Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Блоги героев ( Алексей Крылов) / На дружеской ноте  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев ( Алексей Крылов) / На дружеской ноте

Всем, доброго дня!
В прошлом блоге я писал о том, что намерен добиваться Леру Мастерко. Я дарил ей подарки, ухаживал за ней. Но она дала мне явно понять, что не хочет возобновления отношений.Ей это не надо. Я знаю, что сильно обидел ее, и обида эта еще живет в ней. На сегодняшний день мы пришли с ней к взаимопониманию, которое вылилось в дружеское общение. Ей сейчас не нужны другие отношения. я это осознал и принял это. Но она мне все также продолжает нравиться. Она красивая, привлекательная и хорошая девушка, я всегда так считал и буду считать. Конечно, мне бы хотелось, чтобы наши отношения начались с чистого листа, учтя все ошибки прошлого, чтобы они были более гармоничными и крепкими. Но на данном этапе, мы просто хорошо общаемся и дружим.
я не знаю, к чему приведет такое общение, нужно просто, чтобы сейчас все улеглось, а остальное - покажет время.
Что касается моего душевного состояния, то могу сказать честно, мне не комфортно пребывать сейчас в таком состоянии. Я просто не из тех людей, которые приходят на проект, как в санаторий, чтобы пожить, поесть, а потом и "звезду" поймать. Мне по-настоящему хочется отношений, я вижу в этом цель пребывания на проекте. И буду всячески стремится к этому.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Уходить не  охота  многодетному папаше ... И Валерун стала привлекательной  и красивой  :laughy:. Отношений ему хочется ... :laughy:Мог бы к одной из  жен вернуться , а то взрослый мужик , а пацана все строит из себя ,  отношений ему , видите ли , хочется ...  :fuck2:  Здесь девчонки молоденькие ради проекта запросто заселяются , вот он и размечтался ... :laughy:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Блоги героев ( Алексей Крылов) / На дружеской ноте

Всем, доброго дня!
В прошлом блоге я писал о том, что намерен добиваться Леру Мастерко. Я дарил ей подарки, ухаживал за ней. Но она дала мне явно понять, что не хочет возобновления отношений.Ей это не надо. Я знаю, что сильно обидел ее, и обида эта еще живет в ней. На сегодняшний день мы пришли с ней к взаимопониманию, которое вылилось в дружеское общение. Ей сейчас не нужны другие отношения. я это осознал и принял это. Но она мне все также продолжает нравиться. Она красивая, привлекательная и хорошая девушка, я всегда так считал и буду считать. Конечно, мне бы хотелось, чтобы наши отношения начались с чистого листа, учтя все ошибки прошлого, чтобы они были более гармоничными и крепкими. Но на данном этапе, мы просто хорошо общаемся и дружим.
я не знаю, к чему приведет такое общение, нужно просто, чтобы сейчас все улеглось, а остальное - покажет время.
Что касается моего душевного состояния, то могу сказать честно, мне не комфортно пребывать сейчас в таком состоянии. Я просто не из тех людей, которые приходят на проект, как в санаторий, чтобы пожить, поесть, а потом и "звезду" поймать. Мне по-настоящему хочется отношений, я вижу в этом цель пребывания на проекте. И буду всячески стремится к этому.
--------------------------------------------------------------------------------------------

   Чучундр   акающий !Тебе пора о вечном уже подумывать , а ты все отношения пытаешься строить ....  пора бы и внуков поняньчить,придур накаченный


Оффлайн inna2007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
ЭХ Леха...я реально уже не удивлена почему ты в разводе и твои дети растут без отца.Ты бьешь себя в грудь и кричишь - я пацан и настоящий мужик.что то я сомневаюсь.Ты трус, амеба, одноклеточный хам....и правильно что девочки от тебя отвернулись им было легче тебя раскусить и понять что ты за "человек", стыдно за тебя..........  :(

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
   Чучундр   акающий !Тебе пора о вечном уже подумывать , а ты все отношения пытаешься строить ....  пора бы и внуков поняньчить,придур накаченный

Иван, я как всегда в восторге от твоих острых комментов!


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Иван, я как всегда в восторге от твоих острых комментов!

-----------------------------------------------------------------------------------------


Да они, гады с Дурки  , душу рвут своим маразмом !!! Папаша...... тоже мне ....приперся на молодежный проект и чего- то там вякает про любоФФФ!  кАзлина   !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------



Cпасибо, Ванаварочка, за теплые слова ! :flower3:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Истину говоришь...кАзлина!!!


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Некомфортно - шуруй в Волгоград  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.