Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Неужели правда ???  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 18:38 от luda.reva »


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: Неужели правда ???
« Ответ #1 : 03 Апреля 2012, 21:21 »
е*нутая,думает Вано ее любит....проектная история,не больше...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Неужели правда ???
« Ответ #2 : 03 Апреля 2012, 21:49 »
е*нутая,думает Вано ее любит....проектная история,не больше...

Поменяла шило на мыло! Вот глупая! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: Неужели правда ???
« Ответ #3 : 03 Апреля 2012, 21:57 »
Ой, девоньки!!!!!!!!!! Мне седня Вова Владимирович звонил, говорит, скушно без Вас, марина батьковна, успокоения ни какого, только стресс один в политике этой чертовой!!!!!!!!! Говорит, в Кремль к нам, будьте добры, пожаловать, чтоб успокаивать нервы наши , расшатанные!!!!!!!!!!!!!1 А я, вся такая загадашная, ему отвечаю, ни куда мне Кремль ваш ни в перся, я девушка морально стабильная, буду дальше дуриков своих в макушку целовать и укольчики им ставить!!!!!!!!!!!!! Вот!!!!!!!!!!! А вы говорите, Пугачева!!!!!!!!!!!!!! Подумаешь!!!!!!!!!!!! Мы принципиальные!!!!!!!!!!!! В говне, так в говне!!!!!!!!!!! И не нужны нам ваши апельсины!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Неужели правда ???
« Ответ #4 : 04 Апреля 2012, 07:04 »
Ой, девоньки!!!!!!!!!! Мне седня Вова Владимирович звонил, говорит, скушно без Вас, марина батьковна, успокоения ни какого, только стресс один в политике этой чертовой!!!!!!!!! Говорит, в Кремль к нам, будьте добры, пожаловать, чтоб успокаивать нервы наши , расшатанные!!!!!!!!!!!!!1 А я, вся такая загадашная, ему отвечаю, ни куда мне Кремль ваш ни в перся, я девушка морально стабильная, буду дальше дуриков своих в макушку целовать и укольчики им ставить!!!!!!!!!!!!! Вот!!!!!!!!!!! А вы говорите, Пугачева!!!!!!!!!!!!!! Подумаешь!!!!!!!!!!!! Мы принципиальные!!!!!!!!!!!! В говне, так в говне!!!!!!!!!!! И не нужны нам ваши апельсины!!!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Неужели правда ???
« Ответ #5 : 04 Апреля 2012, 08:48 »
Ой, девоньки!!!!!!!!!! Мне седня Вова Владимирович звонил, говорит, скушно без Вас, марина батьковна, успокоения ни какого, только стресс один в политике этой чертовой!!!!!!!!! Говорит, в Кремль к нам, будьте добры, пожаловать, чтоб успокаивать нервы наши , расшатанные!!!!!!!!!!!!!1 А я, вся такая загадашная, ему отвечаю, ни куда мне Кремль ваш ни в перся, я девушка морально стабильная, буду дальше дуриков своих в макушку целовать и укольчики им ставить!!!!!!!!!!!!! Вот!!!!!!!!!!! А вы говорите, Пугачева!!!!!!!!!!!!!! Подумаешь!!!!!!!!!!!! Мы принципиальные!!!!!!!!!!!! В говне, так в говне!!!!!!!!!!! И не нужны нам ваши апельсины!!!!!!!!!!!!!
Мариша, я в ауте, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:,а че я бы тоже отказалась, видали мы всяких примадоннов, в говнище жила,живу,и жить буду!!! Вот наш девиз!!! :xixixi:

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Re: Неужели правда ???
« Ответ #6 : 04 Апреля 2012, 08:50 »

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: Неужели правда ???
« Ответ #7 : 04 Апреля 2012, 09:46 »
А Гандошке каждый день Элтон Джон звонит, а тот всё отказывется и отказывается! :laughy:


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Re: Неужели правда ???
« Ответ #8 : 04 Апреля 2012, 09:53 »

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.