Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

НУ КОГДА ЖЕ???  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Дебил проекта раскалился
Дошло, что не на той женился...
Но одному остаться страшно-
Пот по лицу и в ж...влажно...
Куда идти, к кому податься?
На кастинг девок пригласить?
И стоит ли еще метаться?
С кем это мне тут обсудить?
От мыслей пухнет голова,
А думать нечем, слаб мозгами...
Как результат - врачи со скорой
Психушка тоже под парами...
Очнулся - вроде на кровати,
В уютной комнатке, и с Катькой!
Не увезли - мелькнуло где-то
И вновь заснул он до рассвета!
У нас, у зрителей вопрос:
Когда придет желанный миг?
Когда Шурупова отправят
К Наполеону для интриг???



Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: НУ КОГДА ЖЕ???
« Ответ #1 : 07 Апреля 2012, 00:23 »
всё, завтра в Москву, помирает мой милочек, без меня зачахнет :med: :med: :med: Щй, не забыть бы клизму трехведерную - отмывать-вымывать надобно.....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: НУ КОГДА ЖЕ???
« Ответ #2 : 07 Апреля 2012, 00:24 »
всё, завтра в Москву, помирает мой милочек, без меня зачахнет :med: :med: :med: Щй, не забыть бы клизму трехведерную - отмывать-вымывать надобно.....
Монь,тут смотрю у парня все серьезно,в таких случаях говорят хорошо помогает перцовый горчичиник на одно место-прям быстро все вылечивается  :med: :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: НУ КОГДА ЖЕ???
« Ответ #3 : 07 Апреля 2012, 00:35 »
Монь,тут смотрю у парня все серьезно,в таких случаях говорят хорошо помогает перцовый горчичиник на одно место-прям быстро все вылечивается  :med: :laughy:
ой, спасибо, а то б забыла... Аще мазь пчелиную, Катьке подколодной - мазь змеиную - тож приболела соплями обматывается.  Зелёнку, тож положила - будем замазывать раны - буйная ж начнёт кидаться - не даром Самсончара восточным единоборствам подучивал. Йодику и бинтов - это само собой разумеющееся... И ракушку с моря привезу - пусть к ушку своему приложит и слуууушает- меня зазнобу вспоминает. Ну уроде, фсё. Присесть на дорожку..... Такси приехало..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: НУ КОГДА ЖЕ???
« Ответ #4 : 07 Апреля 2012, 00:40 »
ой, спасибо, а то б забыла... Аще мазь пчелиную, Катьке подколодной - мазь змеиную - тож приболела соплями обматывается.  Зелёнку, тож положила - будем замазывать раны - буйная ж начнёт кидаться - не даром Самсончара восточным единоборствам подучивал. Йодику и бинтов - это само собой разумеющееся... И ракушку с моря привезу - пусть к ушку своему приложит и слуууушает- меня зазнобу вспоминает. Ну уроде, фсё. Присесть на дорожку..... Такси приехало..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну я енто прям провожаю тебе и плакаю в голос от зависти,ты зазнобе то моей передай ,что отольются то кошке мышкины,точнее Пидины слезы :( ,а рубашку то смирительную взяла и пургену сладкого в чай добавить?


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: НУ КОГДА ЖЕ???
« Ответ #5 : 07 Апреля 2012, 00:55 »
Ну я енто прям провожаю тебе и плакаю в голос от зависти,ты зазнобе то моей передай ,что отольются то кошке мышкины,точнее Пидины слезы :( ,а рубашку то смирительную взяла и пургену сладкого в чай добавить?
Та, еханый бабай - забыла!!!! Дяденька такстист - разворачивайся - забыли..... (жжжжжжж -едем обратно) - смирительку жеж вышила - не спине крупными буквами Венцушка НЕ ЛОХ, а ЛОХМАТИК, и термосок пургенестный в прихожке на тумбе оставила.... А Семён Семёнович...... 

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: НУ КОГДА ЖЕ???
« Ответ #6 : 07 Апреля 2012, 00:57 »
Та, еханый бабай - забыла!!!! Дяденька такстист - разворачивайся - забыли..... (жжжжжжж -едем обратно) - смирительку жеж вышила - не спине крупными буквами Венцушка НЕ ЛОХ, а ЛОХМАТИК, и термосок пургенестный в прихожке на тумбе оставила.... А Семён Семёнович...... 
ну как же ты так,о самом главном то и забыла,а курылышки то куриные приготовила любимки то своей?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: НУ КОГДА ЖЕ???
« Ответ #7 : 07 Апреля 2012, 01:02 »
ну как же ты так,о самом главном то и забыла,а курылышки то куриные приготовила любимки то своей?
а то,
и индейку везу



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: НУ КОГДА ЖЕ???
« Ответ #8 : 07 Апреля 2012, 01:03 »
а то,(Изображение удалено из цитаты.)
и индейку везу
(Изображение удалено из цитаты.)

вот если любит человек то сразу видно.индейка не маловато то будет?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: НУ КОГДА ЖЕ???
« Ответ #9 : 07 Апреля 2012, 01:11 »
вот если любит человек то сразу видно.индейка не маловато то будет?
нееее, зато удобно везти :D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: НУ КОГДА ЖЕ???
« Ответ #10 : 07 Апреля 2012, 01:22 »
нееее, зато удобно везти :D :D :D
я стесняюсь спросить,а куда ты одела ее для перевозки?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: НУ КОГДА ЖЕ???
« Ответ #11 : 07 Апреля 2012, 01:42 »
я стесняюсь спросить,а куда ты одела ее для перевозки?
как куда - на фото все ясно :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.