Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 2. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 6. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 11. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

В дом 2 едет Воробьев Алексей  (Прочитано 3662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Воробьев едет в дом 2)))
Возможно на съемки 2 этапа конкурса!!!!!!!


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Я уже вижу анонс   Фео с Тошкой дерутся кто из них первый сфотографируется с ним,главное чтобы Фео не сломалась принимая позы для фотки

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну наконец-то Стрункина дождалась своего прЫнца :D, отож  вокруг одни кони. :xixixi:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
 Воробьев в твиттере
После трудового съемочного дня
проводим в Доме2 кастинг среди участниц на...эпизодическую роль в
"Деффчонках"! Вот будет веселье!)))))
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 00:12 от липучка »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Воробьев в твиттере
После трудового съемочного дня
проводим в Доме2 кастинг среди участниц на...эпизодическую роль в
"Деффчонках"! Вот будет веселье!)))))
Да я поняла, что он туда не как участник едет, просто если учесть, как он любит женщин и что он как не крути звЯзда, каждая там будет красную дорожку перед ним стелить :xixixi:


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Как-то я к Воробьеву никак, и комментировать неохота...Ну снялся он в Девчонках хз с кем, молодец :)8

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 17:39 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
А мне Воробьев очень нра))


алексей воробьев - калинка новая русская
Алексей Воробьев - Девчонка
Он симпатичный, не спорю, и фигура вроде оч даже, и высокий, и говорит правильно, но..  O:-)
Как Ани Лорак - и красивая, и талантливая, и улыбается, позитивная всегда - а вот как-то не лежит у меня сердце к ней)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.