Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Лилия Киш ушла с проекта “Дом 2”. Её украл Александр Задойнов  (Прочитано 4466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
 Лилия Киш ушла с проекта “Дом 2”. Её украл Александр Задойнов
 
После того, как Александра Задойнова выгнали с проекта "Дом 2" за драку с Пашей Арбековым, Лилия Киш всё порывалась уйти вслед за любимым.
Сначала её отговорили ведущие, но с каждым днём девушка начинала жалеть об этом.

Отношения Александра Задойнова и Лили Киш с самого начала были очень трогательными. Буквально через несколько дней знакомства Задойнов взял Лилю к себе на родину познакомиться с друзьями и родственниками. Ещё тогда Саша так отозвался о Лиле Киш:

- Сразу скажу, что спали мы на разных кроватях. Я специально снимал для неё апартаменты. Таких хороших девочек, как Лиля, нужно беречь, а не портить. Я так считаю. Такие лайтовые и кайфовые отношения – очень хорошая штука!

Александр Задойнов после ухода с проекта уехал к себе домой в Ярославль. На своей страничке в социальной сети он так объяснял, почему ударил Арбекова стулом по голове:

- Никто и никогда не имеет права обижать человека, которого я люблю. Такие действия не оставлю без внимания. Лилия за каких-то две недели подарила мне столько счастья, сколько мне не давал никто. Я не верил, что смогу кого-то полюбить так сильно, как полюбил Лилю. Я ничего не могу сказать о своём возвращении на проект, так как сам ничего не знаю. Но то, что я сделаю всё, чтобы мы с Лилей были вместе - это я обещаю!

Поначалу ведущие телестройки обещали Лиле, что вернут Сашу, но время шло и уже стали поговаривать, что его выгнали навсегда. Потом Киш обнадёжили тем, что “возможно” Задойнова вернут, но через полгода.

Разлученные влюблённые постоянно созванивались, объяснялись друг другу в любви и “страдали” вдали друг от друга.

В итоге Александр Задойнов вернулся из Ярославля и отправился прямиком на свидание к любимой. Им удалось увидеться несколько раз, но не более. Эти встречи ещё больше распалили чувства пары. Лилия Киш и Александр Задойнов поняли, что не могут жить друг без друга.

Всё закончилось тем, что Лилия Киш покинула “Дом 2”. Точнее всё произошло куда более романтично. Александр Задойнов украл Лилю Киш под покровом ночи.

Все подробности этой истории покажут в эфире “Дома 2” 8 апреля.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 00:33 от ЛюбовьПавловна »


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Меня бы кто украл под покровом ночи :(

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Меня бы кто украл под покровом ночи :(
Ничего, сейчас всей командой заселяемся, в доме, как увидят нас таких красив по телеку украдут 100 пудов :gigigi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Меня бы кто украл под покровом ночи :(
А муж, а ребёнок? оставайтесь при них! Не расстраивайте их! :flower3:

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
А муж, а ребёнок? оставайтесь при них! Не расстраивайте их! :flower3:
Я про мужа и говорю :(


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ничего, сейчас всей командой заселяемся, в доме, как увидят нас таких красив по телеку украдут 100 пудов :gigigi:

Точно! Расхватают - не соберёшь!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лилит2012

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
ну и молодцы,так и надо-бежать от этих уебищ..Лиля глянула наверное на все это безобразие и решила валить..это тебе не нагиев с мамками ,тут девок лупцуют за что ни попадя,а ей с ее то охранниками нафиг ради дом2шных копеек унижаться!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 50.