Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

ИА в одноклассниках о ссоре Гаджиков и чтоб ее не забывали шоппинг  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
смотрели эфир? представляю как тяжело он вам дался...
Девочки, меня Оля попросила очень-очень не смотреть и я ее послушалась. Но чувствую что зря.

Ирсанна а вы зачем прячете в этой ситуации голову в песок? вам надо было посмотреть и ввалить Илье по самое не хочу
Все таки посмотрю я!!! Что- то я уже злиться начинаю! Очень хорошо, что они помирились до моего приезда!

Вообще то ,как говорят сами мужчины-если поднял руку один раз-всё!!!! Финиш.Это будет всю жизнь!!! Я думаю если б не камеры , было бы Хуже .особенно после его слов : Давно не получала??!
он ее прям ударил??? Какой ужас!!!!!!! Сейчас Оля с Ильей подъезжают с выходного, я даже не знаю как себя теперь вести((( Из нас троих повезло двоим, что меня не было рядом. Это мне и Илье, а вот Оле, думаю, в тот момент нужен был рядом родной человек.

Ой Ирсанна, собачку забирайте, пожалуйста!!!
Сейчас Брюлик со мной, у него все хорошо. У всех в семье бывают скандалы, где не обращают внимания на домашних животных.

сейчас мы так накрутим Ирсанну,что "мама не горюй" будет!
Уже!!!

ой ужас что вы пишите.....утрированно что за шею хватал,на пол кидал,ногами стул тряс где она сидела,пинками что оля чуть не упала от туда...вы что? всё это было..все были молодые и я сомневаюсь что у Ирсанны муж так поступал с ней..как же не страшно? страшно....он без камер уже не будет хватать а будет бить сильно
Меня муж пальцем не трогал никогда и не орал на меня ни разу.

Ирина Александровна, не могу молчать...Илья очень плохо обращается с Ольгой!!! У неё и так психика оставляет желать лучшего, а тут такое...Если бы не камеры, он бы просто избил её! Он - псих((( [/b]
Илья очень прислушивается к своему отцу, надеюсь, что Игорь после этого эфира обязательно поговорит с ним!

Может им трудно там находится перед камерами-каждый шаг записывается.... Отдыхать их можно отправить ????? Пусть побудут одни без камер! Успокоятся .... поговорят и отдохнут сами
Да вроде бы Оля сказала, что они хотят поехать в отпуск.

Но сначала поговорите с Олей,ей тоже нужно из ситуации сделать выводы! Советы девочкам даёт правильные,а сама тоже ошибается. Мужчину унижать нельзя...априори !
Как она его унизила?

Как сами-то? Кашель прошел????
Спасибо, получше. Дома вообще почти не кашляю, а вот на улице...... Кошмар просто!

А Митюшка как??
Митюша в Павловском Посаде, он очень подрос и изменился. Больше стал любить играть на спортивных снарядах, подтягивается, прыгает на батуте, на беговой дорожке на маленькой скорости ходит)), спортсмен вообщем! И так каждый день, только проснулся, покушал и бегом к тренажерам)))))))))

Ирина Ал. ты на поляне ,всех рассмотрела??))) Новенькая Женя-так неухоженно смотрится с экрана,или она такая на самом деле?)))
На экране как в жизни.

Сановна, а Алия не пришла ещё? Подружка Киш.
Нет

ИрСанна! А у Даши ребенок постоянно на поляне?? А то слухи есть разные!
Да
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 12:15 от липучка »


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
А еще она готовиться к руководящей должности прибарахляется :xixixi:
Девочки, у меня просьба к вам взглянуть на фото с моего шопинга воскресного, из всех вещей приобрела три. Но остались сомнения, что надо было еще две взять. Посмотрите, пожалуйста, что мне больше к лицу?
я приобрела черно-белое, серое и кофточку белую с голубыми рукавами.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 12:09 от липучка »

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
прям немецкая Божья коровка надо было это брать


