Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Живые куклы: Дакота Роуз и Венус Палермо  (Прочитано 13066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0

Дакота Роуз и Венус Палермо стали хитами интернета.
Девушки быстро стали интернет сенсациями, потому что напоминают живых кукол. Дакота Роуз была провозглашена Барби в реальной жизни. Известная своим поклонникам как Кота Коти, она собрала огромную аудиторию в Youtube благодаря своим урокам моды и красоты.

В большинстве своих видео она молчит, в то время как субтитры предоставляют зрителю руководство о том, как наносить косметику, делать прическу и т.д.
"Я обычно предпочитаю что-то полегче. Я бы нанесла такой макияж только для похода в клуб,"- пишет она под 6-минутным видео, демонстрирующим , как применить "ночной макияж" глаз. Дакота особенно популярна в Азии, ее стиль явно из японского аниме, в котором большие глаза и длинные прямые волосы являются ключевыми характеристиками. Девушке 21 год.


FF X-2 Inspired Beaded Ponytail

Венус Палермо, известная как Ангельская Венус, также приобрела популярность, потому что напоминает живую куклу. На ее официальной странице в Youtube хранится 80 уроков по нанесению макияжа и дизайну ногтей. Газета Боливии, Opinion.com.bo сообщает: «Тысячи девочек по всему миру проявили интерес к этой девушке, желая выглядеть, как она."



Венус Палермо всего 15 лет. После того, как она провела время в Японии и вдохновилась японской модой и аниме, она решила изменить свою внешность,возвратившись в Лондон два года назад.



How to look like a doll (make up)

Такая мода набирает обороты в Азии. Naoko Kamijyo, которой 19 лет, сообщила New York Times: "Я не очень красивая, но люблю делать себя такой. Я хочу изменить себя, чтобы стать неузнаваемой. Кто хочет идти по жизни и просто быть самими собой?" Как сообщается, она просыпается в 5 утра каждое утро, проводит не менее двух часов, чтобы наклеить накладные ресницы, прикрепить накладные волосы, сделать макияж, стремясь выглядеть как кукла Барби.



Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
как они такие глаза огромные делают?не верю что только линзы их так преображают
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 09:41 от Принцесса »

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
как-то они жутко смотрятся....


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
теперь понятно Киш под кого косит
даже бантик такой слизала
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 09:55 от липучка »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А мне нравиться)) прикольненько так))


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Думаю, тут любые слова будут лишними.. На фотографиях всё видно!
Девушка Лаура Катерина благодаря различным операциям и косметикам превратилась в настоящую Барби!
Как по вам - это нормально? Красиво? Привлекательно?(ссылка)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Красиво - да... кажутся ненастоящими, игрушечными - тоже, да... Жить с такой было бы стремно)) а вот потусоваться - интересно))

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Во-во, я тоже подумала...а как с ней любовью заниматься и хозяйственными делами? Вдруг сломается...А так, в клубешничек с ней завалиться на потеху и зависть всем можно.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я представила как такая красота  картошку чистит   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Только посадить в красный угол и пылинки сдувать ! :xixixi:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Ка же я не воспринимаю всю эту фальшь и искуственность ! Только настоящую и без силикона ,с нормальными а не в поллица глазами и не утиными   губами ....Старомодный я наверое ! :):

Оффлайн LEKCA

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 7
на ней тонна штукатурки ...СМЫТЬ ОБЫЧНАЯ ДЕВОЧКА(((((

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
на ней тонна штукатурки ...СМЫТЬ ОБЫЧНАЯ ДЕВОЧКА(((((
лучше уйти тихонько ночью и не видеть что будет после снятия макияжа)) А вообще красиво - как картина в музее допустим или статую)) и талия и глаза... не зря кукол делают такими же, что бы они всем нравились))) это тоже куколка) Но в жены такую брать страшно)) с годами она может сильно поменяться и будет слишком большой контраст.. да и по утрам просыпаться и пугаться тоже не вариант...
Если бы она такая же была без макияжа - было бы супер)

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Ну прям приманка для педофилов - чесслово  :durdom:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Ка же я не воспринимаю всю эту фальшь и искуственность ! Только настоящую и без силикона ,с нормальными а не в поллица глазами и не утиными   губами ....Старомодный я наверое ! :):
так глазища то разве можно пластикой сделать.вот вспомнила когда в дет сад ходила,была там в группе девочка,красивенькая в розовом платьице,глазища огромные и все вокруг- вауу какая девочка кууколка,вот тебе дополнительный компот, т.д.вот я думаю с детства привыкают-кукла,значит это супер значит всегда будет бесплатный "компот" .

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
глаза можно немного увеличить, "открыть" умелым макияжем. Мне часто говорят, что я тоже похожа на куклу, особенно на фотографиях, глаза потому что большие и наивные)))) мне 27 почти и всегда,когда приходит кто-нибудь спрашивают, есть ли дома взрослые, а один раз муж даже на кассе стоял и слушал, как сзади него стояли ребята и обсуждали, во сколько же лет эта малолетка родила (т.е. я, мне тогда было 25 и я бегала за ребенком перед кассами))) а девочки эти специально губы замазывают и выделяют глаза. Недавно читала про то, что сейчас популярны такие девочки-модели, эх, тока я уже стара))) И не мое это совсем, я вообще почти не крашусь. Меня больше беспокоит, что опять делают культ из этого всего, под этот тип подстраивают маленьких детей, подростков, вот это плохо, потом думают что делать со всякими придурками, которые этого насмотрятся. Или у меня уже крыша поехала, тока сегодня с нами заговорил мужчина какой-то, я дочку за руку и оттуда ушла, для меня они все либо маньяки, либо педофилы. Думаю не будет нормальный мужик приставать с разговорами к маме гуляющей с маленьким ребенком)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 61.