Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Блоги героев (Редакция) / Развод в семье Венгржановских!  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Блоги героев (Редакция) / Развод в семье Венгржановских!

С энтузиазмом и любопытством юного натуралиста Коля Должанский изучал ягодицы Насти Ворман (во вчерашнем эфире). И месил он их словно тесто, и мял, и глядел на них во все глаза, понимая, наконец, как у девочек устроена попа:) Видимо, навсегда приворожили Николая ягодицы Насти, раз посмел он не только ответить отказом своей бывшей возлюбленной Лере, но и попытаться набить ей напудренное личико! Не рассчитав силы, Коля сильно толкнул Леру в грудь, за что поплатился. Ведущие наказали его... переездом в Город! Теперь Должанский пытается сделать в комнате ремонт, хотя непонятно, для кого. Настя ли переедет к нему, Лера или... Катя Венгржановская?!
Не один Коля мечтает набить лицо Лере Мастерко – дотянуться до настырной девушки мечтает и Лёша Крылов! Дело в том, что Лера пытается внести смуту в его отношения с новенькой Женей. Мастерко активно обсуждает, что Самсонову очень нравится Евгения, и он не прочь отбить её у Лёши. Крылов бесится, Лера хохочет ему в лицо...
Либерж и Ваня, не выдержав совместного проживания в Городе, переехали на Поляну. Но недолго пустовало гнездышко: в комнату переехали Антон и Женя. Живут пока мирно и спокойно, с соседями не конфликтуют:)
Недолго длилось семейное счастье четы Венгржановских, пара подала на развод. Венц уже успел записать видеообращение к девушкам: приходите, дескать, ко мне, молодому и свободному. Да и Катя уже успела натворить дел с Колей Должанским... ЗАГС дал супругам срок месяц, за это время пара должна понять, является ли их решение развестись обдуманным и настоящим. Если же хоть один из них передумает и сообщит об этом в ЗАГС – развода не будет)


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Шуруповы ещё года два над нами измываться будут. Развод у них, видители...это нас вы разводите, как лошков. У Ярика кишка тонка, разорвать эту ниточку из говна и пыли. Попиарятся на ЗАГСЕ, вот и всех делов...

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Шуруповы ещё года два над нами измываться будут. Развод у них, видители...это нас вы разводите, как лошков. У Ярика кишка тонка, разорвать эту ниточку из говна и пыли. Попиарятся на ЗАГСЕ, вот и всех делов...
В точку !!!!!Ванавара ты как всегда права, кому Яйцеславик нужен кроме Токаревой ??? А ведь реально себя звездуном чувствует, Поубивала бы,обоих, :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
В точку !!!!!Ванавара ты как всегда права, кому Яйцеславик нужен кроме Токаревой ??? А ведь реально себя звездуном чувствует, Поубивала бы,обоих, :xixixi:

Что Шурупов, что Шурупова - один весь в страхах, что его обворуют, оберут, другая дебилка, которая схватилась за него, чтобы хорошо жить на проекте и вытянуть из него последние жилы!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Какая там лУбоФФ! Одно безумие! :med: :med: :med: :med: :med:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Шуруповы ещё года два над нами измываться будут. Развод у них, видители...это нас вы разводите, как лошков. У Ярика кишка тонка, разорвать эту ниточку из говна и пыли. Попиарятся на ЗАГСЕ, вот и всех делов...
Эта ниточка будет утолщаться и уплотняться. Щас Шурупиха быстро нацарапает справку, что была осеменена Венциком, берёмчатых не разводят.....


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Эта ниточка будет утолщаться и уплотняться. Щас Шурупиха быстро нацарапает справку, что была осеменена Венциком, берёмчатых не разводят.....
Монечка,вот подлец какой :xixixi: или ты его уже разлюбила???

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Монечка,вот подлец какой :xixixi: или ты его уже разлюбила???
да полюбляю понемножку))))) Что не сделаешь, лишь бы подольше с экранов на любимку смотреть. А катька - фу- пыль звездная - моя звездищщаа, только щербатенькм ротком свистнет - пол страны ноги лобызать прискачут - во она, популярность!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
да полюбляю понемножку))))) Что не сделаешь, лишь бы подольше с экранов на любимку смотреть. А катька - фу- пыль звездная - моя звездищщаа, только щербатенькм ротком свистнет - пол страны ноги лобызать прискачут - во она, популярность!!!
а я вот прям завидую,как ты проносишь чуйство то свое через терни можно сказать,к звездам,т.е. к звезде,а мой то бывший куцелапый оказалси,и внизу -шорох и вверху-не ах O:-)


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 53.