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Не знаю как вам, но я без слез на ее фотки смотреть не могу. Вот изуродовала себя, особенно глаза, да и выглядит как то не свеженькой. Вроде бы живи и радуйся, везде холява, а вот как то так. Да и вещички подобрала не ахти, не ужели нельзя что нибудь интереснее выбрать? Все таки весна, вся обновленная, а вкус как был не ахти так и остался.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Таки Жир свой в Трест сдала :xixixi:, понятно, я так и думала, что она  похудейством занялась, уже скриплю зубами от зависти !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Говорю  только за  себя,  чтоб  она  не  одела,  чтоб  она  не  сказала,  у  меня  вызывает  негативные  эмоции.
Не  могу  её  объективно  комментировать,  вижу  только  всё  плохое.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я одного понять не могу , она что  , не может маму или подругу свою привести с собой в магазин и  попросить ,- помоги выбрать то , что мне идет  , раз своего вкуса не имеет . Полнейшая безвкусица! В этом возрасте надо прятать руки , а не выставлять как в сером балахоне , три четверти рукав самое то .   И я заметила , она одевается в каких-то магазинчиках типа как у хозяина , на Дубровке , где работают Глеб и К  :xixixi:... Получая такие деньги и снимаясь в шоу ежечасно , неужели нельзя пойти и купить 2-3 классические вещи , пусть будут  дорогими , но ты сейчас с малышом не сидишь , морду лица как бы там ни было сделала , жирок откачала , ну так приведи себя в нормальный вид! А то одно свистит ...Не смотрела она эфир , да в жизни не поверю!  Ее ребенка кто -то обижает , а она мол ни -ни , не смотрит , доча попросила  :xixixi:... И муж ее пальцем не трогал (это он-то , наш любимый Юрик?Видели мы уже как его прет , когда психует ... На лобном  глаза из орбит вылезли , весь трясется...Жесть . )  и не орал на нее ...А что же тогда Ольга на всю страну рассказывала у психолога на сеансе , что папаи мама постоянно   ругались , причем скандалы были , а не ссоры ... Вруша №2 .(Первая Ермакова, ее еще никто не обскакал  :xixixi:)

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Я одного понять не могу , она что  , не может маму или подругу свою привести с собой в магазин и  попросить ,- помоги выбрать то , что мне идет  , раз своего вкуса не имеет . Полнейшая безвкусица! В этом возрасте надо прятать руки , а не выставлять как в сером балахоне , три четверти рукав самое то .   И я заметила , она одевается в каких-то магазинчиках типа как у хозяина , на Дубровке , где работают Глеб и К  :xixixi:... Получая такие деньги и снимаясь в шоу ежечасно , неужели нельзя пойти и купить 2-3 классические вещи , пусть будут  дорогими , но ты сейчас с малышом не сидишь , морду лица как бы там ни было сделала , жирок откачала , ну так приведи себя в нормальный вид! А то одно свистит ...Не смотрела она эфир , да в жизни не поверю!  Ее ребенка кто -то обижает , а она мол ни -ни , не смотрит , доча попросила  :xixixi:... И муж ее пальцем не трогал (это он-то , наш любимый Юрик?Видели мы уже как его прет , когда психует ... На лобном  глаза из орбит вылезли , весь трясется...Жесть . )  и не орал на нее ...А что же тогда Ольга на всю страну рассказывала у психолога на сеансе , что папаи мама постоянно   ругались , причем скандалы были , а не ссоры ... Вруша №2 .(Первая Ермакова, ее еще никто не обскакал  :xixixi:)
мама у нее лучше одевается чем она , подруг ИА берет своих по магазинам,что бы они ёё по фоткали.Я представляю как от нее вешаются продавцы пока она нафоткается,в "бутеке"наверно вешают табличку "сегодня магазин не работает по техпричинам"


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Одноразовая акция, наверное делала для какой нибудь фотосессии, так как уже вела лобное с нормальной стрижкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.