Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Фео с Ворман о Филе  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #1 : 18 Апреля 2012, 23:07 »
Блят, боюсь через месяц гамадрила...отдохнувшего, загоревшего, нибав....гося, раздутого от собственной звёздности вернут на проект.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #2 : 18 Апреля 2012, 23:10 »
Блят, боюсь через месяц гамадрила...отдохнувшего, загоревшего, нибав....гося, раздутого от собственной звёздности вернут на проект.

------------------------------------------------------------------------------------------
Очередной ход оргов для привлечения интереса к проекту !Вернется  ,даже ни грамма сомнения !


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #3 : 18 Апреля 2012, 23:19 »
Гамадрила конечно вернут! А этаа Трулля ну никак без коммент в свою сторону необход.,Он хоть и гамадрил ,но иногда говорил ,правельные вещи!

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #4 : 18 Апреля 2012, 23:20 »
Иван, братиш, ты меня так не огорчай...а то придется на помощь позвать нашего друга Валеру.
(надеюсь, ты знаком с творчеством Павлика наркомана)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 23:25 от Ванавара »


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #5 : 18 Апреля 2012, 23:30 »
Увы не знаком .....а может и к счастью ,что не знаком  :smile:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #6 : 18 Апреля 2012, 23:44 »
Меня сын подсадил на эти дурацкие видеоролики. На ютубе, набрать "Павлик наркоман" и 12 видео в твоём распоряжении. Из них 2-3 прикольные, но я делаю вид...что балдею от всех. Ты ж понимаешь, с ребенком надо быть в теме. Кстати, он (Павлик) был недавно героем программы "Аффтор жжет" у Малахова на первом, так как имеет огромное количество просмотров. Павлик, конечно не Павлик и не наркоман...а парень с высшим образованием, с чувством юмора и смешным голосом (который он запатентовал). Сын, так здорово копирует его, я просто валяюсь под столом...у него все друзья этим голосом разговаривают. Молодежь...ибёныть, ничего не поделаешь.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #7 : 19 Апреля 2012, 00:11 »
------------------------------------------------------------------------------------------
Очередной ход оргов для привлечения интереса к проекту !Вернется  ,даже ни грамма сомнения !
Ничего не напоминает? Сценарий был совсем недавно, но у Катькиной сестры! Скоро узнаем, что она беременная, и опять - день сурка! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #8 : 19 Апреля 2012, 02:25 »
Меня сын подсадил на эти дурацкие видеоролики. На ютубе, набрать "Павлик наркоман" и 12 видео в твоём распоряжении. Из них 2-3 прикольные, но я делаю вид...что балдею от всех. Ты ж понимаешь, с ребенком надо быть в теме. Кстати, он (Павлик) был недавно героем программы "Аффтор жжет" у Малахова на первом, так как имеет огромное количество просмотров. Павлик, конечно не Павлик и не наркоман...а парень с высшим образованием, с чувством юмора и смешным голосом (который он запатентовал). Сын, так здорово копирует его, я просто валяюсь под столом...у него все друзья этим голосом разговаривают. Молодежь...ибёныть, ничего не поделаешь.
валера настало твое время в массы!!!!

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #9 : 19 Апреля 2012, 03:41 »
Я бы уже давно Валеру достала))))))))))))))))))

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #10 : 19 Апреля 2012, 04:36 »
Господа, я У шоке...Науль Фёкла и в самом деле считает,что поёт,как самая настоящая звЯзда??? :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #11 : 19 Апреля 2012, 06:45 »
Господа, я У шоке...Науль Фёкла и в самом деле считает,что поёт,как самая настоящая звЯзда??? :durdom: :durdom: :durdom:
Точно-точно. так и считает :lovegirl:
А еще она считает, что великая колдунья, написала, что Филу это месть за комменты о ее "бесподобном" пении :durdom:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #12 : 19 Апреля 2012, 07:18 »
Точно-точно. так и считает :lovegirl:
А еще она считает, что великая колдунья, написала, что Филу это месть за комменты о ее "бесподобном" пении :durdom:
ЗвЯзда звЯздей ??? Такие девушки,как звёзды... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #13 : 19 Апреля 2012, 10:31 »
ЗвЯзда звЯздей ??? Такие девушки,как звёзды... :lol: :lol: :lol:
Высоко взлетела, но падать будет больно, ели кто-то соломки не подстелет, но таких найдется думаю мало. Девке под тридцатник а все из себя малолетку корчит, смешно смотреть, ведь принцессами рождаются, а не становятся. :xixixi:

marshur

  • Гость
Re: Фео с Ворман о Филе
« Ответ #14 : 19 Апреля 2012, 11:44 »
Опять я всё пропустила. :ogogo: :ogogo: :ogogo: Когда Катька с Филом расстаться успели? У них же любоффф была и свадьбу хотели???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 63.