Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 5. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 8. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Бушина и Ковалёва в Твиттере о Николя.  (Прочитано 1599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Девчонки!!!!!! На Коляна столько желающих! Отбивают красавчика у вас прямо  под носом! Принимайте меры!    O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Пидяяяяяя! Твого назвали вкусным потным носочком))) Даже не гордо - носком :D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидяяяяяя! Твого назвали вкусным потным носочком))) Даже не гордо - носком :D :D :D
да врут они всё  :laughy:,он просто своеобразно пахнущий аксессуар нижний части ноги :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
да врут они всё  :laughy:,он просто своеобразно пахнущий аксессуар нижний части ноги :laughy:
А еще они называли его земляным червяком!!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А еще они называли его земляным червяком!!!!!
Багира:
- О, мудрый Каа! Ты знаешь, что Маугли называет тебя земляным червяком?
- Знаю!
- А еще он тебя называет одним матерным словом!
- Ну что поделаешь, если похож...

(с инета)  :laughy: :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а на фотке у Колясика свечение...... Святой......


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а на фотке у Колясика свечение...... Святой......
это излишки ума выходят у него O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
это излишки ума выходят у него O:-)
а энто он фосфорирует или фосфорицирует, тьфу - не хватает мне Коляськиного МГУшного образования....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а энто он фосфорирует или фосфорицирует, тьфу - не хватает мне Коляськиного МГУшного образования....
енто он отсвечивает просто,светлый ум выходит,а что вот там остаётся-вопрос O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
енто он отсвечивает просто,светлый ум выходит,а что вот там остаётся-вопрос O:-)
энто светиться нерастраченная сексуальная энергия - парниша то евнухается ужо сколько??? Пидя, разберись)))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
энто светиться нерастраченная сексуальная энергия - парниша то евнухается ужо сколько??? Пидя, разберись)))))
не могу простить я ,что бегат по бабам он другим,а меня с чувством моим светлым не дожидаетси,тут ждать ну лет 15-16,дитятко моё как подрастёт и к нему на крыльях любви рвану просто :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
не могу простить я ,что бегат по бабам он другим,а меня с чувством моим светлым не дожидаетси,тут ждать ну лет 15-16,дитятко моё как подрастёт и к нему на крыльях любви рвану просто :laughy:
ветренный он у тебя, боюсь годков три-четыре даст тебе - а потом повесит костюм евнуха на вешалку и пойдет к Самсону на курсы повышения квалификации.....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ветренный он у тебя, боюсь годков три-четыре даст тебе - а потом повесит костюм евнуха на вешалку и пойдет к Самсону на курсы повышения квалификации.....
боюсь,что через несколько недель появится какая-нибудь "молодая порядочная девушка ,которая не ради проекта ,а по любви" и даст ему всё,что он захочет или даже то о чём он помыслить не мог O:-) и спортит мене его всяво :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.