Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Жизнь продолжается!!!!!  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
  В больницу ложимся тогда, когда нас так приперает, что мы с выпученными глазами и на одном вдохе, а то и без него, просто мимикой обьясняемся с врачом. Так было и со мной.Прихватило сердце. Дотянула по самое"немогу".Везут в госпиталь, спасибо еще лечат , принимают и терпят наши капризы и дают шанс на жизнь.
  Палата на четырех человек, все девушки  примерно одного возраста, а значит со своими
  "тараканами" и причудами одна перед другой! Скажу сразу я   в их игры не играла,со мной был мой компьютер да и ДИВИДИ мне сын привез, так ,что за управлением телевизора ,что стоял в палате и все хотели смотреть одновременно  только ту, которую каждой хочется передачу  я не учавствовала, одев наушники я мало, что видела и слышала.
  Рядом со мной лежала бабулька, лет восьмидесяти,была она жена контр .адмирала, сам контрадмирал  уже давно правит иным миром, а бабулька здесь врачами.
  На обход доктора приходили  по трое, подходили к кровати и один самый громкоголосый(бабулька совсем плохо слышала) обьявлял результаты анализов,дальнейшее лечение и поскольку все шло благополучно  и шанс на жизнь бабульке подарен,я  поняла ,что до моего прихода ,она врачей  на прочность хорошо испытала!.. )),так как второй месяц по стойке смирно стоят у ее кровати.!И ясно ,что не знают как спровадить домой, и лишь речь заходит о доме ,показатели сразу падают и у бабушки отказывают ножки и плохо идет моча.О господи! спаси и сохрани ! На очередном обходе бабушка повергла врачей в шок, попросив солдатика ,чтоб водил ее в туалет,на что врач ответил пользуйтесь судном ! Нет поставьте солдатика и я буду "паровозиком " ходить с ним в туалет.И смех и грех! Так и ходила она еще неделю, солдатик впереди ,она взяв его за пояс сзади. Долго не могла понять в чем бабуля одета ,в начале решила ,что в шортиках,ан нет,бабуля похвалилась мне, что это трусы ее контр.адмирала.Посмеялась я, сказав:- ,что не пропадать же добру! Но все безобидно ,по доброму!!
   Спать в палате просто не возможно! Жара ,духота ,форточку открыть нельзя,все лежат мокрые как лягушки! Главное ,что спят день и ночь! А уж о том ,что все в унисон храпят и еще ,что то громко делают умалчиваю! Это одна общая болезнь!
  Поскольку ,я все время ,что то читала и писала в блокноте,бабульки решили ,что имею отношение к перу! Даже мой доктор лечащий ,спросил:-Не засланный ли я
  "казачок?" Успокоила ,сказав ,что я  "любитель казачок"  и что казачка оставила дома .
  Наконец то день выписки.Попращалась со своими бабульками, и вот я уже дома,шуршу во всех углах,за две с половиной недели накопилось и все кажется не по моему,прорезался командный голос,заставила убрать все кастрюли из под стола,почему то когда меня нет, муж выставляет их под стол,на вопрос зачем,Так удобно,сразу видишь ,что брать!
  Слава богу все позади!!Берегите и вы себя Все кто читает меня и кто нет! Здоровья Вам всем и счастья в личной жизни!  С праздником наступающим! Великой пасхи!! Христос Воскресе!
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 09:21 от Galina3409 »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Галочка! Здоровья тебе и твоим близким ! Не болей , лучше шурши и командуй ! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Лариса!! насчет "шурши" и командуй ,я впереди планеты всей!! Муж позволяет!!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Галина с выздоровлением :flower3:берегите себя)

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Спасибо Фиона!! С праздником Великой пасхи!!!!!!


marshur

  • Гость
Галина, чувство юмора у Вас не занимать.. :xixixi:." показатели сразу падают и у бабушки отказывают ножки и плохо идет моча" :lol: :lol: :lol: это точно - правда жизни :laughy:

Кстати, всё хотела спросить, почему нельзя было окошко открыть проветрить? Тётки вредные не давали?Ведь весна.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Галина- главное здоровье- нельзя болеть!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
 Добрый день автор!!! Спасибо за то ,что почитали меня, а насчет (почему нельзя было окошко открыть проветрить?)  отвечаю, бабульки боялись ,чтоб не простыть,так и пыхтели под одеялом в "вязаных " чулках!!  А я сидела в коридоре!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Галочка, с выздоровлением вас. Здоровья вам крепкого и огромного! И с праздником Пасхи! :flower3: :flower3: :flower3:

marshur

  • Гость
Добрый день автор!!! Спасибо за то ,что почитали меня, а насчет (почему нельзя было окошко открыть проветрить?)  отвечаю, бабульки боялись ,чтоб не простыть,так и пыхтели под одеялом в "вязаных " чулках!!  А я сидела в коридоре!(Изображение удалено из цитаты.)

Да я Галина всегда Вас читаю  :flower3: А по поводу окошка - знакома ситуация... Я как то давно тоже лежала в больнице, так вот там тоже в палатах духота стояла невыносимая, всем было жарко и душно - кроме одной женщины.....она видишь ли от проветривания "заболеть" боялась  :durdom: Мы всей палатой уговаривали её, хоть на чуть-чуть форточку приоткрыть  :gigigi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
А у меня с точностью наоборот! Да ничего,уже спокойно вспоминаю,но дома такая красота,вот окна только все настроение портят, погоды не было,завтра обещают 17 так может залезть?

marshur

  • Гость
А у меня с точностью наоборот!

Да только, что в моей, что в Вашей ситуации всё равно результат был один - окна наглухо закрыты  :gigigi: :hihihihi: Не давали тётки свежим воздухом дышать...

,вот окна только все настроение портят, погоды не было,завтра обещают 17 так может залезть?(Изображение удалено из цитаты.)


"Работа не волк, в лес не убежит". Погодите чуток. И погода "устаканится", и Вы после больницы восстановитесь...
Я тоже на свои окна гляжу  :ogogo:  Оставила помывку на конец апреля, надеюсь потеплее будет.....а то у нас ещё и ветер сильный....у меня на шестнадцатом этаже так вообще - "завывает".

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Е-мое шестнадцатый этаж,конечно холодно еще! А как Вас можно еще называть ? кроме как автор? если не против!?

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
С выздоровлением, Галина!!! :flower3: Дай Бог Вам здоровья и нам всем!

Ненавижу больницы, и вообще, врачей боюсь... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.