Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Фео и ее новая песня Give me the fire  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Жужик, ну извини меня! Послушила я этот шедевр. И что? Голоса у Фео нет, ну просто нет и всё тут. Звуки, которые она издаёт - обработка на компе..... Произношение явно не для знающего  три иностранных языка. С английским прононсем! Вот и всё что можно сказать! Грустно! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Жужик, ну извини меня! Послушила я этот шедевр. И что? Голоса у Фео нет, ну просто нет и всё тут. Звуки, которые она издаёт - обработка на компе..... Произношение явно не для знающего  три иностранных языка. С английским прононсем! Вот и всё что можно сказать! Грустно! O:-) O:-) O:-) O:-)
полностью согласна  :flower3:пустая песня от пустышки :king:


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Если честно и не нагнетая обычного желания засадить её ниже плинтуса, то нормальненько...слушать можно. Вполне себе в духе песенок Пэрис Хилтон. И фотографии хорошие, она на них красотка. Страстная пятница...обижать Женечку Феофилактову (трудно далось написание её ИФ) не могу и не буду. Но после Пасхального воскресения...поберегись!!!!

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Видели Женечка,как ты поешь в живую,этого хватило!А обработка,ни чего,сойдет!В наше время,с высокими технологиями,любой или любая забулдыга может стать певцом или певицей...


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Любовь Павловна, а я вообще не понимаю клипы, в которых тупо перелистываются одни и те же фотки. А во всем остальном полностью согласна с вами :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 С таким отвратным произношением петь ?! ... :durdom:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как я уже и говорила, бездарность заполоняет сцену, обработают со страшной силой голоса, по-англиЦЦки три слова в кучу связать не могут и по-чапали петь, звёзды. Мне вот интересно, почему наш брат, не владея совершенно языком, начинают петь по-английски, я понимаю, это конечно же круто, но круто в том случае, когда ты действительно знаешь язык, а тут же, позор да и только. Это так же смешно, как если бы Рианна начала петь на русском или Джей Зи зачитал рэпчик на русском, смеху было б - закачаешься :))

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Как я уже и говорила, бездарность заполоняет сцену, обработают со страшной силой голоса, по-англиЦЦки три слова в кучу связать не могут и по-чапали петь, звёзды. Мне вот интересно, почему наш брат, не владея совершенно языком, начинают петь по-английски, я понимаю, это конечно же круто, но круто в том случае, когда ты действительно знаешь язык, а тут же, позор да и только. Это так же смешно, как если бы Рианна начала петь на русском или Джей Зи зачитал рэпчик на русском, смеху было б - закачаешься :))
Ну что вы? Фео-то в совершенстве знает несколько языков. как было написано в ее биографии - свободно владеет и испанским, английским и немецким O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну что вы? Фео-то в совершенстве знает несколько языков. как было написано в ее биографии - свободно владеет и испанским, английским и немецким O:-)
Ага, мы услышали уже её "владение" английским, послушать бы ещё немецкий, я бы по-ржала от души. Испанский, увы не знаю, но судя по английскому, далеко он не ушёл.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
День тишины перед Святым Воскресением,даже грузиться комп не захотел,
это предупреждение Феклисте !

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Ага, мы услышали уже её "владение" английским, послушать бы ещё немецкий, я бы по-ржала от души. Испанский, увы не знаю, но судя по английскому, далеко он не ушёл.
она наверно немецкие фразы хорошо изучила для карьеры нужные (ja ja das ist Phantastik!)

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Одно предложение на все четыре минуты раскатали,ох и песня! :durdom:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
сри хандрит энд серти ту! ужас какой, с акцентом работать надо, это ж кшмар


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.