Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

АДВОКАТ ОПУС 3  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
0
      
   
 

С утра Адвоката разбудила безумная трель телефона. Одной рукой почесывая пробор, второй пытаясь вытащить из грудей залипший нос, соображал кто такой настойчивый.
-Алло,- еле разлепил Адвокат варенники .
-Алло, дуарогой Адвокатэ- раздалось из трубки.- минэ увас рекомендоували, как баальшова специаулиста. сказали, что ви имеэте множествэнные различьные образоувания. Воут мы тут, с извэстным паурижским фоутографом решили поусмотреть гдэ эти обраузования. И чем они различаутся. Гоги говорит, шито это обраузования в раёнэ бюста, а я считаю, что уони в раёне попа. Не моугли бы Ви , люубезный Адвокаут, наш спор разреушить. Потому , как Гоги предстаувляет жюрнал " Титькам на лице не мэсто", а у мэня " Плейпоп". Гдэ у вас образования сильнэе отличаюца?
Адвокат заметался по комнате, сметая все на своем пути . - Оооо, мне звонят фотографы из парижу, им интересны мои образовнаия, мои различные образования. Наконец-то меня оценили, меня заметили.
-Дарагой ,Адвоукат! Мы гоутовы на любые вауши условия.
О да!!! Вот он мой звездный час!!!! [spoiler]
- Вы знаете мой райдер? Ведро...., нет два! Два ведра селедки!!! Сандали с мехом обезьяних лобков!!! И новые белые кривые колготки, но только обязательно с вентилируемым отверстием, а то в старых самой пришлось ковырять.
-Доуговарились! Вэчером встрэчаемса в кафе " У Ашота".
Возвращался Адвокат счастливый -присчастливый. В белых колготках, сандаликах с мехом , и не каким -то там, как у этих всех, а с самих обезьяних лобков. И тащил целых два ведра, это же целое состояние, селедки. Всего-то
продемонстрировать свои различные образования надо было, пусть все обзавидуются, звезда тут только одна- Адвокат.


   
      


      
   
  « Откуда у Адвоката герпес»
Бомжеватый Адвокат сидел у входа в вип-коробку своей подружки Дышки-Тупышки и в задумчивости крутил лохмы.
Тупышка запаздывала, вероятно нашла какой-нибудь корм под снегом и ела на месте, чтобы ни с кем не делиться…
- Нужнок ней переселиться,- подумал Адвокат. Он достоин более хороших условий для жизни. Надоело делить кров с другими бомжами. Коробка из-под холодильника, в которой был зарегистрирован Адвокат была больше, но там всяких люмпенов напихано видимо-невидимо. Больше, чем селедок в бочке… При воспоминании о селедке, слёзы навернулись на его глаза. Бомжеватые соседи постоянно хамили Адвокату, потому что страшно ему завидовали.
Сейчас между ним и его мечтой - Олигофреном встало серьёзное препятствие. Это был небольшой дефект речи. Стая, воспитавшая нашего транса , говорила на местном диалекте. Поскольку жизнь селёдок в естественной среде обитания была весьма насыщенной – или тебя съедят или ты, разговаривали быстренько, да и половину букв выкинули за ненадобностью. Разобрать о чем речь не всегда удавалось…а некоторые просто не успевали…
Бомжеватый Адвокат был готов на всё, чтобы приблизиться к своей мечте. Поэтому решил поправить речь, используя метод, о котором ему рассказал один из обитателей его родной коробки…набрать в рот камешков.
Где зимой взять камешки, Адвокат не имел понятия, да и боялся перепутать с другими круглыми предметами, поэтому решил использовать куриные косточки, которые намедни его сосед – Магистр Белой Бомже-Магии, после стремительного ужина неосмотрительно оставил на столе…
Наконец подошла Тупышка. В волосах её подозрительно блестели остатки пищи…Адвокат не снимая валенок, ринулся в угол, где были припрятаны украденные им косточки и стал судорожно запихивать их на щёки…
- Ну наконец-то скоро у меня-красавца будет правильная дикция, - с радостью подумал Адвокат.
- Ну теперь до конца жизни у того, кто спёр мои магичекие кости будет герпес, - со злорадством подумал Белый Маг…

   
      


      
   
 

Адвoкат спал чутким беспокойным снoм, тревожно всxрапывая и cкуля.
Ему снилась poдная peчка-oвнотечка, пoдружки-лягушки и приёмнoe сeмейство сeльдевых.
Все paдовались и бapaхтались в оранжевой воде, которую окpaшивал местный xим-xлам-кoмбинат.
Рядoм на кoврике бoдрствовал мopдастенький пёcик - он отчaянно скучaл. Пёcику xoтелось на coлнышко, нo он бoялся, что его не пустят нaзад.
С лежaнки рaздалось сопeние, кряхтeние, нeвнятное почaвкивaние..
Пёсик прислушaлся:

- Мapмeладзе, "Фya-гpa", гacтрольный туp... - бopмотал Адвoкат во сне, и, вдруг, тpижды нaдрывно вcxpaпнув и слoжив гpязные лaдошки рупopoм, заopал: "Ямaлo-Hенeцкий окpуг, встpeчай свoих гeроeв!!!"
Пёcик содpoгнулся oт кpика - егo пoдкинуло в вoздуxe на мeтр и он, сделав caльто с пepeвopoтом, пpизeмлился в сдeлaнную, им же, от cтpaха лyжицy...
- Пипeц, кyтёнку, бoльшe cпать нe бyдет, - c тocкой пoдумала coбачка и oтряхиваясь упoлз в бeзопасный угoл, пoдaльше от лeжанки.

Адвoкат слaдко спaл и cлюни opошали егo вoлосы и пoдушку вecёлым жуpчащим pyчейком - Адвoкату cнилась его мeчта - шoВу-би3... Пpeкрасный coн, где он блиcтал на cценe, нacкоро сooружённой в кyзове гpyзовика ГA3-51, обpaзца нaчала Beликой Oтечеcтвеннoй вoйны.
"A я же добpaя - мaдам Бpoошкина", - голocил Адвoкат с подмocтков, а зpители были счaстливы и кидали емy ceлёдку. В лицo. :D :D :D




   
      


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: АДВОКАТ ОПУС 3
« Ответ #1 : 17 Апреля 2012, 17:15 »
Кланя! Спасибо!
А я первую часть про трель телефона вааще не читала еще... здорово!

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Re: АДВОКАТ ОПУС 3
« Ответ #2 : 17 Апреля 2012, 17:19 »
Кланя! Спасибо!
А я первую часть про трель телефона вааще не читала еще... здорово!


Маруня! Еще есть новое. Спасибки тебе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 46.