11 Мая 2024, 01:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Лиля Киш о Доме 2.  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2012, 17:47
Прочитано 2260 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор



12 Апреля 2012, 17:52
Ответ #1
Оффлайн

жужу

Колючая команда

прикольный голос,только не лепится с ее розовым образом

12 Апреля 2012, 20:11
Ответ #2
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

А ничего так , славненькая в этой шляпке  :xixixi:, и поет  нормально .


12 Апреля 2012, 20:15
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Администратор

и мне понравилось как поет :)8

12 Апреля 2012, 23:04
Ответ #4
Оффлайн

липучка

Колючая команда



13 Апреля 2012, 00:40
Ответ #5
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

И сама хорошенькая, и голос хороший! :)8 :)8  Только ни одного слова не поняла в песне........ :( :( :( :(

13 Апреля 2012, 06:14
Ответ #6
Оффлайн

Шелест


Мне Лилька сразу понравилась, голос хороший и песни сама пишет, пусть ни о чем, но ведь старается человек. Конечно stile у нее дурацкий, да и ведет себя наигранно. Ей бы изменить немного тактику поведения или вести себя в соответствии с имиждем....а то такое ощущение, что она сама не верит в то, что говорит и делает.... видимо не совсем вжилась она в роль куколки-ангела, судя по поступкам. В общем Лильке надо стать самой сабой, пусть даже в том же прикиде.. И, если честно, я была бы рада, если бы их с Сашкой вернули на проект, приятнее на них смотреть, чем на желчную трулю и ее силиконового песика O:-)
Жужу прости, что опять о Фео не добрым словом :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: