Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Блог Валерия Кашубина / Мой первый блог)  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
0
Блог Валерия Кашубина / Мой первый блог)
Всем привет, дорогие пользователи! На проекте я не так давно, но уже успела влиться в коллектив. Мне все здесь нравится. А особенно наши отношения с Виталиком, полные романтики. Недавно он сделал мне очень прикольный романтик, в ходе которого он пел и танцевал для меня. Было очень здорово. А еще ( скажу вам по секрету) у нас было волшебство. Я, можно сказать, расколдовала парня. Мы, хоть и не афишировали это, но ребята все равно узнали, и поспешили поздравить Виталика. Вот так и живем) Многие из вас вспомнят мой приход к Коле в свадебном платье… Сейчас я могу сказать, что Коля мне не нужен. У него семь пятниц на неделе и никакой определенности. А с Виталиком мне очень хорошо и весело. Он абсолютно непредсказуемый молодой человек, что мне в нем и нравится. А поэтому, я не знаю, какой сюрприз он мне подготовит в следующий раз.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Батюшки мои,они теперь все что ли про волшебство свое рассказывать на всю стрну будут,осталось только про опорожнение желудка всех оповещать  :( Фея местного разлива просто,мертвого царевича у Виталика оживила

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
комментарии Валерии Кашубиной
гы-гы.......А зачем спрашывается про секас писать???????!!!
Чтобы Виталику больше ничего про это не говорили)

Приветик,Лерочка!!!ты прикольная девчонка!!!Витамин самый добрый парень там....держись за него...
Спасибо))) у нас все хорошо) И пока у нас все хорошо, мы вместе))

шурупов развелся с катькой??
нет

Как зачем?! Чтобы опровергнуть слухи о Виталиковой мужской "слабости"
У Виталика все в порядке)

Признайся народу, что использовала Колясика как проходной билет… а Витамин, мне нужен чтобы, задержаться
Не ищите подоплеки во всем) Все гораздо проще, он мне нравится!!!)

Действительно.Скоро будут рассказывать как именно происходило"волшебство"
До такого не дойдет!

нашла где по-секрету писать... витамин долго сидел на проекте и не хотел ни с кем строить отношения ради шоу, он хотел настоящих чувств и настоящих отношений, так что не обманывай мальченку
я никого не обманываю, да и, мне кажется, не умею я это делать))

меня терзают смутные сомнения, что пишет опять редакция(((
я же говорю, не ищите везде подвоха)))все проще)))

может он приплатил тебе за распространение слушка??
Ага, миллион долларов))))

Ага,Виталика решили обелить
Виталик в этом не нуждается))) Он очень добрый и веселый мужчина!!!

ты позавчера пришла замуж за коляна выходить!!
Это, наверное, по эфирам)

первая Катька полетит, а Веник там надолго окопался
Я тоже не верю Кате

Лер, ну и как он в постели?
Это слишком интимные вопросы))

Девочка, беги оттуда, там нормальных мужиков нет!
есть, я сейчас с таким!!

Молодец,поддерживай своего мужчину,и пусть он не наготавливает Самсонову.Виталик толковый парень,его зашугала компашка"дедов",дальше от них!
Спасибо) Но Виталик может за себя постоять. Он владеет словом, а это немаловажно!!


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
а вот каково ее родителям будет про волшебство читать?!? я вот с мамой обо всем могу поговорить: и про волшебство в том числе. но вот так, на всю страну... пожалели бы родителей...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
О времена...О нравы... Какое уж тут волшебство?Это уже и бл-ством назвать сложно.На всю страну писать,что ее поимели...Короче,там надо ,почти на каждую комнату повесить красный фонарик и выдать им   по желтому и белому билету.


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
еще осталось видео выложить в ю-туб :laughy:

виктор

  • Гость
Сявки там одни прошли Крым и Рим а теперь пиаряться на голубом экране! Всем воздастся со временем!

виктор

  • Гость
Сявки там одни малолетние прошедшие Крым и Рим,мозгов нет хоть мы над ними посмеемся бесплатно! Пусть пишут и заявляют что хотят,всем рано или поздно все воздастся!


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
БРРРР,одна Гаже другой восхищаюсь умом и сообразительностью ОРГОВ!!!Браво, собирайте всех, тупых, недалеких, нечистоплотных !!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.