Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Блоги героев ( Евгения Феофилактова)  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
0
 В пучине хэдлайнеров! Или как нам живется в городских квартирах!
Всем привет! Рада Вам сообщить, что мы с Антоном въехали в квартиру Вани и Либерж. Уже наладили быт и все комфортно обустроили. Теперь наслаждаемся друг другом. Наша квартира, в частности кухня, стала эпицентром общения всех городских. И мы, конечно, только теперь понимаем, что значит жить в городских квартирах, когда вокруг тебя ТАКИЕ соседи! Мы живем бок о бок с настоящими хэдлайнерами проекта. С одной стороны Коля, который сейчас пребывает на волне трудотерапии. А с другой стороны семейство Кати и Венца. Раньше казалось, что они просто там убивают друг друга. Антон постоянно выбегал, разнимал их. Эта супружеская чета ни дня без разборок и скандалов еще не выдержала. Дошло все вплоть до того, что последний конфликт увенчался вызовом скорой помощи. Я конечно, понимаю, милые бранятся – только тешатся, но Венгржановские уже перешли все границы разумного. У нас тут словно военные действия.
Помимо этого, их выяснение отношений по поводу развода все еще никак не уляжется. Катя недавно стала шантажировать Венца тем, что у нее есть его фотографии, где он в голом виде . Условия таковы: если Венц не заберет свое заявление на развод, Катя их представит на общий суд). Я не знаю, что такого в этих обнаженных фото и почему Венц так этого боится, но на него это вроде бы подействовало и он обещал забрать заявление. Что из этого выйдет, посмотрим.
А мы продолжаем быть свидетелями негласного конкурса между Венцом и Колей – кто из них более крутой фрик. С одной стороны, Венцеслав кричит о том, что он давно фрик и он самый крутой, с другой стороны – Коля заявляет о себе, что он уже переплюнул Венца. Еще и весна обострила в них эти причуды.
Катя с Филиппом тоже любят покричать и поругаться. И получается, что куда не посмотришь – везде какой-нибудь скандал. И поэтому я с уверенностью могу сказать, что наша квартира, это такой маленький островок, оазис любви, куда все после своих ссор и выяснений отношений стремятся прийти для своего рода релакса.
Здесь, конечно, словно военные действия мы проходим, но с другой стороны нам живется совсем не скучно.)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
В пучине хэдлайнеров! - Слова-то какие! Она никогда таких слоВов-то не знала! Видимо грамотного админа себе наняли! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :lol: скорее они островок похоти и разварат :gigigi:


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Ой, Веня!!!!!!! Ну че ты переживаешь!!!!!!!!!!!! Мы твой писюн уже видали, не далее как месяц назад, на фото в баньке, с мохнатым мужиком,,,,,,,,,, Ужо все измерили и обсудили, так что не боись, пусть выкладывает, мы не в удивлении!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 47.