Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп

Колян и Ворман  (Прочитано 3477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Оффлайн Bono

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Re: Колян и Ворман
« Ответ #1 : 01 Апреля 2012, 19:36 »
Фу,господи  :gigigi:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
Re: Колян и Ворман
« Ответ #3 : 01 Апреля 2012, 19:41 »
типо массаж...типо потом внутренний

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Re: Колян и Ворман
« Ответ #4 : 01 Апреля 2012, 19:49 »
Какая гадость и мерзость O:-)


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: Колян и Ворман
« Ответ #5 : 01 Апреля 2012, 19:53 »
ладно он, дебил, но она то................ему ж под страхом смертной казни, ни одна баба в здравом уме и трезвой памяти , не даст..........а эта............ Как же хочется ей быть в телевизоре!!!!!!!!!!!!! Вот мне интересно, с ней после этого вообще кто нибудь будет? стремно  то , после Колясика!

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Re: Колян и Ворман
« Ответ #6 : 01 Апреля 2012, 19:58 »
Одно утешает: от такого массажа дети не рождаются. :lol: :lol:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
Re: Колян и Ворман
« Ответ #8 : 01 Апреля 2012, 21:38 »
Ипическая сила,вот что значит сила мысли-ни одна мышца не шевельнулась :laughy:что то мне кажется,что Никола безопасен как мужчина.. :hihihihi:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: Колян и Ворман
« Ответ #9 : 01 Апреля 2012, 21:55 »
А вот и не правда Ваша! как коля покрывалко то скидывает, да грудь вперед выпячивает (вспотел , бедный, от перенапряжения), так вместе с грудью, очень даже видно, что ниже талии чей то выпячивает, не 30 см, конечно, но присутствует, так сказать, желаньице, да и потом в процессе, то , что имеется , в желаньице, формируется. Ну что ж поделать, не Рокки, но отросток имеется!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
Re: Колян и Ворман
« Ответ #10 : 01 Апреля 2012, 22:02 »
соглашусь,можно сказать не отросток,а росточек-завязь.. :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Колян и Ворман
« Ответ #11 : 01 Апреля 2012, 22:05 »
От ить подлюха какая оказался,все чуйства мне растоптал,прямо место себе не нахожу я,как же тепереча мене быть то,ох ты судьбинушка моя :plakal:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: Колян и Ворман
« Ответ #12 : 01 Апреля 2012, 22:13 »
От ить подлюха какая оказался,все чуйства мне растоптал,прямо место себе не нахожу я,как же тепереча мене быть то,ох ты судьбинушка моя :plakal:

Натусик, не переживай!!!!!!!!! Ну на хрена тебе эта завязь нужна? Пальцы корявые, язык короткий!!!!!!! Скажем прямо, безнадега и тоска!!!!!!!!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Колян и Ворман
« Ответ #13 : 01 Апреля 2012, 22:16 »

Натусик, не переживай!!!!!!!!! Ну на хрена тебе эта завязь нужна? Пальцы корявые, язык короткий!!!!!!! Скажем прямо, безнадега и тоска!!!!!!!!!!!
Ну все я тепереча как оскорбленная женщина мстить ему буду,как там "вашего брата" можно будет об услуге тайной попросить? :laughy: :laughy:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: Колян и Ворман
« Ответ #14 : 01 Апреля 2012, 22:17 »
Для тебя , все что хошь!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 62.