Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Наталья Бардо(Кривозуб) с композицией "Облом"  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Наталья Бардо(Кривозуб) с композицией "Облом"

Уже само название песни обращает на себя внимание. Сразу настраивает слушателя на серьезный лад и как бы предупреждает, что А.С.Пушкин к этой композиции никакого отношения не имел, не имеет и иметь не будет. Ну, по крайней мере официально он уж точно от нее открестится.
Вспоминая классиков некоторые из вас могут возразить, что, мол, про Агнию Барто тоже никто не думал, что ее детские стихи современные исполнители положат на свою музыку, после чего ранее незаметное стихотворение про Любочку, приобретет явно не детский оттенок.... Однако, Наталья Бардо скорее всего не догадывается, что на свете существовала поэтесса с фамилией отличающейся всего одной буквой.

Начало достаточно агрессивное, согласитесь. Хотя образ неприступной эротичности это что-то явно подростковое, но очень многие женщины уверены, что именно так
Здесь исполнительница как бы уже не оставляет нам каких-либо надежд на интеллигентное развитие событий.
Немного (совсем чуточку) подумав, что автор скрыла за этими двумя сухими строчками, можно выудить, например намек на гардероб, который был на ней, когда она шла по двору. Скорее всего "сучками-бобиками" Наташа называет околоподъездных бабок и дедушек, которые в голос осуждают ее за внешний вид. А фразой про чемпионство по аэробике, она объясняет этим надоедливым соседям почему она идет по двору в гимнастическом купальнике. Она ведь чемпионка по аэробике! Это ее рабочая спецодежда практически!
Кстати, "эротичная" вполне подтверждает нашу догадку о составе ее гардероба.
И еще, отчетливо ясно, что баба настроена решительно. И идет она не просто так, в магазин за хлебом, а по очень важному и наболевшему делу.
И тут же куплет нам это подтверждает.

Эмоциональное настроение своей героини исполнительница передает очень четко и ясно. Не придерешься. Однако остается вопрос за какой промежуток времени она обломала столько мужиков. За год? За месяц? Или может за сейчас, пока шла по двору?

Итак, что мы имеем. По улице ходит баба в гимнастическом купальнике, которая шикает на всех бабулек и посылает нах всех мужиков подряд. При этом сама она утверждает, что делает это ради некоего неизвестного нам персонажа, которого она сама называет исключительно гадом.
Я попробовал себе представить ситуацию, когда бы подобные действия женщины можно было охарактеризовать, как сделанные ради, т е для, меня. Честно говоря ничего оригинального в голову не приходит, кроме как проспорила она мне или в карты проиграла. Ну или я кому-то проиграл и моя баба теперь отрабатывает таким оригинальным образом...




Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
это просто ужас!!!и костюм подобран не удачно....маловат и висят жирные бока!!!песня бррр....


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099250
Еще одна ЗВЯЗДА.
Да, костюм оставляет желать лучшего. Когда девушки одевают такие брюки, джинсы, они в зеркало вообще себя видят?

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
конечно,очень в стиле Д2 - фанерка,голос подписан полностью)ну,я думаю есть ещё люди,помнящие примерно голос кривозуб)

а работает с такой мордой,будто на сцене уже лет 50 ишачит по 60 концертов за месяц.даже под фанеру еле рот открывает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 08:29
от Валентина 61
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 783
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 714
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1180
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 49.