Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Надя Ермакова на кашках.  (Прочитано 1549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
А Надюшечка все таки и красивая и талантливая !Дай ей Господи мужа олигарха сироту с домом на Рублевке и собрать  полный зал в Олимпийском :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:и чтобы у нее на подпевке Пугачева стояла

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
(Изображение удалено из цитаты.)
а еще переживаю за нее она не отписалась покакала ли с утра и что ела на звтрак и какого цвета трусики одела :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Ну, вот! Приятно читать такие комменты! Присоединяюсь и плюсую! Надюшке - творческого взлёта и покорения всех вершин хит-парадов!!!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
А Надюшечка все таки и красивая и талантливая !Дай ей Господи мужа олигарха сироту с домом на Рублевке и собрать  полный зал в Олимпийском :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:и чтобы у нее на подпевке Пугачева стояла
Давайте денюшки на новый клип Надежде батьковне Ермаковой на новый клип насобираем, нельзя такой талантище в землю Русскую зарывать!!!!!
Тайна страны земляники - подлизы


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Давайте денюшки на новый клип Надежде батьковне Ермаковой на новый клип насобираем, нельзя такой талантище в землю Русскую зарывать!!!!!
Не надо Надьке :xixixi: :xixixi:я красивее, умнее, и талантливее давайте лучше МНЕ !!!

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Давайте денюшки на новый клип Надежде батьковне Ермаковой на новый клип насобираем, нельзя такой талантище в землю Русскую зарывать!!!!!
От ребёнка оторву, но Надюшке на клип пожертвую!!!

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
От ребёнка оторву, но Надюшке на клип пожертвую!!!
ГРИша ну ты какая, :xixixi:не надо блин Надьке, если лишние Мне лучше дайте,  :xixixi: я хорошая добрая!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
От ребёнка оторву, но Надюшке на клип пожертвую!!!
я думаю, что квартиру надо заложить - денюшки переслать и завещание в пользу талантов)))))
А ты Ивви покажи - какая-ты у нас Богом одаренная - хоть песню спой - тогда и посмотрим :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
ГРИша ну ты какая, :xixixi:не надо блин Надьке, если лишние Мне лучше дайте,  :xixixi: я хорошая добрая!
Ивви ушла у нас,клип наверное делать,чичас камеру возьмет,поедет на маршрутке и снимет себя,как она водит пальцем по стеклу или лысине водителя. Потом танец извилистый возле остановки и всё,считай клип есть

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Ивви ушла у нас,клип наверное делать, чичас камеру возьмет,поедет на маршрутке и снимет себя,как она водит пальцем по стеклу или лысине водителя. Потом танец извилистый возле остановки и всё,считай клип есть
Иввичка, а ты умеешь томно закатывать глазищи - так, чтоб белки только одни были видны? А сексуально мять титюны, а выпячивать пятую точку, как павианша краснопопая на случке - а слабо???  Вот и я о том -  не умеешь.... Для этого надо как минимум 4 года на Д2 просидеть, а до этого закончить Наипревысшие курсы при МГУ по преподаванию хореографии и в тодесе лет шишнадцать отплясать. По поводу голоса даже не говорю - Миланская опера только таких как свет Евегния и свят Надежда обучает.... :D :D :D :D :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну не могу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Monbel:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Я просто пополам согнулась и хохочу как ненормальная!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Нет, ну Надька так-то на проекте неплохо себя проявляла, пока на Глебасика не запала... тут она себя и опустила ниже плинтуса. Вела себя как тряпка, поэтому ее с позором и выгнали на голосовании (а не "сама ушла") :kaki:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Нет, ну Надька так-то на проекте неплохо себя проявляла, пока на Глебасика не запала... тут она себя и опустила ниже плинтуса. Вела себя как тряпка, поэтому ее с позором и выгнали на голосовании (а не "сама ушла") :kaki:

Одно время мне Надька очень нравилась. Я за неё глотку рвала. Что с ней произошло - она, вероятно очень хорошая, но я её перестала воспринимать положительно.  O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.