Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Спасибо девочкам за работу интересную  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
0


С удивленьем на лице,
Интересом и желаньем
Руку держит на яйце
И готова на признанье :

Други, недруги, Пилаты,
Я не зря омолодилась ,
И на едкие дебаты
Я смеялась, а не злилась !

В ягодке пылает пламень,
Вожделением полна !
Скульптора холодный камень
Накрывает, как волна !

Изваянье давит грудь,
Происходит сбыча мечт !
Можно время обмануть ,
Если рядышком прилечь !


*) 6674 раза благодарю Ника !
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 13:32 от Клава Звездунова »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
Ну это уже сверх всего. Начинать такими словами, а потом эту шнягу гнать(((

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ндяяя просто...слово "неуместно" здесь очень  мягко  ещё,а к чему здесь светлый праздник Пасха и это ?


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
С Уважением отношусь ко всем пользователям Колючки, но Клава Звездунова у меня вызывает опасения. Называется, оставь коммент , что бы на него прореагировали. Зачем?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
С Уважением отношусь ко всем пользователям Колючки, но Клава Звездунова у меня вызывает опасения. Называется, оставь коммент , что бы на него прореагировали. Зачем?
а клава у нас еще и модератор?мдяя


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
Клава Звездунова пишите  правильно Христос Воскресе!!!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Клава Звездунова пишите  правильно Христос Воскресе!!!
так этож не она писала стих.вопрос в другом-на фига размещать.у нас есть правила форума как никак

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
так этож не она писала стих.вопрос в другом-на фига размещать.у нас есть правила форума как никак
Так вот и я Жужечка о том же. А то я фото выложили в своем блоге,  где снят наш рынок со свежей рыбой. Так забанили.


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
а за что??забанили то?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
а за что??забанили то?
Так я и не поняла(( Кактус сам потом вставку делал. Я у него спросила, может они рыбу свежую, не любят?

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Ну, значится я так думаю. Или человек сам не понял че к чему слепил, а если осознанно, то надо Кактусу пожаловаться!!! :bita:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
Ну, значится я так думаю. Или человек сам не понял че к чему слепил, а если осознанно, то надо Кактусу пожаловаться!!! :bita:
Ну если человек не понимает че к чему лепит то пусть начнет с пластилина! Мелкая моторика хорошо мозги развивает!!!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
так этож не она писала стих.вопрос в другом-на фига размещать.у нас есть правила форума как никак
Хоть бы название в теме изменила, да и Христосоваться... не вспоминай Господа в суе!  :( :( :(
А как может модератор такие вещи размещать? Он же на то и на такой должности, чтобы смотреть что размещают другие..... Странно! Чтобы заметили?  O:-) O:-) O:-)
Констатирую - ЗАМЕТИЛИ! Но реакция - ниже среднего!  :( :( :( :( :(

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Девочки, дорогие, извините если что не так. Может я погорячилась. Но я читаю между строк всегда и в первую очередь вижу суть написанного, а потом уже мораль некая. Ну никак не могла подумать, что эта тема вызовет такую бурю осуждений.
Каюсь и признаю. Но я не опасна, как тут написали. Люблю сатиру, а она, как известно, не всегда и не всем понятно.
    ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ SORRY!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.