Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Агатах 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 8. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 11. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa

Кристину Орбакайте с новорожденной дочерью выписали из роддома  (Прочитано 1937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

Роды прошли благополучно. Ребенок появился на свет в одной из клиник Майами. Счастливые родители уже выбрали для малышки имя и забрали ее домой


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Вот и замечательно! Счастья им! Поздравление продюссору Либерж, Пугачевой-бабушке, в третий раз - это круто! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
так самая большая радость - это ж внучка родилась! Кристина давно хотела дочь, а получались одни пацаны. Молодец муж, ювелирная работа  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
так самая большая радость - это ж внучка родилась! Кристина давно хотела дочь, а получались одни пацаны. Молодец муж, ювелирная работа  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:
Если честно, я за неё очень рада!  Только бы всё было хорошо и у девочки и у родителей! Мир им да любовь! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Брют

  • Гость
Я бы тоже в Майами родила от миллионера...


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
в сми сказали, что малышку назвали Клавдией, возможно в честь Клавдии Шульженко...

marshur

  • Гость
в сми сказали, что малышку назвали Клавдией, возможно в честь Клавдии Шульженко...

Ну и ну, неужели это так? Клава, хоть теперь и редкое имя, но как то для такой семьи не очень....

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Ну и ну, неужели это так? Клава, хоть теперь и редкое имя, но как то для такой семьи не очень....
а вот если представить, что в своей семье (не своя, а у брата, сестры или у других родных) появилась малышка с таким именем, то вроде как и нормально, даже очень приятное красивое имя...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Родила - и замечательно ! Здоровья мама и  малышке . А вообще , мне глубоко по барабану   новости из жизни всемирно  :xixixi:известной певицы Орбакайте  :xixixi: Певица никакая , таких полным полно , не будь она дочкой Пугачевой ,  а каких- нибудь   работяг , думаю, мы бы знать ее не знали . А то 1 канал вчера целый день эту новость, важную для страны :xixixi: , передавал , словно  открыли новую планету с  гомо сапиенсами... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Родила - и замечательно ! Здоровья мама и  малышке . А вообще , мне глубоко по барабану   новости из жизни всемирно  :xixixi:известной певицы Орбакайте  :xixixi: Певица никакая , таких полным полно , не будь она дочкой Пугачевой ,  а каких- нибудь   работяг , думаю, мы бы знать ее не знали . А то 1 канал вчера целый день эту новость, важную для страны :xixixi: , передавал , словно  открыли новую планету с  гомо сапиенсами... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


На 100% с Вами согласна!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
а мне каж.прикольненько,если на западный манер Клаудия\типа Шифер\


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.