Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Ольга Гажиенко: «Я нашла воду по вкусу»  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Проект журнала StarHit "Худеют все": пятая неделя
Ольга Гажиенко: «Я нашла воду по вкусу»

    

– Салат из помидоров и огурцов я теперь ем каждый день. // Фото: Личный архив Ольги Гажиенко

Что делала: Наконец-то я выздоровела! Чувствую себя гораздо лучше. За пять недель проекта я привыкла есть по чуть-чуть, и теперь мне не очень хочется кушать. Особенно если нервничаю: на неделе я поссорилась с мужем и от стресса сутки вообще ничего не ела, пила воду…
Я осознала одну важную вещь. Еще неделю назад не могла заставить себя выпить 1,5 литра жидкости в день, а сейчас – легко. Сначала я купила минералку одной марки и не могла прикончить бутылку 4 дня – просто не лезло! Потом попробовала другую воду и легко выпила всю бутылку. В общем, нужно найти для себя «вкусную» водичку, и процесс пойдет легче.
Основу рациона теперь составляют овощные салаты. Их я заправляю оливковым маслом и смесью сушеных травок, соли там – ни грамма. Еще ем вареную куриную грудку. На днях родственники мужа передали из Краснодара целый пакет вкусностей – колбас, свежайшего мяса. Муж решил меня не соблазнять, деликатесы мы отвезли моим родителям. Себе оставили только домашнюю утку. Муж съел ножки, а мне досталась грудка без кожи.

Достижения: В среду ночью, уже после примирения с мужем, я заехала в Макдоналдс. Набрала ему целый пакет, а себе – ничего! Устояла перед соблазном.

Ошибки: В один из дней я пропустила визит в клинику Platinental и потом совместила сразу две процедуры – кавитацию (чтобы бедра стали меньше) и озонотерапию. После первой кожа уплотнилась, поэтому уколы озона стали болезненными! Я совершила ошибку.

Итоги: Вес изменился несильно, но не переживаю, ведь я и так – на втором месте в проекте!

Итог недели: - 0,7 кг
До цели: - 4 кг


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Не советовала бы есть КАЖДЫЙ день салат из огурцов и помидоров ... Ни витаминов них , ни вкуса .  Мало того , что поливают чем попало  :xixixi: Летом -осенью  это другое дело .

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Да на хрена тебе диеты? Пусть твой  ПРИМАТ бритоголовый, раз в неделю шмудует тебя по всему дому и особенно по лестнице...верх и вниз, для жопы и бедер полезно. И стресс тебе тут и кавитация, а после стресса ты не ешь сутками...что еще нужно бабе для счастья.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi:вот ПРИМАТУ не мешало бы помидорчики - огурчики есть , а то скоро в экран тв не влезет  :xixixi:, а так пронесло бы несколько раз , схуднул бы трошки  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
когда же я себе воду по вкусу найду O:-) а то я только колбасу,торты,булочки всякие себе по вкусу нахожу и всё O:-)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
  Не советовала бы есть КАЖДЫЙ день салат из огурцов и помидоров ... Ни витаминов них , ни вкуса .  Мало того , что поливают чем попало  :xixixi: Летом -осенью  это другое дело .
Сегодня посмотрела по телику передачу об овощах, которые мы едим - и выбросила салат! Кошмар! Ни в магазинах, ни на рынках нет ничего для нормального питания! Одна отрава с пестицидами! :( :( :( :(
А потом подумала: я ж эту заразу всю жизнь ем! И порезала новый салатик, добавила перчика красненького и желтенького! Так вкусно с подсолнечным маслицем, с сольцей, с картошечкой тушёной, с черняшечкой! Зашибись! И опять жить хочется!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
когда же я себе воду по вкусу найду O:-) а то я только колбасу,торты,булочки всякие себе по вкусу нахожу и всё O:-)
И я. И я нахожу тортики по вкусу.А воду...ну,нет воды по моему вкусу :D

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Сегодня посмотрела по телику передачу об овощах, которые мы едим - и выбросила салат! Кошмар! Ни в магазинах, ни на рынках нет ничего для нормального питания! Одна отрава с пестицидами! :( :( :( :(
А потом подумала: я ж эту заразу всю жизнь ем! И порезала новый салатик, добавила перчика красненького и желтенького! Так вкусно с подсолнечным маслицем, с сольцей, с картошечкой тушёной, с черняшечкой! Зашибись! И опять жить хочется!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а я помидоры и огурцы у бабулек покупаю))).кстати тоже из-за того что на рынках и супермаркетах те же пестициды то се...


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Ольга Гажиенко: «Я нашла воду по вкусу» :D :D :D :Dи поэтому мне намного легче плевать в мужа))))))))))

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
а я помидоры и огурцы у бабулек покупаю))).кстати тоже из-за того что на рынках и супермаркетах те же пестициды то се...
Жужик  :xixixi:а сейчас у каких бабулек ты огурцы покупаешь а :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Жужуня! А знаешь , чем шустрые бабульки поливают огурчики - помидорчики ранние ? :xixixi: :xixixi: :xixixi:   

Ольга Гажиенко: «Я нашла воду по вкусу» :D :D :D :Dи поэтому мне намного легче плевать в мужа))))))))))

Понравилось ,  прикольно :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Жужик  :xixixi:а сейчас у каких бабулек ты огурцы покупаешь а :xixixi:
зимой я продукты не по сезону не употребляю.ну разве что на праздник какой там для украшения или еще чего.
ну петрушка разная не считается наверное

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
При покупке квартиры, для меня одним из главных условий было наличие большого балкона. Всегда мечтала о зимнем саде. Квартиру наконец-то достроили и у меня теперь 10 метров лоджии и большая терраса под балконом. Чтобы довести все это до ума денег еще немерено надо. Но сейчас на нем уже настоящая теплица получилась. Кроме рассады астр,петуний,виол и георгин уже взошли петрушка,укроп,редис, салат,помидоры,перцы,руккола,кинза и базилик. Вот такой эксперимент. Посмотрим что из этого выйдет:) Надеюсь к первомайскому столу собрать первый урожай:)
А вобще дачу надо покупать....:(

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
При покупке квартиры, для меня одним из главных условий было наличие большого балкона. Всегда мечтала о зимнем саде. Квартиру наконец-то достроили и у меня теперь 10 метров лоджии и большая терраса под балконом. Чтобы довести все это до ума денег еще немерено надо. Но сейчас на нем уже настоящая теплица получилась. Кроме рассады астр,петуний,виол и георгин уже взошли петрушка,укроп,редис, салат,помидоры,перцы,руккола,кинза и базилик. Вот такой эксперимент. Посмотрим что из этого выйдет:) Надеюсь к первомайскому столу собрать первый урожай:)
А вобще дачу надо покупать....:(
10 метров нормальная лоджия))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
жужу,  конечно! :xixixi: Еще в советское время , бабульки на рынке у нас в городке на ДВостоке  стояли с зеленью , а подруга работала в СЭС , так они   взяли и посмотрели , что там  . Вот и узнали чем поливают ... :xixixi: Кстати , зелень , купленную НЕ летом надо на несколько минут положить в холодную воду , туда капнуть лимонного сока немного , а потом  уже  промыть под проточной водой .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 17
Просмотров: 649
Последний ответ Сегодня в 16:57
от Усы Суффикса
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2158
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1144
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 996
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1653
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 60.