Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Блоги героев (Евгения Алаева) / Мужские и не мужские поступки  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
      

Блоги героев (Евгения Алаева) / Мужские и не мужские поступки
Всех рада приветствовать в своем блоге! Хочу поделиться с Вами новостью о том, что мы с Лешей расстались. Для Вас, наверное, это уже не новость. Леша сам писал об этом. Но мне хочется рассказать Вам обо всем со своей позиции.
За время моих отношений с Лешей Крыловым, я постоянно чувствовала, что это не совсем тот человек, который отвечает идеалу моего мужчины. Понятно, что идеальных нет. Но я считаю, что мужчина, прежде всего, должен быть мужчиной. Именно вот этого, мужского, мне и не хватало в Леше. На многие ситуации, которые у нас происходили, он реагировал, на мой взгляд, совершенно неправильно. Взять хотя бы ту ситуацию с Самсоновым, когда он стал оказывать в мою сторону не совсем дружеские намеки, тот танец, Леша же ничего не сделал, не сказал толком. В конце концов, я была его девушка, и он должен был объяснить это Самсонову, должен был мне дать понять, что я, возможно, поступаю неправильно. А он ничего совершенно не сделал. И это один из примеров, когда он просто отмалчивался.
Взять хотя бы совершенно простую ситуацию, когда мне надо было помочь поменять модем, казалось бы, что здесь сложного для мужчины. Но он даже в таких элементарных бытовых вещах мне не смог помочь.
И такое антипроявление мужчины было постоянно. Мужчина, который только на словах мужчина, а на деле - нет, не может быть рядом со мной. Мне нужна поддержка, сила, опора, нужен человек, с которым буду чувствовать себя всегда уверенно.
Дальше так наши отношения продолжаться не могли и мы расстались.
На данном этапе, скрывать не буду, я активно общаюсь с Лешей Самсоновым, потому что в нем действительно вижу все те Мужские качества, которые мне необходимы в мужчине. Более того, когда я только пришла на проект, то я обратила внимание на место, где спит Леша Самсонов, у него рядом с кроватью такой религиозный уголок. Иконы. Для меня еще тогда это стало приятным удивлением. И я для себя это отметила. А будучи сама человеком религиозным, и тема религии, в принципе, очень важна для меня, то такое отношение Самсонову к этому, меня, конечно, порадовало.
Более того, этот человек действительно решает любые проблемы просто по щелчку. А какой девушке это не будет приятно?! Он доминирует, а это как раз то, что мне было нужно. Мне нужен рядом сильный мужчина, за которым я буду тянутся.
В целом, могу сказать, что Леша Самсонов мне приятен как мужчина. У нас еще нет с ним отношений, но я думаю, что смогла бы построить их с ним. Просто не хочется торопить события, ни мне, ни ему. Тем более, что для меня очень важно то,что я вижу, что его отношение ко мне в корне отличается от многих других - я не девочка для галочки в трофеях Самсонова- я девушка, с которой, либо у него действительно будут отношения, либо не будет ничего. И такая его уважительная позиция ко мне - очень радует.


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Вот коза эстрадная , простите ... Она же  такая  ... как бы помягче сказать ... Неумная ! И смогла столько написать  ? :xixixi:


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
На Самсу, чувырла непромытая, глаз положила. Он таких как ты, на воле за людей не считал. Серая и тупая моль, говорящая на одной ноте и не могущая связать двух слов...Элинка против тебя, со своей энергетикой была просто красавицей. Заигрались боксеры в народных артистов, оченно трехдетный уходить не хочет и замутили они с Самсой сценарий любовного треугольника. Ты нах никому не нужна, кроме переспать и то бесплатно. А то по 8-9 тыщ в день она тратила, может 80-90 рублей и со своей бутылкой у метро стояла...да не кто не вёлся ни на тебя ни на бутылку?

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
На Самсу, чувырла непромытая....
Вот спасиба, все сразу ясно, кто, кого, куда и зачем.....
Ванавара, в целом, об этой трехгрошевой Жене поддерживаю Ваше мнение....

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
честнаядавалка! :gigigi: :laughy: :hihihihi: :gigigi: :laughy:
вот-вот, и стоило стока букав сыпать.... все в одном слове уместилось! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1998
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1362
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 728
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 909
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3836
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.