Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Даша Пынзарь о ситуации Кати Колисниченко.  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Я, честно-говоря в шоке. Может она ещё и на тампоны денеХ попросит?



Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Я, честно-говоря в шоке. Может она ещё и на тампоны денеХ попросит?

(Изображение удалено из цитаты.)


Мда уж, кому же поверить?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Мда уж, кому же поверить?(Изображение удалено из цитаты.)
Судя по тому, как близняшки любят из оргов деньги сосать, предположу, что Пынзариха говорит правду.


Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Судя по тому, как близняшки любят из оргов деньги сосать, предположу, что Пынзариха говорит правду.


Даха хоть и тупит порой, но не врет. Видать сильно рассердила всех Кабляяяя. Ждать нам скоро новых сценариев.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Даха хоть и тупит порой, но не врет. Видать сильно рассердила всех Кабляяяя. Ждать нам скоро новых сценариев.
Мне вообще кажется, что она стала как-то слишком уж уверенная в себе. Вот последние эфиры, там где её показывают, ну просто слушать невозможно, про смотреть, я вообще молчу. То команды раздаёт Николя, мол приехал срочно назад, а если нет - пшёл вон. Спрашиваю я, с каких это пор она решает кого выгнать и кого оставить?
А эти, её вчерашние (или когда там было в эфире?) слёзы обезьяны, ну вааааще, ели выжила из себя и морда при этом такая кривая была.


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Филька уже ответ дал

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Мне вообще кажется, что она стала как-то слишком уж уверенная в себе. Вот последние эфиры, там где её показывают, ну просто слушать невозможно, про смотреть, я вообще молчу. То команды раздаёт Николя, мол приехал срочно назад, а если нет - пшёл вон. Спрашиваю я, с каких это пор она решает кого выгнать и кого оставить?
А эти, её вчерашние (или когда там было в эфире?) слёзы обезьяны, ну вааааще, ели выжила из себя и морда при этом такая кривая была.

Что-то я последнее время не смотрю, но и так знаю. Василина все организовала, что бы сопливых фанов раздраконить, типа рейтинг. Полное фуфло все это. Я конечно извиняюся.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Пля... их почитать, так прям наши звёзды держат под каблуком не только ведущих, но и оргов! С каких это пор наглость стала поощраться??? "Ведущие увидели, что пойдёт по головам, и вернули в конкурс" - БРЕД!!! Скоро Самсон скажет: "Хочу Бузову "оттет-а-тетить", будь добра, вставай в позу! Звезда потребовала, надо выполнять! Ведущие, походу, там вообще никакой роли не играют, а орги всё уже давно решили. Так что в скором времени зажжётся новая звёздочка больших и малых - Катя К. Подозреваю, что и для её подружки ИАшки тоже роль подберут, не даром же её внедрили в конкурс!


afrodita

  • Гость
А вам не кажется, что отменить долгожданную поездку на могилу матери из-за роли глупо. Вот Катя и не отменила. И правильно сделала. Душевный покой важнее. У пынзарихи на это расчёт и был. Не удивлюсь если вдруг всплывёт, что это она приложила к этому руку.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Филька уже ответ дал(Изображение удалено из цитаты.)
Да, знаем мы, как Кабля умеет всех полить, а потом извинение, типа попросить. Как помните было с "гиенами"?! Когда над её губами вся поляна ржала, она всех обозвала, а потом прикинулась такой хорошей, типа да я не имела ввиду, да я просто, да я то, да я сё.
А меня возмутило не то, что она всех обозвала, а то, что она деньги на поездку выпрашивает и ей дают. Охренеть! Не фиг самолётом лететь, поездом нехай едет и за свой счёт.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что-то я последнее время не смотрю, но и так знаю. Василина все организовала, что бы сопливых фанов раздраконить, типа рейтинг. Полное фуфло все это. Я конечно извиняюся.
Мне моя 5-ая точка подсказывает, что ЧГ будет КаКо :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пля... их почитать, так прям наши звёзды держат под каблуком не только ведущих, но и оргов! С каких это пор наглость стала поощраться??? "Ведущие увидели, что пойдёт по головам, и вернули в конкурс" - БРЕД!!! Скоро Самсон скажет: "Хочу Бузову "оттет-а-тетить", будь добра, вставай в позу! Звезда потребовала, надо выполнять! Ведущие, походу, там вообще никакой роли не играют, а орги всё уже давно решили. Так что в скором времени зажжётся новая звёздочка больших и малых - Катя К. Подозреваю, что и для её подружки ИАшки тоже роль подберут, не даром же её внедрили в конкурс!
Да, Вы правы, похоже роль уже заранее была отдана КаКо, а ИА потом сбоку пристроят.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Мне моя 5-ая точка подсказывает, что ЧГ будет КаКо :xixixi:
так и просится написать КаКа  :xixixi:шка

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Мне моя 5-ая точка подсказывает, что ЧГ будет КаКо :xixixi:
Дык так всегда и было. Какая девка из крепостных лучше на флейте играла, той помещик и роль ночью давал! :laughy:

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Мне моя 5-ая точка подсказывает, что ЧГ будет КаКо :xixixi:


Дадут развалюху оттюнингованную или починенную какую. И сразу за ворота. Так повелось уже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2009
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1368
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 731
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 911
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3849
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 61.