Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Блоги героев (Руслан Омаров) / Мое отношение к Насте.  (Прочитано 1124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Руслан Омаров) / Мое отношение к Насте.

Всем привет! Рад написать свой первый блог, который хочу посвятить своим непростым отношениям с Настей Ворман.
Эта девушка внешне мне очень приятна, ее манера поведения тоже мне импонирует. Когда мы выезжаем на романтики, то все тоже бывает нормально. Но, конечно, всегда есть это пресловутое НО. Может быть, она еще слишком молода и в силу молодости в ней живет еще эта не совсем приемлемая мне тяга к некому насилию. Плюс ко всему, я считаю, что сердце у нее до сих пор несвободно. У нее были долгие отношения, о которых она мне рассказывала, и в течение периода этих отношений, она как раз и привыкла к неоправданной грубости и страсти, граничащей с безумием. Возможно, ее сердце еще не до конца отпустило ее бывшего молодого человека, и ей снова и снова хочется найти или же вернуть те же эмоции только в новых отношениях. Я, конечно, не готов к такому. Я считаю, что отношения не строятся на грубости и на таком диком поведении. Просто напросто, с таким подходом далеко не уйдешь. Это неправильно.
Сейчас я всячески пытаюсь объяснить свою позицию Насти, свое отношение к любви. Я сам из кавказской семьи и когда надо я могу проявить строгий мужской нрав, но вытирать ноги об девушку - это уже перебор.
Я тут на днях "потаскал" ее за волосы, так она потом счастливая ходила. По мне так это совсем неправильно.
Я все-таки не теряю надежды, что смогу переубедить Настю в ее взглядах.
Я против насилия. И эта моя четкая позиция. Все должно быть в меру, если уж на то пошло.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Блят, ну кто их воспитывает...таких дуро-насть? Ну неужели нормальная девушка должна испытывать удовольствие от насилия, грубости , оскорблений...и это у них называется пошлым словечком - страсть. Какая это накуй страсть? Больные люди... полусадисты, полуимпотенты вуалируют свою болезнь под словом страсть и уродуют психику малолетних девчонок. Жаль, что Настька попалась в сети именно такого "возлюбленного". Тупая, жалкая, необразованная, не умеющая ничего делать...полудевушка, полуженщина, полублядь... В жизни всегда есть выбор. Если Бог закрыл перед тобой все двери, он обязательно оставит открытым окно...Но такие насти подсказок не видят и многих из них ждет судьба Оксаны Аплекаевой.

Титан

  • Гость
 не очень кошерная вещь :swearing:  детектед.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.