 2015, 14:07 »
Как всё замечателбно!
Теперь у Вас забот прибавится.Мальчики ,девочки пойдут...
 :flower3:
Хотелось бы надеяться, что не беременная.. ну да ладно, это мелочи, главное, что нашлась!

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
Счастье привалило..))))
« Ответ #11 : 29 Января 2015, 14:13 »
падшая женщина :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52943
Счастье привалило..))))
« Ответ #12 : 29 Января 2015, 14:14 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
Счастье привалило..))))
« Ответ #13 : 29 Января 2015, 14:23 »
У нас кошка выскочила из машины по пути на дачу. Далеко от дома. Убежала. Мы расстраивались страшно. Ждали, может сама найдет  дорогу домой ? А дней через 10 там остановились, дети позвали. Она выскочила из кустов, как ни в чем не бывало. Залезла в машину и поехала на дачу.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Счастье привалило..))))
« Ответ #14 : 29 Января 2015, 14:29 »
У нас кошка выскочила из машины по пути на дачу. Далеко от дома. Убежала. Мы расстраивались страшно. Ждали, может сама найдет  дорогу домой ? А дней через 10 там остановились, дети позвали. Она выскочила из кустов, как ни в чем не бывало. Залезла в машину и поехала на дачу.
Повезло и кошке, и вам! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.