Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. прогулка (Колючие путешествия) от vomana 4. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Видео героев Алия Рахманова / Коля покорил меня интеллектом)))  (Прочитано 2314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.




Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Fлия Рахманова / Коля покорил меня интеллектом)))
ндя,понеслись просто новости гурьбой,то Венц,то тут красавишна на маво Коляську появилася :xm:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ндя,понеслись просто новости гурьбой,то Венц,то тут красавишна на маво Коляську появилася :xm:
Пидя, держи ухо востро! Коляна-то обложили баба! Вот и Татарстан на Коляна глаз положил! Оброк теперь Коляну светит! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, держи ухо востро! Коляна-то обложили баба! Вот и Татарстан на Коляна глаз положил! Оброк теперь Коляну светит! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ничё,чать непервая и не последняя она у Коляна,так для секасу на расстоянии её будет держать,она на кровати,он на диване,потому как ждёт он меня :( чует сердце моё :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ничё,чать непервая и не последняя она у Коляна,так для секасу на расстоянии её будет держать,она на кровати,он на диване,потому как ждёт он меня :( чует сердце моё :laughy:
а Колямба центровой какой- как Самсоныч  баб меняет- и любовь у няго возвышенная - платоническо-реперная- всё не как у людей :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а Колямба центровой какой- как Самсоныч  баб меняет- и любовь у няго возвышенная - платоническо-реперная- всё не как у людей :D :D
правильно,парень чуйствами и амоциями живёть,душа у няво чуткая просто :laughy:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
кто ж его долбашит постоянно синяки не проходят бедолажка


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
(Изображение удалено из цитаты.) кто ж его долбашит постоянно синяки не проходят бедолажка
автограф просят просто так рьяно,рвуть прям одежду на нем и за руки хватают

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
автограф просят просто так рьяно,рвуть прям одежду на нем и за руки хватают
или Тошка в годоских мышцу набивает  :boxer:на Колясе или после Венца осталось

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
или Тошка в годоских мышцу набивает  :boxer:на Колясе или после Венца осталось
да ладно,он всех победит   :bita: просто он не хочет показывать свою кон-фу,ему учитель так завещал :laughy: а то порвал бы всех там как тузиков,Самсонов бы рыдал в углу и скулил

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
(Изображение удалено из цитаты.) кто ж его долбашит постоянно синяки не проходят бедолажка
да спотыкача он ловит постоянно, как на грудь примет))) Синий синячок-репер :D :D

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ничё,чать непервая и не последняя она у Коляна,так для секасу на расстоянии её будет держать,она на кровати,он на диване,потому как ждёт он меня :( чует сердце моё :laughy:
Пидя, я знала, ты верная подруга, не бросишь Коляна, не отвернёшься от него! :ogogo: :ogogo: Сердце кровью обливается, когда подумаю, как же он без тебя, ьез верной подруги!  O:-) O:-) Ты уж не сумлевайся, он твой будет на век! Ты только поторопись! Не задерживайся там по всякой ерунде! Мужик-то может пропасть  под игом инородцев! :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, я знала, ты верная подруга, не бросишь Коляна, не отвернёшься от него! :ogogo: :ogogo: Сердце кровью обливается, когда подумаю, как же он без тебя, ьез верной подруги!  O:-) O:-) Ты уж не сумлевайся, он твой будет на век! Ты только поторопись! Не задерживайся там по всякой ерунде! Мужик-то может пропасть  под игом инородцев! :D :D :D :D :D :D :D
так я ить хуть сейчас,прям вот крылья расправила бы и к нему полетела,просто у меня лебеденок любимый есть,да и лебедь побольше имеется,он тоже супротив пока :laughy: из крыла мне такой кулак сделал перед клювом,я обомлела просто  :laughy: но в душе я с Еоялном точно-точно  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.