Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N.
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Блоги героев (Вячеслав Александров) / Немного обо мне...  (Прочитано 622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
0
Всем привет... Решил вот написать немного о себе и создать свой первый блог тут.. А то уже нахожусь на проекте почти 20 дней, а обо мне не видно и не слышно... Начну с кастинга всеми известного телепроекта « дом 2»...Скажу честно, друзья, попасть на проект не так уж и просто как вы думаете. И туда не берут всех подряд.. Приехал я из Питера в Москву на кастинг.. Пришел было много народу... Да уж скажу вам честно обстановка действительно накаленная была и напряженная, но я человек в себе уверенный и привык идти до конца и добиваться всего чего я хочу... пришло человек 60 из них парней человек 20 и 40 девушек.. Было очень много провокационных вопросов , я ответил.. После чего мне сказали что позвонят.. я немного расстроился и не особо ждал звонка.. мне позвонили и сказали что я прихожу завтра.. Честно самый волнующий момент был когда ты стоишь перед воротами и ждешь команды что бы зайти и сесть на лобное место и людей которых ты видел только в телевизоре увидеть в реальности. Встретили хорошо... Первые дни адаптации прошли тяжело, но спокойно.. Все ребята хорошие, но антипатии появились сразу между мной Либерж и Лерой Мастерко, они прямо возненавидели меня и сказали, что я пришел не к Оксане Стрункиной, а на проект и Оксана просто как проходной билет... Не хочу поливать всех тут грязью и говорить что все плохие.. Но скажу, что высокомерие Оксаны и самооценка зашкаливает и корона у нее большая.. Но общий язык найти у меня с ней получилось, но интерес как к девушке пропал через неделю пребывания на проекте, когда я узнал что ей совсем не нужны отношения на периметре и есть поклонник, который постоянно ее забирает и увозит в город.. Да уж реально тяжело когда все в парах а ты один без пары.. я уже начал отчаиваться что я одиночка, но когда я узнал что придет Анастасия Ворман я очень обрадовался, но не тут то было, она пришла ко всем нами известному хедлайнеру типа (психу) Николаю Должанскому.. Но Николай не преграда мне для того что бы быть с Настей... Пообщавшись с Настей, я понял, что ей не нужны реальные отношения, а только крики и скандалы и эфиры и как можно больше.. почему меня мало показывали на проекте да потому что я жил там обычной жизнью, не рвался орать на всех и собирать сплетни.. Ну вот как, то так..


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Струну :gohome: Ворман :gohome: Надоели фрики, даёшь любофф на проекте :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 885
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3058
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1085
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 45.