Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 2. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Похождения Сопли в Лермонтово  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46926
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210268
38

ГОБЛИН ПОД КАЙФОМ...

Город Лермонтов встретил почетного жителя Гобозова без салюта, оркестра, цветов и без наркотического порошка в его карманах. Из Москвы во все ОВД были отправлены предупредительные телеграммы - о появлении в городе наркобарона. Уже в аэропорту Лермонтова Александр Великий был подвержен тщательной проверке. Заглядывали в уши, *опу, опустошили искусственным поносом кишечник, резали круглые шнурки, как колбасу, - для выявления порошковой нарконачинки... Все-равно Гоблин оказался в ночном баре под кайфом. Злые языки судачут, что ужрался фирменным блюдом из галлюцегенных грибов из матушкиного погреба. В баре Гобозов не брезговал женским контингентом, не требуя от них, чтобы, опять, не опорочили его честь, - корочки соб.коров, журналисток, писательниц. Запах у новых прокуренных спутниц Александра , никак не волновал, вспотевших танцующих и прогуливающих до туалета и, снова, к жигало. Он не принюхивался и никем не брезговал, как Алианой. Память отказывала помнить - какую - поименно он обнимает. Проснулся Гобозов в гостинице без трусов, денег, облеванный, прося у горничной - ОПОХМЕЛИТЬСЯ. Ольга Васильевна грузила ГЕРОЯ Бульварных Романов на носилки, и в этом ей помогало местное население.
(Спасибо автору - вы_на_дурке (для Агентства Нужных Новостей)

Гнездо Пересмешника
[attach=1]


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53092
  • Имя: Инна
  • Карма: 731115

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285510


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Про овешкины грибы... :xixixi:...не верю... :xixixi:...некогда ей было заготовки делать... :happens:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46926
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210268

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]
А катасончик...уже расстался... :blink:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :laughy:...умора


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163778
Про овешкины грибы... :xixixi:...не верю... :xixixi:...некогда ей было заготовки делать... :happens:
Прально, надо лампочки стеречь, пока Габоз в Лермонтовке, что б не повыкручивал последние... :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
 :D :D :D :D :D Класс!  :268:
Но "Герой бульварных романов" эт не про Габа...Просто грязный потаскун.. O:-)

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Очень похоже на правду  :gigigi: А по утру они проснулииись...
[attach=1]

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
похождения Соплюна могут вызвать негатив,если воспринимать его как женатого,для меня(имхо)они давно не семья,такшта - гуляй рванина от рубля и выше........"Соплюн нажрался-это уже не новость и даже не анекдот",ущербная личность и отдых и развлечения у него убогие.....

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Слишком уж натуралистично написано. Противно.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Очень похоже на правду  :gigigi: А по утру они проснулииись...
[attach=1]
Ой,Коть, какой он на этой фотке меееееееерзкий  :shock: не, такому только с мамой жить или с Эрикой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 5
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Пуся-Вера
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 593
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4623
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1152
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1357
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.046 секунд. Запросов: 60.