Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от germania 2. грустная история. из личного (В мире животных) от Иванова Светлана 3. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 4. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Душенька 5. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от germania 6. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от СоНата
7. Синдромы с красивыми названиями, часть первая (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша 8. Александра Черно: Хорошая девочка Саша (Дом 2 новости) от тётя Мотя 9. Камирен - Мощный старт по магазинам (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Глупые советские родители - пахали много, а выхлопа ноль (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от подруга 11. Юлия Ефременкова: Говорят, я «кошу» под Бузову (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Нина из "Кавказской пленницы" удивила своей внешностью в 70-летнем возрасте (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Блоги героев (Максим Лебедев) / Мою презентацию покажут послезавтра!  (Прочитано 1283 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0

Надеюсь на вашу поддержку на конкурсе «Человек года». Мою презентацию покажут 24 июля. Она посвящена теме завоевания женщин. Я глобально подошел к этой проблеме. ))) Смысл моей презентации – доказать, что качки не тупые, а также, что они умеют любить и быть нежными и умными. Сейчас я ухаживаю за Надеждой Ермаковой. Вчера подарил ей букет роз, и у нее поднялось настроение. А сегодня она не вышла за мной на предвариловке. Обидно. Но я буду добиваться ее дальше.

Хочу ответить Инне Воловичевой. Напрасно она думает, что у меня к ней личная неприязнь. Я просто был возмущен тем, что три недели она не меняла мне фотографию на сайте. А для меня это было очень важно. Инна занималась чем угодно, только не моей просьбой. Видимо, ей было недосуг до меня из-за расставания с Кадони и подготовки к презентации. Но сейчас вопрос исчерпан, она уже поменяла фото. Я, кстати, не хотел, чтобы она уходила с должности шеф-редактора сайта, просто она меня неправильно поняла.

Оффлайн An4iiis

• Колючая команда
  • Знаток
ой бедняга из-за фотки  то так расстроился.. как маленький.
Он какой-то черезчур непостоянный. Уж за кем-кем,но за Ермаковой... опять на 2-3 дня

Оффлайн Масик

• Знаток
Ермакова???!!! :DОН точно с сума сошел!!!

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
Мне Максим вообще не приятень. Он какой-то хитрый,а строит из себя такого бедного и несчастного! На каждую новенькую бросается прям

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
прально он не тупой, он оч тупой!!!!такое чувтсво он брат кузи из универа :D :D, оба из Агаповки))))

Оффлайн Маша

• Знаток
прально он не тупой, он оч тупой!!!!такое чувтсво он брат кузи из универа :D :D, оба из Агаповки))))
:D :D :D

Оффлайн Маша

• Знаток
 Ну до чего он еще мог додуматься,что качки не тупые,они могут любить.А на Ынку обиделся,у какой нежный:bad:

Маша Круглыхина. Ну вот, послезавтра уже первый день зимы

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 08:20
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 881
Максим Галкин. Папа, больше никуда не отпустим!

Автор mellorn

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 16:44
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1572
Рита Марсо. Митя подготовил презентацию

Автор mellorn

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 03:28
от Миссис уксус
Ответов: 13
Просмотров: 1376
Иванов. Максим @fadeevmaxim, что за ханжество?!

Автор elena5

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 05:42
от Фараон
Ответов: 22
Просмотров: 1533
Максим Виторган порадовал своих фанатов отчетом о достижениях сына Платона.

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 16:13
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 1551

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 56.