Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Окно в прошлое. Межличностные конфликты  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 01:24 от Кактус »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
все правильно, но очень идеально. К сожалению, не всегда так получается. Иногда бывает, что нужно выяснить все здесь и сейчас, нет времени на размышления, а человек с тобой категорически не согласен или ты с ним. Бывает, люди просто элементарно не слышат друг друга, не понимают один одного...

Цитировать (выделенное)
Но прошу всех - прежде чем кому то делать замечание - подумайте в каком  формате вы бы хотели что бы Вам сделали замечание.
Не зря говорят, что нужно относится к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
все правильно, но очень идеально.
мы с женой больше 5 лет вместе)) ни разу никогда не повышали друг на друга голос)) даже конфликтов никаких не было)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
мы с женой больше 5 лет вместе)) ни разу никогда не повышали друг на друга голос)) даже конфликтов никаких не было)
молодцы!!! :flower3:

а у нас всякое бывает, но без фанатизма - в смысле без оскорблений и драк :)8

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Да, но зато какой после скандала секас! Женщины именно для этого скандал и затевают!
Почитайте психологию - самки не спариваются с особями, стоящими ниже них.
Для того чтобы спарится с самкой самец должен её опустить - морально, духовно, физически, на худой конец - деньгами.
Вспомните все скандалы на проекте в парах - самки просто требуют подтверждения от самцов доказательства их превосходства над ними, и только после этого - секас!


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
есть просто разные темпераменты.и разные реакции.как в школе изучали типы темперамента ,кто то промолчит кто  то разозлится.и разная реакция на раздражителей.Тут убеждай не убеждай,медитируй или еще чего ну темперамент не изменишь.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Почитайте психологию - самки не спариваются с особями, стоящими ниже них.
А с каких это пор равенство или не равенство вычисляется по тому кто громче умеет кричать?)))) Одну и туже вещь можно сказать по разному...

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Да, но зато какой после скандала секас! Женщины именно для этого скандал и затевают!
Почитайте психологию - самки не спариваются с особями, стоящими ниже них.
Для того чтобы спарится с самкой самец должен её опустить - морально, духовно, физически, на худой конец - деньгами.
Вспомните все скандалы на проекте в парах - самки просто требуют подтверждения от самцов доказательства их превосходства над ними, и только после этого - секас!
конечно очень грубо сказано но что то  в этом есть)))


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
А с каких это пор равенство или не равенство вычисляется по тому кто громче умеет кричать?)))) Одну и туже вещь можно сказать по разному...
это естественно крик это агрессия,после агрессии близится неадекватность а там и т.д тому подобн.Если человек сильный духом он может и шепотом так сказать что все дрожать будут

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Есть такая притча))
Была семья в которой папа алкоголик который бил свою жену и двух своих сыновей. Прошли годы... сыновья выросли.. у обеих сыновей тоже появились семьи.

Первый сын тоже стал алкоголиком и тоже бьет своих детей и жену. Когда у него спросили зачем он это делает, он ответил "Я вырос в такой семье, я другого не видел, мой отец бил меня и мать. Я живу так как жили мои родители."

Второй сын стал успешным человеком у него прекрасная жена и чудные дети которых он любит. Когда у него спросили как ему это удалось он ответил: "Мой отец бил мать и нас с братом, я не хочу такой судьбы для моей жены и моих детей. Я не хочу жить так."

мораль у притчи есть)))

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
это естественно крик это агрессия,после агрессии близится неадекватность а там и т.д тому подобн.Если человек сильный духом он может и шепотом так сказать что все дрожать будут
Вот-вот, доминировать можно по-разному, крики и драки - это когда по-другому уже не получается.

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Не зря говорят, что нужно относится к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
А если человек садо-мазо? :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
 :gigigi: ну тогда надо искать себе пару))

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Есть такая притча))
Была семья в которой папа алкоголик который бил свою жену и двух своих сыновей. Прошли годы... сыновья выросли.. у обеих сыновей тоже появились семьи.

Первый сын тоже стал алкоголиком и тоже бьет своих детей и жену. Когда у него спросили зачем он это делает, он ответил "Я вырос в такой семье, я другого не видел, мой отец бил меня и мать. Я живу так как жили мои родители."

Второй сын стал успешным человеком у него прекрасная жена и чудные дети которых он любит. Когда у него спросили как ему это удалось он ответил: "Мой отец бил мать и нас с братом, я не хочу такой судьбы для моей жены и моих детей. Я не хочу жить так."

мораль у притчи есть)))
ой вот вот,я когда то ходила на курсы практической психологии у нас там была тема по поводу того,как закладывается грубо говоря судьба взаимоотношений между мужчиной и женщиной с детства.В общем если мальчик живет в не полной семье только с мамой,то и вдальнейшем у него так и будет,из-за того что с детства так заложено.Я же в свою очередь давай отстаивать другую позицию,что этот же человек видя как это плохо когда мать растит одна дите,будет стремится всеми способами избежать подобное.Короче на меня этот учитель наехал и сказал типа- если я пришла учиться,то должна слушать и записывать, а не спорить.Он лучше знает а я вообще ...короче дослоно текст начинался так- "девочка моя ты послушай.."и т.д.Вот так)))Притча мне напомнила)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Человеческий мосК такая интересная штука что никто не знает ее хорошо)) Я просто когда то, можно сказать, преподавал психологию продаж и мотивации... эта притча была одним из инструментов при обучении)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 405
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 398
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 479
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 13:25
от Лека55
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 536
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.